Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Моречёк

Яхта "Русская Водъка" караоке сауна

Рекомендованные сообщения

 Всем буль! Вот я его строил строил и на конец построил. post-2617-0-35940200-1448977903_thumb.jpg

https://www.facebook.com/%D0%AF%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%92%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0-1655536318048560/timeline Это мой сайт  http://russianvodka.su/

post-2617-0-76058800-1448977915_thumb.jpg

post-2617-0-23764600-1448977931_thumb.jpg

post-2617-0-26321800-1448977995_thumb.jpg

Изменено пользователем Моречёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 До этого был речной катер типа "заря" с водомётом и двигателем от Т34-85 и кушало это чудо 500 литров на сто км. Сейчас сердце катера VOLVO PENTA 240 л.с. и два подвеса по 40 л.с(подрулька). Салон был страсть, ужась и кочмар. Был произведен полный краш тест салона и болгарки(болгарка выдержала) и началась стройка внутри и снаружи. Задумал баню бухальню, сауну, пару кают и зону бухальню, а после приехало и караоке. - ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ВО ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЯХ с пробковым покрытием - можно ходить босиком. Все помещения оснащены приточно-вытяжной вентиляцией PHILIPS

- Душ - горячая, холодная вода
- Санузел (гальюн) - с раковиной и сушилкой для рук
- Отдельная каюта с двуспальной кроватью Quine-size
- Бар

Профессиональное караоке (звук 1,5 Квт., DYNAKORD, JBL, караоке-сервер AST, микрофоны SHURE, 4 плазменных монитора 40", микшерный пульт, 70 000 российских и зарубежных песен)

Изменено пользователем Моречёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики


банкет2


банкет


IMG 3121


IMG 3109


 

 Сауна из липы и кедра канадского, а на пол и во круг каменки абаш, световое пано вылажил из Гималайской соли(чистые витамины) Звук 1.5 кв. 4 монитора по 40 дюймов


Изменено пользователем Моречёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моньячило!

Это для личного пользования или на коммерческие рельсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моньячило!

Это для личного пользования или на коммерческие рельсы?

Это и для личного, но больше комерция надеюсь. Уже отмечали днюху и корпоратив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись! что еще сказать...

 

Всегда хотел свой дискозал! Чтоб музон мощный и светомузыки немеряно! Ну и барчик само-собой. А на кораблике - вообще ляпота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись! что еще сказать...

 

Всегда хотел свой дискозал! Чтоб музон мощный и светомузыки немеряно! Ну и барчик само-собой. А на кораблике - вообще ляпота!

 Буш в Златоглавой заежай, встречу, попарю и песни поорем + свой коньяк из дуб. бочки(пока есть ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я всегда ЗА! ))) только вот когда выезд случиться - судьбе не ведомо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был на рыбалке в жутких ебенях. В заброшенном посёлке золоторей вот чего увидел)post-22168-0-53553100-1459841014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был на рыбалке в жутких ебенях. В заброшенном посёлке золоторей вот чего увидел)

 

http://www.saper.etel.ru/texnica/bmk-150.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Слав оно! Кстати на фото не понять, я полазил, старичок весь дюралевый и в моём понимании в идеале.....мысль в черепе засияла, но я её застрелил) негде ходить, а коммерсант я никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, наф нам эта хрень, это же незаконно, вольный принос запрещён с 50-х годов, настоящее рыжьуё это дети и положительные эмоции от общения. Короче мы его потрогаем, иногда в спирте мочим и пьём (ионзируем) и выбрасываем (но запоминаем куда) post-22168-0-70491300-1459947054_thumb.jpgpost-22168-0-89247900-1459947108_thumb.jpg

а так больше рыбу любимpost-22168-0-41957700-1459947176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыжики?

это все иллюзия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем буль, ищу якорную лебёдку на катер, но не цепную. На корму поставил 12000(то что было), а на нос хочу купить, но вот вопрос надо наматывать трос 12мм 30 метров и это не каждая лебёдка сможет. 

 Максимально тяговое усилие 200кг, вот и думаю поставить от квадрика, но она мала.


Если наварить по краям барабана по полосе, что бы больше веревки намотать?


В голове вижу, а как сделать не знаю, может у кого со временем и руками нормально поможет мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена тогда такой толстый трос-12 мм, если тяговое усилие всего 200 кг?

С ним прекрасно справится трос и 6 мм диаметром. И намотать его можно на обычную лебедку хоть 50 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар боится воды, а разрыв? Ему нужно удержать на воде 16 тонн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай чиво душе угодно. http://kanat-kolomna.ru/shipping/

 

Тебе видно это нужно http://kanat-kolomna.ru/shipping/kanat_polietilenovyy_vysokoprochnyy_pletenyy/

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канат как раз есть, надо лебедку. Хотел взять от квадрика, но там барабан маленький, вот бы его увеличить, тогда да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь Вам в этом вопросе.( увеличить барабан)От Вас чертеж ( или рисунок с размерами, но читаемый) или что даже лучше, образец того что необходимо переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...