Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Renegat    243

реально ли сделать трёхточечный подвес не с ханторовской кп, например сделать кронштейн, прицепиться к болтам (к 3-м, 4-м) задней крышки рк, ну и подушку к задней поперечине? И как решаете проблему с бензобаками?

По моему можно, в хантеровской кпп снизу прилив сделан, в нем два отверстия м12(может м10).В них крепится переходник, а уже к нему подушка с траверсой. Дак вот, кажись на обычных уазокпп, этот прилив есть. Нет только отверстий

Поделиться этим сообщением

sashasv    337

И как решаете проблему с бензобаками?

У меня в заднем свесе под раму прикручен бак от москвича - "пирожка"... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114348-sbylas-mechta-kupil-gaz-69/page-6

У меня в заднем свесе под раму прикручен бак от москвича - "пирожка"... http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114348-sbylas-mechta-kupil-gaz-69/page-6

У меня такой над задним мостом,между кузовом и рамой.

Mers126    548

назад серьги подлиннее, переносим мост на 4, а не на 8 см вперёд (дырки в опорах позволяют, только промерять базу справа и слева - чтобы слегка совпадала), и не помню уже какой буханочный кардан. визуально практически не заметно, что база больше. передок соответственно на штатных местах. обязательно мерять зазор между гбц и моторным щитом в статике и динамике, чтобы потом не работать на собранной и покрашенной машине кувалдометром.

sasa4x4    20

Проблема с уазорамой рассосалась, сама собой. Нашел родную, в менее плачевном состоянии чем моя, а из двух одну, завсегда спаять можно. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти