Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Valera69

Раздвижные стекла по вашим размерам.

Рекомендованные сообщения

https://my.mail.ru/list/shuravi1994/video/5/30.html 

https://my.mail.ru/list/shuravi1994/video/5/29.html

 

 
Ответ производителя:
Ну во-первых, вы стали лить из душа, хотя такого в реальности дождя не бывает. 
Во-вторых, внизу форточек есть специальный дренаж, когда вода попадёт вовнутрь форточки, то через дренаж выйдет наружу. 
Поэтому, ваши испытания не показатель, так что можете не переживать. В реальности они не протекут.
 
Они правы или нет?
на видео видно что лью я не сильно,часто бывают дожди такие что и дворники не справляются.
второе,а дренаж должен выходить внутрь салона?)))
Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://my.mail.ru/list/shuravi1994/video/5/31.html

в более хорошем качестве снял "специальный дренаж" выходящий в салон,кстати он по всей длине рамки,просто дальше не так сильно течет

про керхеры они видать вообще не слышали,раз слабый душ это уже не реальнаый дождь,а машины они свои моют тряпками.

вторая рамка вышла у них получше,специальные дренажные отверстия в количестве 2 штук,сделаны снизу рамки и даже при сильном напоре,они довольно сносно отводят воду,ну некоторые капли не в счет.

Так что это банальный косяк со стороны производителя. Требуйте быть внимательнее.

Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, не нашел кнопку "нравится", а вообще такие испытательные отчеты полезная штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально схалтурили с уплотнителем,в итоге в нем разрыв 7мм,в который вода ручьем,но меня пока продолжают убеждать что я совершил на их изделием просто непотребное действо облив снаружи душем))) в реале такого быть не может, про керхеры таки они похоже не слыхали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
Ситуация разрешилась благополучно,с производителем все таки удалось договориться и они переделали,за что им огромное спасибо. Форточки приехали,открываются по максимуму как мы и просили изначально. Качество исполнения и материала отличное.
Тем кто будет заказывать,ещё раз обращаю внимание на то, чтобы полностью оговаривать все что требуется и если видите что какой то пункт ваших требований остался без ответа,звонить и узнавать почему.
Иначе они сделают по своему и будут к ним от Вас претензии.

Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно разрешилась ситуация? - признали ли изготовителя ошибку?

Что нужно писать в требованиях - "вода не должна проливаться внутрь салона и/или наружу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернули производителю рамки, ( при производстве былу упущена наша просьба- стекло должно открывалось по максимуму- этого не случилось) вчера приехали новые, все ок! Спасибо за понимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально точно указывать ваши хотелки, прямо по пунктам, с приложением чертежа с размерами,открытием форточки и внимательно следить чтобы на ВСЕ ваши пункты были даны ответы. Просто договариваться о переделке было весьма трудно.....))), поэтому лучше все оговаривать сразу заранее.

Ну а насчет протечек,это конечно уже просто был их небольшой косяк,поэтому после того как вам сделают и спросят куда слать,попросите посмотреть, чтобы уплотнитель был везде плотно и без разрывов  уложен.


 
Изменено пользователем Игорь495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что это правило, у Nat все было норм, у меня вторая форточка тоже внутрь воду не пропускала,потому что уплотнитель был уложен хорошо,а сливные отверстия понизу снаружи сделаны хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...