Перейти к содержимому

Фотография

Кто он, Газик, для меня?

Трёп трёп трёп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:08

Если ты со штурманом по жизней... В этот сезон не доедешь до меня..... Думаю придётся применять силу)))))))))

дык  прямая дорога (повдоль сакмары) самая ловкая...от медведя убегать))  а там с кувандыка на большак как раз к тебе и свёрток недалёк;))

#82 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:34

Для меня 69-й это 'машина времени', даже восстанавливая его я, как бы, возвращаюсь в прошлое. А когда соберу..... у нас есть много мест в лесах, где все так же, как 30-40 лет назад, и внешне и нет там сигнала сотовой сети, даже радиосигнала нет. И приехав туда на Газике,на охоту или по грибы, окажешься реально в прошлом. Там нет признаков цивилизации, и такая тишина, которую можно слушать....

То же самое я ощутил 11 апреля. Именно, ГАЗ-69 - Машина Времени! Лучше не скажешь!
На протяжении 4-х лет владения никак не мог понять, откуда берётся это радостное ощущение молодости - когда тебе кажется все горы
по плечу.
Какое-то чувство восторга от весны, от ветра, от музыки (хотя на этой машине ещё нет магнитофона), но внутри неё и внутри меня всё время звучит "Лучший город земли"Прикрепленный файл  000 Лучший город.mp3   2,39МБ   32 Количество загрузок:
Хотя у Отца была Волга ГАЗ -22В - великолепнейший аппарат, сейчас 69 кажется ближе и роднее.
Эх, жаль я не пейсАтель!

Сообщение отредактировал Stas X-9: 18 Апрель 2016 - 10:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей