Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вован(Екатеринбург)

1 все мирный съезд ГАЗов

Рекомендованные сообщения

во как я загнул :lol: . как насчет общей встречи в августе--- сентябре на юге у моря 8) (можно по этому поводу пообщатся с клубом медведи из сочи 8) )я думаю поддержку найдем :wink: ---с детьми ,женами(у кого есть :P ,если нет с подругами :o ---если нет там найдут :o или по дороге :D ) я эту тему у Ростислава на сайте поднимал вроде были за ,но потом все заглхло пробуем поднять активность время есть подумать и обсудить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, я то же за :!: :lol:

Только в августе, т.к. в сентябре у меня ребенок и жена в школу идут - учиться и работать соответственно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторично поддерживаю идею. Мы с еще одним обладателем, точнее обладательницей 69-го, побывали в этом году на югах. Неподалеку от Геленджика, в Дивноморском. И твердо тешили на следущий год совершить туда поездку на Газонах. Подтолкнула к этому объява в Геленджике о прогулках на "русском джипе" с экстримом. Покататься не удалось, но мысль зародилась. Там явно есть где развернуться внедорожнику и можно добраться до малонаселенных участков суши. А кто как насчет быта? В смысле приоритет горячей воде или палатке с примусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы с удовольствием, но, знаете ли, как то далековато ехать, этож почти через всю Россию :roll: , может на Байкале соберемся? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю 1 приспасобу ---если есть машина будет горячая вода--особенно важно для нашей любимой половины :lol: инам приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю 1 приспасобу ---если есть машина будет горячая вода--особенно важно для нашей любимой половины :lol:  инам приятно :D
никак двигателем воду нагревать надо? :lol: шланг в рубашку и доп насос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а :lol: этак ты всех заморозишь :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробег через всю страну устроить? ГАЗ к этому делу приобщить, чоб новую их модель "Комбат" на рынке продвинуть...

А можно и эстафету устроить :), выбрать города где будет происходить смена экипажей...

А может устроить пробег(или эстафету) от океана до океана?! :shock:

(Tomcat Лондон )->(DEN_NIVA г. Артем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пробег через всю страну устроить? ГАЗ к этому делу приобщить, чоб новую их модель "Комбат" на рынке продвинуть...

А можно и эстафету устроить :), выбрать города где будет происходить смена экипажей...

А может устроить пробег(или эстафету) от океана до океана?! :shock:

(Tomcat     Лондон )->(DEN_NIVA    г. Артем)

 

Так это уже не встреча и отдых получится, а целое официальное действо, мы в нем потеряемся :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пробег через всю страну устроить? ГАЗ к этому делу приобщить, чоб новую их модель "Комбат" на рынке продвинуть...

А можно и эстафету устроить :), выбрать города где будет происходить смена экипажей...

А может устроить пробег(или эстафету) от океана до океана?! :shock:

(Tomcat     Лондон )->(DEN_NIVA    г. Артем)

Так это уже не встреча и отдых получится, а целое официальное действо, мы в нем потеряемся :lol::lol:
Почему потеряемся? Мы будем основными организаторами и основными действующими лицами.

Поляки вон, до Магадана доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоретически все возможно, :idea:

а практически можно будет думать к концу весны, когда степень готовности машин определиться.....

А то сейчас все собираются, а как до дела дойдет - выяснится, что подготовленных машин пара штук, а остальные только до заправки могут доехать и то с промежуточной остановкой :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком сильно---это же все организовать надо---просто для начала на юге встретиться на солныке погреть ся пиво попить в сочи "в золотом петушке"с соленой форелью---во это реально, моно скажем гдето встретиться и до моря колонной--- тогда газ поднять чуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это слишком сильно---это же все организовать надо---просто для начала на юге встретиться на солныке погреть ся пиво попить в сочи  "в золотом петушке"с соленой форелью---во это реально, моно скажем гдето встретиться и до моря колонной--- тогда газ поднять чуть :lol:

Вот здесь я с Вованом согласен, начинать надо с малого :lol::lol:

А из Москвы, если все сложится, и так колонна пойдет :lol:

А глобально можно в Ростове-на-дону встретиться и большой колонной - до моря...... О как :!: :idea: :wink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это реально--- о месте встречи надо решать когда будет ясно кто едет---может и круг какой заложить ---если будет поддержка офицальная---если нет и сами хорошо время я думаю проведем---единственное что надо будет сделать связать ся с сочи с --ихним клубом медведи чтоб насчет жилья помогли чтоб всем рядом и со стоянкой---или всем брать полатки ,спальники и все такоё. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, теоретически все возможно, :idea:  

а практически можно будет думать к концу весны, когда степень готовности машин определиться.....

А то сейчас все собираются, а как до дела дойдет - выяснится, что подготовленных машин пара штук, а остальные только до заправки могут доехать и то с промежуточной остановкой  :lol:  :lol:

Дыкть, никто и не говорит что, все сорвались и рванули. К следующему лету можно и продумать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а :shock: к лету все должно быть готово и продумано, 8) а переговоры надо вести крайний срок после нового года :lol: ---а предвариловку заслать надо счас 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не  а :shock:  к лету  все должно  быть готово и продумано, 8)  а переговоры надо вести крайний срок после нового года :lol:  ---а предвариловку заслать надо счас 8)
ну я то и имел ввиду, что до лета еще срок большой и есть время подготовиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...