Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gazonchik1969

пластмассовый тент.

Рекомендованные сообщения

продиры сквозь ветви и тернии указали путь к укреплению тента изнутри пластмасс. крышей. мыслю чёнить навроде ПНД(чоб гнулось, но, не ломалось). строил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gazonchik1969, неужели так лень слова целиком писать? Стараясь сохранять пунктуацию и правописание?

*НЕ ВЫДЕРЖАЛ*  :unsure:

А то я скоро автоматически ваши посты прогартывать начну не читая их. Хочу заметить не я один такой по отношению к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gazonchik1969, неужели так лень слова целиком писать? Стараясь сохранять пунктуацию и правописание?

*НЕ ВЫДЕРЖАЛ*  :unsure:

А то я скоро автоматически ваши посты прогартывать начну не читая их. Хочу заметить не я один такой по отношению к Вам.

 

Твёрдо и очень давно  стою на пути исправления. Однако, понят не всеми. Слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то уже было,только наоборот сверху подобие тента из каково то пластика,даже "штопаный" :) не могу вспомнить где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковый верх, на 67й двери от 66го... Люди, вы чЁ? Опять к газоколхозу придем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковый верх, на 67й двери от 66го... Люди, вы чЁ? Опять к газоколхозу придем так.

Колхоз колхозу рознь... Вон в 60-е как газики колхозили и ничё...

post-24598-0-60778300-1450347526_thumb.jpgpost-24598-0-15696300-1450347539_thumb.jpg

или вот, у нас на сайте http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_12_2015/post-29357-0-74800700-1450182802.jpg

 

Ну вот это точно "колхоз"

post-24598-0-77759600-1450347568_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковый верх, на 67й двери от 66го... Люди, вы чЁ? Опять к газоколхозу придем так.

так не в музей езжу. и погода - разная;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед(над водителем и штурманом - металл(оставил, на всяк случай)) всё накрыто тентом(занижен, для гаража). мыслю накрыть просто листом пластмассовым  потолок над грузопассажирским отсеком(чоб "водяную тревогу" не объявлять при порывах тента)) мож кто присоветует материал(из личного опыта) для сего "потолка"? буду признателен.

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант , эпоксидка и стеклоткань.

И возможно хорошая идея, изготовителям пластиковых крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали уже, быстро сказали неполучится. Тоже хочу крышу такую.

Изменено пользователем mixail-grawer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была (да и есть) у меня задумка по изготовлению крыши из стеклопластика, но доделываю из оцинковки - крепиться 4 болтами, снимается в двоем за 5 минут

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Тоже бы не отказался от пластиковой крыши, легкая в отличие от металлической и прочнее, чем тент. И покрасить можно в любой цвет. Кто бы изготовлением занялся.....

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркас безопасности все равно, думаю, полагается под такую крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Каркас безопасности все равно, думаю, полагается под такую крышу

Каркас, естественно, нужен. Но его самому не проблема сделать. Под тент тоже буду делать самодельный каркас, на родные дуги не стану ставить.

Изменено пользователем Юрий72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...