Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ГриФ

Таль ручная до 10 тонн

Рекомендованные сообщения

Продается новая таль ручная червячная с грузоподьемностью до 10 тонн в Ярославле за 4000 р.post-8627-0-62735100-1450605348_thumb.jpgpost-8627-0-88009200-1450605383_thumb.jpgpost-8627-0-84355600-1450605404_thumb.jpgpost-8627-0-84355600-1450605404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается новая таль ручная червячная с грузоподьемностью до 10 тонн в Ярославле за 4000 р.attachicon.gifP1080527.JPGattachicon.gifP1080526.JPGattachicon.gifP1080528.JPGattachicon.gifP1080528.JPG

Грузоподъемность завышена раз 20-ать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....

Мне кажется 1.5 тонны

Надёжная штука, сейчас такие не выпускают уже.

Была такая на службе.

На фото не вижу цепи привода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таль без цепи привода\продается в магазинах\.Вес тяговой цепи 43 кг Вес нижнего крюка 20 кг.А таль весит 80 кг.Вот и думай товарищ НЕКТО какая может быть грузоподьемность червячной тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таль без цепи привода\продается в магазинах\.Вес тяговой цепи 43 кг Вес нижнего крюка 20 кг.А таль весит 80 кг.Вот и думай товарищ НЕКТО какая может быть грузоподьемность червячной тали

Простите. У меня аналогичная. Вероятно меня ввело в заблуждение то, что при манипуляциях с  ДВС+КПП ЗИЛ-130(около 500 кг),  как то чувствуется все.....   Одновременно смею сообщить, что  по Вашим фото сложно однозначно идентифицировать сабж.  Для удобства покупки-продажи может быть попробовать оформить объявление как ни будь так:?http://www.epk-ural.ru/tali/chervyachpr.html

С уважением, и пожеланием удачной продажи. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепная таль - знатный девайс для гаража/ангара.

Ценник ( даже на неукомплектованную "ручной" цепью) - весьма вкусен.

 

 Но всё же про 10 тонн - свист галимый.

Хотя бы по грузовой цепи видно.

Больше 1,5-2 тонн на такой подымать бы я заочковал ( 2 тонны - вес мотора ЯМЗ238 в сборе с КПП , правда "простой"  пятиступкой - что на МАЗ500 и Уралы шла)

 Хотя...

 Что-то цифры 860кг и 1200 кг  в голову пришли ( вес мотора ЯМЗ238 и вес его в сборе с кпп)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...во...

Как я уже писал была такая на службе.....

Очень выручала до меня лет 20 и при мне лет 7.

За эти лет семь свернули головы двум новым современным талям а этот древний девайс продолжал безотказно выручать.

Свернули ему голову вытаскивая ДВС + КПП КамАЗа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой общий вес ? Интересно, доставка в Московскую область сколько будет стоить ?

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой общий вес ? Интересно, доставка в Московскую область сколько будет стоить ?

Общий вес без приводной цепи 143 кг.С какой тр. комп интересна отправка?И до какого пункта назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вес без приводной цепи 143 кг.С какой тр. комп интересна отправка?И до какого пункта назначения?

Спасибо за ответ. Мне великовата будет. Подобная лендлизовская уже есть. Думал прикупить что-нибудь поменьше... и полегче.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя для сравнения габаритов и силовых элементов 

 

 

 

Планирую дополнить : http://f-picture.net/fp/bb2cdeecf1c8419fbc031c3605733cee

post-9689-0-93737500-1454424592_thumb.jpg

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вес без приводной цепи 143 кг.С какой тр. комп интересна отправка?И до какого пункта назначения?

.

Моя ( в сборе с силовой и приводной цепями для подсеса на 3-3,5 метра высоты ) - порядка 40-45-50 кг. Не взвешивал, но "попёрдывая" с лестницы - умудряюсь пока её в одиночку взгромоздить ( но тяжело)

на крюке - "300 кг".

Вес реально больше 500 кг - поднимал. Трешшить, но подымаить... Без особых вопросов. ( и опускает так же мягко).

 

так что предположения о 1.2-2,0 т максималки на тальке ТС - не сильно голословны...

 

Повторюсь .

 За озвученные пинанзы , даже без приводной цепи ( в метизном лабазе купитенужную) - очень вкусно. ( цепь из лабаза станет дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводная цепь, из метизо лобаза может не подойти, у китайских и наших цепей, разная длина звеньев.....

На  вскидку тонны полторы, с учетом кривизны фотографий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводная цепь, из метизо лобаза может не подойти, у китайских и наших цепей, разная длина звеньев.....

На  вскидку тонны полторы, с учетом кривизны фотографий...

 

 

Приводная цепь, из метизо лобаза может не подойти, у китайских и наших цепей, разная длина звеньев.....

На  вскидку тонны полторы, с учетом кривизны фотографий...

2500 р или сдам в металлолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможете узнать сколько будет стоить доставка до Питера   компанией-  Деловыми линиями? или ПЭК?

Изменено пользователем nstalker68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможете узнать сколько будет стоить доставка до Питера   компанией-  Деловыми линиями? или ПЭК?

ПЭКом калькулятор примерно показывает 900 рублей.С Деловыми дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру. Правда не знаю что я ей подымать буду,  :lol: но допустить сдачу в металлолом------ это просто невозможно!!! ;)   Куда перечислить денюжку?  Мой тел(на всякий случай)  89213553120 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру. Правда не знаю что я ей подымать буду,  :lol: но допустить сдачу в металлолом------ это просто невозможно!!! ;)   Куда перечислить денюжку?  Мой тел(на всякий случай)  89213553120 Николай

Таль червячная продана .Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таль червячная продана .Тему можно закрыть.

 Уфф. ;)  :declare:

 А я , увидев обновляшку от ТС испужалси... Неужто сдаст в чермет..... :crying:

 

 Такое - не прощается ! :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...