Перейти к содержимому

Фотография

куплю волгу-универсал не ржавую :-)

куплю волгу универсал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Федот68

Федот68

Отправлено 04 Март 2016 - 14:52

Есть четыре колеса всборе. Резина шиповка. Половины шипов йок. И протектор наполовину тока вёл . или стёрт
Приятель отдаёт. Я эти колёса пока не видел.
Самовывоз. Или с оказией.(думаю -Виталием напрячь есичо).
Если надо звони.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 bor_n

bor_n

Отправлено 04 Март 2016 - 19:37

Виктор1976, колёса предварительно интересны, рессоры нормальные, скорее всего тоже интересны,

капот под шпаклёвку - неохота возиться, думаю что поближе найду, они даже новые в продаже есть :-)

Федот68, спасибо, если с Виктором не срастётся, то может быть они и мне понадобится,... если твой приятель их кому-нибудь ещё раньше не отдаст :-)

Сообщение отредактировал bor_n: 04 Март 2016 - 19:40

#23 Федот68

Федот68

Отправлено 04 Март 2016 - 19:57

Докладаю:
Колёса у меня в гараже.
Диски вроде не мятые. Которые "многу мелких круглых дырок"модели. Резина Я575.
Две около8-10мм протектора . одна пара миллиметров до маяков. Одна около6мм остатка.
Две вроде как на сосках(без камер), две с камерами.
По доставке перед Виталиком пляши. Он чей-то везёт в Москву. Но на паровозе.
Спляшешь красиво - поедет на машинке с твоими колесами.

В качестве алаверды(неспешно и не обязательно) ищутся колёса от м410. Диски м407 и резина м51,да и любые запцацки по 410.(потроха раздатки,переднего моста и т.п) друг,что колёса отдал неспешно реставрирует джип космич 2148 модели.
Ещё есть балка передняя .пустая Чиста газ24.(куда ещё она канает не знаю. Может на РАФ2203??)

З.Ы. задолбал т9.... :(((

Сообщение отредактировал Федот68: 04 Март 2016 - 22:03

#24 Федот68

Федот68

Отправлено 04 Март 2016 - 22:09

(маркировка есть, которую можно указать при заказе)?

ПИЛЯТЬ !!!

В Москве лабазы по автозапчастям кончились ???

Кстати - на КАМАЗе ( Камаз740 и последыши) такие же термостаты. Только там их две штуки :-) ( я про "в каком лабазе искать")

Мне одно время нравился "микроларёк" в Балашихе. В дальнем от Москвы конце её ( по леву руку как в Нижний едешь).

Реально "Детский Мир" для больших мальчиков...  :P  Сполз пацтул, когда там хромированные колёсные диски ( ободья) для МАЗа в продаже увидел. Всё в комплекте - сами "диски", клинья, гайки. ( вот ступиц хромированных для МАЗа тогда не было - расхватали, видимо.... )

#25 bor_n

bor_n

Отправлено 11 Март 2016 - 22:23

С термостатами разобрался, взял ПРАМО (СтАТО), купил в avtoall.ru, там же купил уплотнитель на дверь. И прокладки по мелочи.

Федот68, насчёт колёс - спасибо, напиши в личку почём мне это будет стоить (твой знакомый Виталий, если поедет, то на бензин точно потратится, а это уж всяко не бесплатно, да ещё ему и по Москве совсем может быть не резон кататься). Возможно, кстати, ПЭК привезёт дешевле и проще для всех.

Волговские колёса б/у занедорого и в Москве на авито есть...

Реставрация редкого джипа - это очень правильно, если вдруг что будет - напишу, но это очень редкая машина, не газик... Даже не ожидал, что такой в частных руках будет :-) Уважаю.

Кстати о джипах. Думается мне, что может и станет эта волга полноприводной, но не скоро, может через год что-то сложится, тогда будет отдельная тема в потомках Газика:-) Впрочем, порассуждать, пофлудить, и здесь и сейчас можно.

Решаю пока в теории что интереснее - 1) нивский передний мост и нивскую же раздатку добавить или 2) раму от Патриота вместе с его  мостами к Волге приделать. Пока склоняюсь к нивскому варианту, машина будет легче и быстрее, а проходимости нивы мне хватает. Оба варианта уже народ делал, их можно погуглить и найти. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей