Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам

 

69-1102161-А Пробка патрубкп впускного и выпускного клапанов дополнительного топливного бака новые 300рублей штукаpost-7013-0-05991200-1451133741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, я извиняюсь насчет клапанов можно поподробнее, что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри пробки блок клапанов-впускной и выпускной. Отвечают за тепловое расширение и компенсацию топлива. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря первый раз слышу, ошибки тут нету случайно, есть ведь дренаж, может это другая система. Я не критикую, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря первый раз слышу, ошибки тут нету случайно, есть ведь дренаж, может это другая система. Я не критикую, просто интересно.

Эта пробка на дополнительный бак ГАЗ69   А  где  там дренаж? Вот в это второй крышке стоит клапан в отверстие вкручен штуцер с трубкой которая уходит под сиденье пассажира.Учите матчасть

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря первый раз слышу, ошибки тут нету случайно, есть ведь дренаж, может это другая система. Я не критикую, просто интересно.

Честно говоря первый раз слышу, ошибки тут нету случайно, есть ведь дренаж, может это другая система. Я не критикую, просто интересно.

 

Ошибки нет. Это не дренаж в прямом смысле а устройство которое позволяет поддерживать постоянное давление в баке и уменьшить контакт бензина с воздухом. Уменьшается количество конденсата в баке, не так быстро идут процессы окисления и осмаливания топлива. Да и воняет бензом поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стоимость доставки до Мск?

Изменено пользователем Yarra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам

 

69-1102161-А Пробка патрубкп впускного и выпускного клапанов дополнительного топливного бака новые 300рублей штукаattachicon.gifIMG_0751.JPG

Здравствуйте надо 2 штуки пробки. напишите номер карты сбербанка. С уважением, Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...