Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Восход

Новый скат Я-101

Рекомендованные сообщения

Шина новая, на машине не стояла, трещин и дефектов нет.

размер 6.5х16.

цена 6000 руб

post-15075-0-60725800-1451255568_thumb.jpgpost-15075-0-88118000-1451255578_thumb.jpgpost-15075-0-66708700-1451255589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже.

отсутствие "шипчиков" облоя и "потёртость" боковины.    характерный для наварки гребешок облоя - на беговой дорожке. признаки видны на фото. однако, никто не застрахован от ошибки;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман там внутри Алмаз, просто на фото не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник в белорусских рублях?

 В советских копейках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ответить, не наварка. Где возникли сомнения, могу то место перефотографировать. Покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе абсолютно новые за 4000 купил(цена за 2 колеса) а вы за 6 пытаетесь продать...за 2 -3 тыс купят а за 6....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у нас в Беларуси эти покрышки редкие. Стоимость доходит до 80....100 долларов за штуку, да при этом еще и с трещинами бывает. примерно за столько и брал. Правда было это года три назад.... Брал себе на Газ-67, а теперь собрал полный комплект резины Я-13 (елка): 4 абсолютно новые и 1 немного хоженая. Продаю за ненадобностью примерно по закупочной цене.... Ведь еще пару лет назад 3000 руб это и было около 80 долларов. Просто у вас цены не завязаны с долларом, а у нас в Беларуси все к доллару вяжется, цены на все растут, а зарплаты раз в несколкьо лет увеличивают и то на немного. как-то так. Вобщем готов и подвинуться. Пишите в личку, договоримся кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но у нас в Беларуси эти покрышки редкие. Стоимость доходит до 80....100 долларов за штуку, да при этом еще и с трещинами бывает. примерно за столько и брал. Правда было это года три назад.... Брал себе на Газ-67, а теперь собрал полный комплект резины Я-13 (елка): 4 абсолютно новые и 1 немного хоженая. Продаю за ненадобностью примерно по закупочной цене.... Ведь еще пару лет назад 3000 руб это и было около 80 долларов. Просто у вас цены не завязаны с долларом, а у нас в Беларуси все к доллару вяжется, цены на все растут, а зарплаты раз в несколкьо лет увеличивают и то на немного. как-то так. Вобщем готов и подвинуться. Пишите в личку, договоримся кому надо.

Да, у нас в России цены никак и ни начем не завязаны, доллар вверх - цены вниз (особенно радуют запчасти), зарплаты у нас огромные, постоянно увеличиваются, даже на работу ходить в лом, на доллар и евро мы уже давно забили, живем тут как сыр в масле, с каждым днем все лучше и лучше!

Лично мое мнение, никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нижнем с завода такая резина 2500-3000. это без каких либо подвязок приходи и покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нижнем с завода такая резина 2500-3000. это без каких либо подвязок приходи и покупай

А подробнее? Ссылки, контакты, фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито видел они еще и сафари 500 делают, сейчас попробую найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_ak

 

А подробнее? Ссылки, контакты, фото?

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_i_diski_dlya_vnedorozhnikov_277030486

вроде они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нижнем с завода такая резина 2500-3000. это без каких либо подвязок приходи и покупай

Их до сих пор делают что ли? или с хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_r15_499320432.

 вот еще одно место


да до сих пор делают, КАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/novye_gryazevye_shiny_r15_499320432.

 вот еще одно место

 

да до сих пор делают, КАМА

Это уазкина на 15 радиус. А Я-101 это 16 радиус. Козловоду стыдно таких вещей не знать. ;)

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон  :unsure:, сразу не обратил на это внимание


напротекте одно время на этом был зациклен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...