Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Механник    1 836

-Ты Васе Роговову трогать давал?!

-Ну.

-Всё!

:)

А фотка с другова фильма:-)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

А что такое циркумизация? Даже гугл такого слова не знает.

Шас тебе киноМеханик напишет всякого. Не верь. Это просто одинокий никому не нужный. Вот и задирается со всеми. Я у него имя спросил. Так он его не знает ... как в анекдоте...

Вячеслав    6 766

Это када шкурку на пипирке отчекрыживают.........А чего это вы тут. ....ругаетесь?!:)

OFPmaniak    18

Славик в своём репертуаре:)

• Like 1

Механник    1 836

Шас тебе киноМеханик напишет всякого. Не верь. Это просто одинокий никому не нужный. Вот и задирается со всеми. Я у него имя спросил. Так он его не знает ... как в анекдоте...

"Пилите Шура, пилите..."

uncle Gena    690

Когда я учился, нам тщательно вдалбливали, что в технике не то что слово, буква в слове важна. Не ту букву вписал и пойдёт дело напокось. И шрифт чертёжный по ГОСТу требовали в написании.

Вы, верно, тут про циркумцизию речь ведёте, называя это циркумизацией.

• Like 1

Вячеслав    6 766

Скажешь тоже! Где техника, а где медицина....это у нас радиус про@№ал и всё. сливай воду....в медицине всё просто, надо быть циничным храбрецом, чтобы не заглядывая в "гост" знать, рубанув  лишку беды не будет...а некоторым даже жизнь. Это ж песня, мамкина норка, как хирурги по наитию работают. Анекдот есть такой:

Приехал мужик в автосервис, движок не тянет, задымил.проходит время звонят, говорят приезжайте всё готово. автомобиль исправен. Заходит он, тот кто работу делал ему и говорит. тут вот пришлось это поменять, тут вот это новое стоит, ну проточили и почистили кое где. в целом ещё побегает, сейчас вот как часики работает.

-А вы простите кем работаете?!

-Я кардиохирург.

-Да, неплохо, зарплатка наверно будь-будь...а ведь по сути одно дело делаем....там сердце и тут сердце.

Мужик хирург заводит двигатель, открывает капот, на мотор кивнул  и говорит:-" Перебирай!"

....а циркумизация, ну по правилам русского языка хотя бы, есть процесс поставленный на поток с помощью мехсредств. Это когда много надо поотрубать, не приводят много "отрубал", а один чел берёт специальный инструмент, превращая это мероприятие в "циркумизацию". ...............ну как много солдат постричь:)

uncle Gena    690

Это когда много надо поотрубать, не приводят много "отрубал", а один чел берёт специальный инструмент, превращая это мероприятие в...

Почему то сразу телевизор с игиловским мероприятием вспомнился...

Модератору после праздников тему почистить придётся. 

Вячеслав    6 766

Ну так на всё воля сам знаешь кого....мы тут с Сашей ночью в чате поспорили маленько, он говорит, надо верить...а чёт не хочу...кто сильно увлекается на шрамировании не останавливается. Сейчас, в век проводов и трубопровода, не требуется производить это в гигиенических целях, а всё же с маниакальным упорством продолжают резать....значит в другом прикол то?!

Mr.Fix    539

Гугл незнает??? :))  Не смеши мои ботинки :)) Вот сейчас попробовал набрать, гугл и яндекс выдают от видео этого "процесса" до форума где это всё обсуждают)) Какой то гугл у тя странный :))

Вполне допускаю, что вместе с клавишей "р" случайно была нажата клавиша "т", они рядом расположены... :D

OFPmaniak    18

Парни а тут на форуме есть барахолка? Куда тут можно разместить объявление о продаже запчастей?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти