Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Die Hard

Ищу гнездо направляющего шипа двери

Рекомендованные сообщения

Кстати, уважаемый die hard, Вы взяли на клонирование гнездо шипа двери у Николая или еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Победе" другой корпус.В принципе загвоздка в сухарях.Из чего изготовить и каким способом.Материал то-ли цинковый сплав,то-ли алюминий.Интересно,надолго их хватает?Все-таки металл по металлу.

Дело наверное в сплаве и системе пружинок,металл по металлу замка и ответной части за 55 лет больше выел чем шип.Как вариант может из фторопласта или капролона выточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята не мутите воду .бери и делай! Просто один делает ,а другой думает и не делает! Вот думает и делает -равно результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,я приобрел у Николая две направляющие.На одной даже сохранились сухари,правда потертые.

Евгений Иванович,конечно я буду делать новые сухари и корпуса когда придет весна и в гараже будет тепло.А пока время терпит я поднимаю тему, вдруг найдутся еще деталюшки у кого-нибудь.Больше исходного материала - легче работать.Вопрос,как изготовить сухарики?Вытачивать вручную,фрезеровать? Мне надо 8 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрезером работать. Причем, сказали, только учебным. Он маленький. В нашем городе уже их не осталось. Мне также надо было сделать 8. Целая только одна щечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаются поиски гнезда шипа двери, старого образца. Если у кого найдется такая деталька - пишите.

post-17539-0-13620200-1472572691.jpg.dd354957d5b20a8bbd94ae2b4b19c13f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ищу двери на Ашку под такой шип. Обмен на новые поздние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем поиски. Выяснилось,что такие гнезда и соответственно шипы двери ставились на гусеничный вездеход ГАЗ-71 и львовский погрузчик(самый реальный вариант). Если у кого-нибудь есть на примете списанный или неисправный погрузчик не проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Илья пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация подтвердилась. Сегодня собственноручно снял два гнезда направляющего шипа двери с львовского погрузчика. Практически не пользованные т.к. сами шипы были сняты. Кстати,на многих фото из сети шипы на дверях отсутствуют а сами гнезда закрашены. 

DSC05186.thumb.JPG.7c68b16a18e6ee4ae409c1eb90a8e027.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-нибудь есть возможность снять данные детали с погрузчика,я-бы их купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Илья!Сегодня постараюсь посмотреть на погрузчике сей девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы прикупил себе, сколько есть. Извиняюсь что в чужой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,я не против. Если найдутся лишние - поделюсь. Мне еще пара нужна для комплекта. В них самое ценное это сухарики.  Можешь сфотографировать  само посадочное место в кузове под гнездо шипа?  Мне надо посмотреть как выглядят закладные гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно они. 

Изменено пользователем anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, день добрый. Думаю к выходным придумаю с фото что нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...