Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег Васильев

Куплю газ 69, переоформляемый

Рекомендованные сообщения

Скажи мне дружок в чём я тебя обманул,ты присылал 5000р,мне его оформить стоило 8000р,поэтому кинул то ты меня,а не я тебя,и про газик я тебе всё написал и фотки отсылал,а про 15000р,доки стоят 25000р!!!!!!!!!!!!!

А ты чё на него оформил? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чё на него оформил? :blink:

Конечно,думал человек ответственный.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,думал человек ответственный.

от что самогон животворящий делает...веру в человечество  возрождает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что жена против, она как дырки увидела, сказала что это рухлядь. Твоя безответственность была в подготовке машины, чихает и пердит, заводиться хрен знает как. Хотя сам сказал я все сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной новичок халявщик и почему-то опять из Москвы .Был здесь один Волгу покупал то- же хотел халявы http://www.gaz69.ru/ipb/topic/129263-kupliu-gaz-2410/

В чем это я халявщик? Причем тут Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что жена против, она как дырки увидела, сказала что это рухлядь. Твоя безответственность была в подготовке машины, чихает и пердит, заводиться хрен знает как. Хотя сам сказал я все сделаю.

Ну тогда вот http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128150-prodam-mechtu/  Только я сильно сомневаюсь что в 60т.р.уместишься!!!

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что жена против, она как дырки увидела, сказала что это рухлядь. Твоя безответственность была в подготовке машины, чихает и пердит, заводиться хрен знает как. Хотя сам сказал я все сделаю.

Я думаю игрушку ты хочешь себе а не жене,и шубу себе она берет  сама без тебя .А нащет чихает и пердит за такие деньги она большое счастье что да-же завелась! и чахание с пердежём этой машине не каждый сервис возмется делать в Москве.И капиталка ДВС вылезет как раз ту сумму каторую хочеш потратить на авто которое с пол пинка заводиться и не пердит...  Это игрушка не такая дешёвая и доступная как кажется уже многие обожглись поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,думал человек ответственный.

Переоформлять только после 100% оплаты. У меня случай был.Хороший знакомый искал УАЗ за недорого чтоб в лес изредка ездить. У другого знакомого таковой имелся на продажу. Человек купил новый Харлей и поменял увлечение. Значит просил за УАЗ 30 000 рублей. Мотор откапитален,мосты перебраны.Раздатка и коробка перебраны.Весь кузов переварен и навесная кузовщина вся хорошая,но пестрая.Нужно было покрасить и поставить хорошую резину. Всё. И за это 30 тык. Мой знакомый посмотрел,сказал за 25 заберу и пропал.А человеку гараж нужно освобождать. Говорит согласен на 25 только пусть забирает. Я нашел этого хрена,он и говорит пусть на меня пишет генеральную и я заберу. Выписали генеральную,машину забрал,а денег ни отдал ни рубля. Я этого не знал.Встретил меня как то хозяин Харлея через полгода и говорит,когда твой знакомый деньги отдаст? Я и обалдел.То поинт себе уже купил IX 55 новый,который 2 ляма стоит. Уазик покрасил и ездит уже.Мне и в голову не пришло,что он не рассчитался.Я то думал свел их а там договорятся,оба же ХОХЛЫ.Только владелец Севастопольский а бандерлог Херсонский. Севастопольский и говорит,я и не переживал человек то от тебя. Пришлось  ехать убеждать!  :D Потом долго ещё три ящика пива с Севастопольским пили. Да и машину продали уже за 35 а не за 25. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переоформлять только после 100% оплаты. У меня случай был.Хороший знакомый искал УАЗ за недорого чтоб в лес изредка ездить. У другого знакомого таковой имелся на продажу. Человек купил новый Харлей и поменял увлечение. Значит просил за УАЗ 30 000 рублей. Мотор откапитален,мосты перебраны.Раздатка и коробка перебраны.Весь кузов переварен и навесная кузовщина вся хорошая,но пестрая.Нужно было покрасить и поставить хорошую резину. Всё. И за это 30 тык. Мой знакомый посмотрел,сказал за 25 заберу и пропал.А человеку гараж нужно освобождать. Говорит согласен на 25 только пусть забирает. Я нашел этого хрена,он и говорит пусть на меня пишет генеральную и я заберу. Выписали генеральную,машину забрал,а денег ни отдал ни рубля. Я этого не знал.Встретил меня как то хозяин Харлея через полгода и говорит,когда твой знакомый деньги отдаст? Я и обалдел.То поинт себе уже купил IX 55 новый,который 2 ляма стоит. Уазик покрасил и ездит уже.Мне и в голову не пришло,что он не рассчитался.Я то думал свел их а там договорятся,оба же ХОХЛЫ.Только владелец Севастопольский а бандерлог Херсонский. Севастопольский и говорит,я и не переживал человек то от тебя. Пришлось  ехать убеждать!  :D Потом долго ещё три ящика пива с Севастопольским пили. Да и машину продали уже за 35 а не за 25. 

Вот и верь после этого людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искал себе ГАЗик,просмотрел несколько вариантов. За аналогичные твоему авто Сань просили 80-95 тыс. Так что цена качество вполне нормальное,сам видел. А чтоб без дырок и не рухлядь,как тут выразились, надо выложить 150-200 килорублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Я реальный покупатель, спасибо за понимание.

 

 

 

 

Здорово, тогда ценник такой же состояние любое, главное переоформляемый!!!

 

И после переоформления

Мда съездил я в Пензу, посмотрел 69, полное говно, Alex58 говорил хорошая машина на деле ведро ржавое с дырками, 53тыс за это просил. Цена этому 15тыс и то надо сильно подумать брать или не брать.

 

Поэтому поиски продолжаются!!!

????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после этого людям.

И что делать с документами после такого псевдопокупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...