Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Превышение пределов необходимой обороны.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить случай в больнице, там доктор отметелил двух балбесов один из которых падая головой врубился куда-то. Ну и помер. Мужика закрыли и с перепугу вменяют тяжелую статью, сидеть не пересидеть. Конечно убивать нельзя, он тут совсем неправ. Но ведь ясно видно  на видео что на него двое нападают, он явно обороняется. Тут и статья явное причинение смерти по неосторожности и экспертизу надо посмотреть от чего он ласты склеил, а парня уже закрыли. У меня по молодости тоже был такой случай, с перепугу видно срубил двоих как в кино и ушел, думаю травмы они тоже получили. А попал бы бордюр под голову и тоже сел бы. Причем началось с того что зарядили мне в пах так что мама не горюй, благо что промазали на пару миллиметров и подбегают крошки радостные, сейчас мол поупражняемся, рожи довольные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож думал над этим. Судя по видео, достали мужика быдланы, а этот под руку подвернулся. Ведь что происходит в конечном итоге, учишся, любимая профессия, а в жизни-бесконечные дежурства, чтобы денег заработать и неуважение пестуемых. Никогда на Руси так не относились к врачам и учителям. это с запада эта мода идёт, а кончится тем. что те и лечить то перестанут, зато деньги будут брать по-настоящему.  Чернявый этот рассказывает, мол ногой нечаянно пнул, ну так и извинись! С кем не бывает и потом медичка то уж точно знает, када нечаянно, а када очень даже чаянно...ей вот дел не было специально лебедюхать куда то за защитником и потом прям чётко на этого голого указывать. На камерах и видно и слышно всё...этот в трениках синий же. 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить случай в больнице, там доктор отметелил двух балбесов один из которых падая головой врубился куда-то. Ну и помер. Мужика закрыли и с перепугу вменяют тяжелую статью, сидеть не пересидеть. Конечно убивать нельзя, он тут совсем неправ. Но ведь ясно видно  на видео что на него двое нападают, он явно обороняется. Тут и статья явное причинение смерти по неосторожности и экспертизу надо посмотреть от чего он ласты склеил, а парня уже закрыли.

Ну и моя думка ещё такая. сейчас в СМИ главное погромче, пожирнее и чтоб про рубль по 80 рэ и цены на нефтегаз не вспоминали...так что раздувать будут во все лёгкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка про козла Амура и тигра Тимура видимо уже приелась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимой обороны там далеко нет.Медик сходу начал"всех" окучивать.Естественно те оборонялись.Да и сравните габариты медика с теми "терпилами"-ну явно не ровня.

P.S. По крайней мере так было на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора жаль. Он не прав, но жаль. Закроют его, как и мужика, который дочку защищал. Такое ощущение, что отучают защищаться. Но люди упорствуют, вот и устраивают показательные порки.

Я когда разрешение на ношение получал, на занятиях капитан рассказывал случаи из жизни. Пара гопников перепутали адрес и вломились в квартиру к беременной девчонке. Уж какие ангелы её хранили, но она успела метнуться за "сайгой" и положила их в коридоре. От "самого справедливого и гуманного в мире" её спасло то , что не дала им сбежать из квартиры.

Изменено пользователем Дмитрий55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож думал над этим. Судя по видео, достали мужика быдланы, а этот под руку подвернулся. Ведь что происходит в конечном итоге, учишся, любимая профессия, а в жизни-бесконечные дежурства, чтобы денег заработать и неуважение пестуемых. Никогда на Руси так не относились к врачам и учителям. это с запада эта мода идёт, а кончится тем. что те и лечить то перестанут, зато деньги будут брать по-настоящему.  Чернявый этот рассказывает, мол ногой нечаянно пнул, ну так и извинись! С кем не бывает и потом медичка то уж точно знает, када нечаянно, а када очень даже чаянно...ей вот дел не было специально лебедюхать куда то за защитником и потом прям чётко на этого голого указывать. На камерах и видно и слышно всё...этот в трениках синий же.

так не иди в доктора, "лехкодоставаемый",когда больное в пузе трогают - вдвоём ноги не удержать(личн. опыт). иди в землекопы - там "клиент" инертный,да и бей, хоть лопатой. от стерва самая - та дура, шо ентого "кулачных дел мастера" подзавела...наверняка догадывалась о последствиях...шерше ля фам. Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Дмитрий55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но ведь ясно видно  на видео что на него двое нападают, он явно обороняется. Тут и статья явное причинение смерти по неосторожности и экспертизу надо посмотреть от чего он ласты склеил, а парня уже закрыли.   

А можно спросить, конкретно в каком месте ясно видно, что на него нападают? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно доктор!

Доктор, обязан!!! Принять всякого! Своего, чужого, трезвого, пьяного.

Еще напомню вам всем, что человек в остром болезненном состоянии, а так же его родственники или сопровождающие, находятся, в пограничных состояниях в принципе.

Их что? Пиздить всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно доктор!

Доктор, обязан!!! Принять всякого! Своего, чужого, трезвого, пьяного.

Еще напомню вам всем, что человек в остром болезненном состоянии, а так же его родственники или сопровождающие, находятся, в пограничных состояниях в принципе.

Их что? Пиздить всех?

добавлю. работал в одном экипаже с докторами(один - военврач бывший,афганистан, сидел за набитие морд, старших по должности. вторая - нейрохирург, по синей дыне и тремору ушла в ссмп, при мне вырубила двоих, посторонних, не пациентов). так вот они, при исполнении своего врачебного долга, не то чтоб ударить...они не обращали никакого внимания на оскорбления, даж действием(при болях - часто отталкивают), со стороны больных. Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее состояние общества милое. Я вот чувствую, а сказать не могу....ну вроде смотрите сами, видите вокруг всё мило. надо сделать вот так и будет ништяк и народ безропотно это схавает потому что вроде и привыкли, но солнышко же и надо избавится....да и вообще кто то взялся....дело даже не в докторе...я вот опять со снегом своим хочу сказать. Сейчас пока дома сижу, температурю по малу, но упираюсь как могу. Так вот, у нас метёт третий день. часов в восемь немного спало, дай думаю отгребу снег от входа пока живой))) чищу как обычно, кусок улицы и перед входом....так вот соседи, приличные надо сказать люди, не упыри, не бухари и гопники,....а, цитирую

Первый: -О! Привет Слав! Что, со стихией борешься?!

Второй, через три минуты: -Доброе утро! Давно не видно было...чего не вылазишь....тут без тебя заметёт всё!

Третий: Здорово Славок! Наконец то вспомнил о своих обязанностях! Перед моей калиточкой покидай, не забудь!

Садится в "иксшесть", белую, второй в "мазду шестую" пролгого года и третий, которому 20 лет и я не разу его не видел ни с лопатой ни с чем нить ещё в руках в "фольцик"....все поехали "наработу".....занавес.

      Еду на межгородском автобусе, садится такой полуобморок бОтан, пивко лах лихо- за что на свете, уважаемыек! и пробка по полу ушла....говорю, старичёк, здесь не пивбар, веди себя достойно! он пригорюнился самую малость, во роже же видно даж ничего не включилось, и мои 95 кг и 180 см его совсем не смутили...отвечает-ну извини если испортил чистоту момента!....и начинает это пиво жрать из горла с лёгкой, интелигентной отрыжечкой...

   Это вот я привёл пару примеров. казалось бы совсем не подходящих разбираемому случаю....а ведь это наше общество.....и гопников как таковых уже нет, они себя изжили, природа перелопатила их и вышвырнула на обочину жизни...а вот такие, интелигентные, не олебедюлившиеся в своё время сейчас начинают править бал......и вполне вероятно, что этот доктор такой и есть...он не хороший и не плохой, это член нашего общества, где над людьми ставят специальный эксперимент, а многим из за лени и так холодца. Так дальше продолжаться не может и я считаю. что скоро произойдёт "выброс".

   Ну и да, врача не оправдываю, передновагодом справку получал, одни люди-человеки, а другие- "сидят чай пьют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага защищал практикантку с которой у него роман, и единоборствами занимался, вчера по первому эту запись со звуком показывали, там санитарка ей повернулась и говорит-ну вот допрыгалась иди теперь куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее состояние общества милое. Я вот чувствую, а сказать не могу....ну вроде смотрите сами, видите вокруг всё мило. надо сделать вот так и будет ништяк и народ безропотно это схавает потому что вроде и привыкли, но солнышко же и надо избавится....да и вообще кто то взялся....дело даже не в докторе...я вот опять со снегом своим хочу сказать. Сейчас пока дома сижу, температурю по малу, но упираюсь как могу. Так вот, у нас метёт третий день. часов в восемь немного спало, дай думаю отгребу снег от входа пока живой))) чищу как обычно, кусок улицы и перед входом....так вот соседи, приличные надо сказать люди, не упыри, не бухари и гопники,....а, цитирую

Первый: -О! Привет Слав! Что, со стихией борешься?!

Второй, через три минуты: -Доброе утро! Давно не видно было...чего не вылазишь....тут без тебя заметёт всё!

Третий: Здорово Славок! Наконец то вспомнил о своих обязанностях! Перед моей калиточкой покидай, не забудь!

Садится в "иксшесть", белую, второй в "мазду шестую" пролгого года и третий, которому 20 лет и я не разу его не видел ни с лопатой ни с чем нить ещё в руках в "фольцик"....все поехали "наработу".....занавес.

      Еду на межгородском автобусе, садится такой полуобморок бОтан, пивко лах лихо- за что на свете, уважаемыек! и пробка по полу ушла....говорю, старичёк, здесь не пивбар, веди себя достойно! он пригорюнился самую малость, во роже же видно даж ничего не включилось, и мои 95 кг и 180 см его совсем не смутили...отвечает-ну извини если испортил чистоту момента!....и начинает это пиво жрать из горла с лёгкой, интелигентной отрыжечкой...

   Это вот я привёл пару примеров. казалось бы совсем не подходящих разбираемому случаю....а ведь это наше общество.....и гопников как таковых уже нет, они себя изжили, природа перелопатила их и вышвырнула на обочину жизни...а вот такие, интелигентные, не олебедюлившиеся в своё время сейчас начинают править бал......и вполне вероятно, что этот доктор такой и есть...он не хороший и не плохой, это член нашего общества, где над людьми ставят специальный эксперимент, а многим из за лени и так холодца. Так дальше продолжаться не может и я считаю. что скоро произойдёт "выброс".

   Ну и да, врача не оправдываю, передновагодом справку получал, одни люди-человеки, а другие- "сидят чай пьют".

одно но. мужик сам за себя в ответе. бывает всё. убивают непреднамеренно(по недоумию). понял б ентого "доктора" в одном случае - вставшего на колени, для прощения, перед роднёй убитого на центральной площади. однако - тока понял. простить - эт к родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие на работе ебут. Ничего в этом не вижу такого. Санитарка может злится, что не ей такой достался. На ютубе есть со звуком, доктор, када лебедил всё приговар нехорошее....по всему видать. достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно но. мужик сам за себя в ответе. бывает всё. убивают непреднамеренно(по недоумию). понял б ентого "доктора" в одном случае - вставшего на колени, для прощения, перед роднёй убитого на центральной площади. однако - тока понял. простить - эт к родне.

Мужиков сейчас раз-два и обсчёлся, выводят нашего брата потихонку. Пример-"с ножом тока хулиганы ходят". А колени, ты то ту с какого бока, прощать не прощать?!...я вот про то и говорю, что один делает, другой подхватывает и никто ни за что не отвечает. яркие девяностые будут страшным примером. Ездишь как лох-лебеды и тачку сюда, лечишь не так иль посмотрел косо-лебеды и битой по ебалу...у нас в обществе раком всё и всё идёт к самосуду. Отсюда и такие казусы, казалось бы лечить должен, а он убил...а поп бухой людей переезжает, а прокурор чего творит?! тут вроде всем всё можно, но не всем льзя! Закон есть, а порядка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие на работе ебут. Ничего в этом не вижу такого. Санитарка может злится, что не ей такой достался. На ютубе есть со звуком, доктор, када лебедил всё приговар нехорошее....по всему видать. достали.

достали всех. убивают тех, кто слабее(даж временно) - твари. есть рядом один такой, старика убил, "нечаянно", убиенный просил(енто животное) не трогать(сам сидел за смерт. наезд, "шоферская"). старик, довёл машину(как!!?) мы его достали и держали, стоя, позвонки и кобчик...не лечь ни сесть..до приезда скорой. так ето суко - прощения не просило. живёт рядом. смердит. Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенный мужик целенаправленно бъет дрища, который и на ногах то стоять не может, у которого кишечное кровотечение и ему только что сделали промывание желудка! Не леща ему вывесил, что бы язык прикусил и не хамил, а бьет на вынос! Я конечно понимаю что достали, но это не выход. Самому доводилось в конце 90-х начале 2000-х в приемном покое дежурить, всякое бывает, но это лебед@w какой-то. А если бы там подросток был 14 лет? Велосипед дрищавый? Его тоже на вынос? Так дело пойдет и женщин можно будет бить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор то упырь знатный,кровь горячий,видать про "Не навреди больному" и не знал! Пущай посидит,подумает,время будет достаточно думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш бил. От моего ребёнка отъебались и больше так тётя делать не будет. А другие могу не бить. Судя по вопросу ты например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя бить женщин. А ту с которой жил, либо живёшь - тем более. Она не виновата,- виноват ты, что не углядел, не разглядел, баловал либо ограничивал в чём-то. Защитить её было некому...??? Скажи ей спасибо, что заяву не накатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял. что я с ней жил?! Где то на это указано было...это постороннее существо, женского пола, было отпизжено за измывание над трёхлетними детьми будучи нянечкой в детсаду. Лёш, мне лет то много. Кого бить и за что я знаю сам, ты можешь делать что угодно, воля то твоя. Хотишь смотри на это всё со своими полуморальными принципами, хотишь, будь музжиной и хоть что то делай. Каждый дрочит как он хочет, вопрос то в чём....и ещё, если тёлки эмансипе и равенство полов, то несите этот груз наравне...а то как по еблу, то это слабый пол и ты не мужчина, а как раздрачивать. то мы равны, что хочу то говорю...шлиб они к тебе, киска с такой теорией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Каждый дрочит как он хочет, вопрос то в чём....

Я своё мнение сказал, ты своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...