Перейти к содержимому

Фотография

Купллю АМТ-69(телефон автомат)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Buba

Buba

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:02

Хочу в новую квартиру себе телефон автомат советский повесить. Может кто-то продает, или знает где продают такой за разумные деньги. Спасибо!

#2 Глебыч

Глебыч
  • Интересы:ГАЗ и ЗИС. Тел: 8-928-229-30-21
    zis56@yandex.ru

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:43

Вечер всем добрый! Посмотри здесь: https://meshok.ru/good/12402

С уважением, Борис.

#3 Buba

Buba

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:04

Вечер всем добрый! Посмотри здесь: https://meshok.ru/good/12402

Спасибо за наводку! Там либо очень дорого, либо некомплектный или с кнопками

#4 Глебыч

Глебыч
  • Интересы:ГАЗ и ЗИС. Тел: 8-928-229-30-21
    zis56@yandex.ru

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:10

У меня на работе такой висит,работает отлично. https://meshok.ru/it...1_Телефон_ТАС_М

С уважением, Борис.

#5 Buba

Buba

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:48

У меня на работе такой висит,работает отлично. https://meshok.ru/it...1_Телефон_ТАС_М

Я имено амт хочу, повешу его в кабинете или корридоре

#6 Борис Челнинский

Борис Челнинский
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:13

это корабельный

#7 Buba

Buba

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:16

Ну что, все произошло молниеносно. Случайно нашел объявление о продаже в Самаре, позвонил, торганулся, и вот аппарат уже у меня. 2000 рублей, считаю - халява за его состояние! Теперь вопросы - как его вскрыть, отремонтировать диск набора номера. Может кто даст наводку по запчастям, что-то посоветует? Жена сначала подумала, что я только этот телефон решил на всю квартиру поставить ))))))

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

Сообщение отредактировал Buba: 26 Январь 2016 - 21:17

#8 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:22

Ты тоже всё на кухню тянешь рассматривать?! :)...ну так оно правильно, здесь светлее:)

Конец-всему делу венец!

#9 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:53

прикольный девайс)

fa8f94901995.jpg

#10 Buba

Buba

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:06

Ты тоже всё на кухню тянешь рассматривать?! :)...ну так оно правильно, здесь светлее:)

Ага! Там барная стойка, высоко стоит и светло!!!!!)))))

прикольный девайс)

Прям очень положительный, представляю как гости будут, перед уходом, кидать монеты и названивать)))

#11 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:42

Прям очень положительный, представляю как гости будут, перед уходом, кидать монеты и названивать)))

Вооот!А гостям,монеты-двухкопейки..надоть по 50.рэ.,продавать!)))))

#12 Buba

Buba

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:14

Ребят, подскажите, если знаете. Как разобрать номеронабиратель? Как снять центральную заглушку? Так как ключей от замков нет, хочу попытаться через отверстие номеронабирателя вскрыть

#13 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:20

Там напротив ограничителя щёлка должна быть. Если всё работет, ничего не разбирай, пропылесось и "вэдэхой" смажь двигающиеся части не сильно. Внутри диска две "возвратных" шестерёнки, из намажь "синим мобилом" чутка. Ничего не трогай, пластмасса хрупкая. 

Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 Январь 2016 - 22:22

Конец-всему делу венец!

#14 Lav1657

Lav1657

Отправлено 29 Январь 2016 - 00:07

Помню в детстве моём стоял такой прямо на углу моего дома.  Кто-то из старших товарищей выломал крышку отсека для денег.  Сбоку справа там есть такая. Так мы с пацанами несколько дней по вечерам наперегонки бегали "выручку снимать".  Добыча - горсть копеек и двушек и между прочим несколько гривенников. Впоследствии и сам бросал в автомат эти гривенники, когда надо было позвонить, а двушек не было. Эх, детство босоногое...

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#15 Buba

Buba

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:01

Там напротив ограничителя щёлка должна быть. Если всё работет, ничего не разбирай, пропылесось и "вэдэхой" смажь двигающиеся части не сильно. Внутри диска две "возвратных" шестерёнки, из намажь "синим мобилом" чутка. Ничего не трогай, пластмасса хрупкая.

Как раз таки нужно номеронабиратель ремонтироватьс, видно, там с пружиной что-то. Отсек с монетами надо опустошить, судя по звуку, он заполнен. А как через щелку, что туда засовывать и куда давить?

Вооот!А гостям,монеты-двухкопейки..надоть по 50.рэ.,продавать!)))))

Что-то подобное ко мне в голову и приходило)))

Помню в детстве моём стоял такой прямо на углу моего дома.  Кто-то из старших товарищей выломал крышку отсека для денег.  Сбоку справа там есть такая. Так мы с пацанами несколько дней по вечерам наперегонки бегали "выручку снимать".  Добыча - горсть копеек и двушек и между прочим несколько гривенников. Впоследствии и сам бросал в автомат эти гривенники, когда надо было позвонить, а двушек не было. Эх, детство босоногое...

Я запомнил, как эти автоматы были попорчены вандалами - то трубки нет, то диск разломан!

#16 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:38

Крышку подковырнуть надо, отвёрточкой тоненькой. А если с пружиной, то это с другой стороны, снутри, но обычно там ничего не ломается. она и соскочить могла и диск приходится при наборе возвращать назад пальцем.

Конец-всему делу венец!

#17 uncle Gena

uncle Gena

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:01

У нас стоит будка с телефоном как памятник. http://arhcity.ru/?page=0/21877

#18 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:09

"Молодая" будка, и цвет не тот. красно-белая должна быть, а такого серого. были бетонные будки с чугунной дверью.

13855244207759.jpg

9001.jpg

Конец-всему делу венец!

#19 uncle Gena

uncle Gena

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:58

У нас в своё время дачникам телефонную будку прямо в лесополосе вдоль железки поставили. Иду, грибы высматриваю, и нате вам - будка стоит с телефоном, зашёл, трубку снял - гудит! Провод полевой прямо по ёлкам проброшен был. Позвонил домой из леса - тогда мобильников не было - звонить из лесу диковина!

#20 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:10

Алё! Шеф! Эт я, Лёлик!

0_71a33_61946515_XL.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей