Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В свое время, в сфере сложившихся обстоятельств. остались кое какие долги перед некоторыми уважаемыми людьми. Которые я хотел бы закрыть. Огромная просьба связаться со мной. Так как у меня не осталось ваших контактов. Мой телефон не изменился. почта та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку отписал реквизиты. Если необходима связь по тел. отпиши в личку номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет очередное сотрясение воздуха произошло, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет не срок. Видимо до меня очередь не дошла ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем там дело было. Страна должна знать своих героев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем там дело было. Страна должна знать своих героев. 

Зачем тебе? Меньше знаешь - лучше спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а как же кости то помыть??????????? По мне регулярно все проезжаются.......

Шутка, считаю некрасиво выносить личные вопросы на осуждение коллектива, одно дело если человек в отказ идет и об этом стоит предупредить всех, другое дело если человек контактен просто нужно какое то время, не превращайтесь в баб сопливых мужики!!!! Жизня такая штука.... сегодня ты в квартире а завтра ты в магиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил товар купленный у ТС...

Обязательства выполнены. Хоть и ооочень долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил товар купленный у ТС...

Обязательства выполнены. Хоть и ооочень долго.

Жень..толчком послужило то,что я наткнулся на его обьяву на УазБуке..хотя и под другим ником(а элпочта старая;-)!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень..толчком послужило то,что я наткнулся на его обьяву на УазБуке..хотя и под другим ником(а элпочта старая;-)!)

Порядочность, ёпт!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня получил товар купленный у ТС...

Обязательства выполнены. Хоть и ооочень долго.

Жень..толчком послужило то,что я наткнулся на его обьяву на УазБуке..хотя и под другим ником(а элпочта старая;

И почта старая, и ники старые. А толчком служит то, что не смотря ни на что, я вылез из "ямы"  а долги платежом красны. К стати и номера телефонов никогда не менял. как были так и остались. Заметь, те кто прячется и не желает исполнять свои обязательства, телефоны меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обязательства выполнены. Все вопросы урегулированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно!

Далеко не каждый, спустя кучу лет, вернется к обязательствам на которые все давно рукой махнули.

Сам жду уже полгода от человека (не с нашего клуба)  кой какие шалабушки. Тоже внезапная попка накрыла. Но выкарабкивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутъ флуда... У меня товарисчЪ будучи каплеем и силъно побухивая... в 1994 году ехал из Питера в Калининград... на вокзале в Питере его попросили передатъ конверт адресату в Калининград..., овно вопрос! В 2014 уволъняясъ в запас в чине кап.2ранга(и уже не пъющего лет так это15)перебирал у меня на глазах старые вещи в каюте и в старом дипломате в кармане нашел конверт... долго вспоминал... вспомнил и АХУ-ахнул! Открыли конверт,там писъмо(не читали,сами понимаете...)и 100 долларов. Ну что делатъ? Поехали говорю на адрес... Приехали... Нашли,извенилисъ за задержку,вручили... Вот там,на адресе, ОХУЕж и ОБАЛДЕЛИ!!!

 

А вы говорите Почта России...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...