Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

радиатор продан ? цена ?

Ответил в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подножки получил!

Хотел бы оставить отзыв и заодно предупредить желающих приобрести что-либо!

В целом вроде всё хорошо! О цене договорились, деньги перевёл, товар мне был отправлен. 

НО:

1-За доставку мне пришлось заплатить вместо 650 р. (Пенза - Калуга) 1035 р ( в эту сумму вошли: оплата доставки груза "от порога" продавца до терминала - 350 р. и страховка 35 р.). По-моему все (и я в том числе) ездят на ТК чтобы отправить что-либо при продаже. И надпись "Отправлю ТК" это подразумевает. Был крайне возмущен стоимостью.... 

2-Упаковка отсутствовала! Вынесли мне подножки с куском скотча. Хорошо что вынесли обе.

3-Состояние описанию не оч соответствует... Да, понятно что б\у, да состояние не плохое, но  продавец описал так - "крась и ставь,не сварки не мятин и уж тем более не гнутые". По факту - Вмятина есть, трещина есть, сварка понадобится....

Может кто-то скажет мелочь, но из мелочей в итоге складывется кругленькая сумма.

Вообщем как в программе ревизорро я ставлю больше минусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подножки получил!

Хотел бы оставить отзыв и заодно предупредить желающих приобрести что-либо!

В целом вроде всё хорошо! О цене договорились, деньги перевёл, товар мне был отправлен. 

НО:

1-За доставку мне пришлось заплатить вместо 650 р. (Пенза - Калуга) 1035 р ( в эту сумму вошли: оплата доставки груза "от порога" продавца до терминала - 350 р. и страховка 35 р.). По-моему все (и я в том числе) ездят на ТК чтобы отправить что-либо при продаже. И надпись "Отправлю ТК" это подразумевает. Был крайне возмущен стоимостью.... 

2-Упаковка отсутствовала! Вынесли мне подножки с куском скотча. Хорошо что вынесли обе.

3-Состояние описанию не оч соответствует... Да, понятно что б\у, да состояние не плохое, но  продавец описал так - "крась и ставь,не сварки не мятин и уж тем более не гнутые". По факту - Вмятина есть, трещина есть, сварка понадобится....

Может кто-то скажет мелочь, но из мелочей в итоге складывется кругленькая сумма.

Вообщем как в программе ревизорро я ставлю больше минусов)))

За отзыв огромное спасибо!!!Мне чё то прёт на Москву и ближнее подмосковье.

1-Отвезти подножки в транспортную мне стоило бы 300руб.Кста я ничего не страховал!!!

2-Подножки были обёрнуты скотчем а сверху картоном.

3-Фотографии присылал подробные(очень подробные)

А про цену за них вот переписка

 

 

 

Брызговики были некакие я их выкинул,подножки забирайте,уточните какие.

 

 

Понедельник, 4 апреля 2016, 8:28 +04:00 от Дмитрий Мясников <
>:

 

Добрый день! Вот наконец то появилось возможность приобрести у вас подножки. Цену за них предлагаю 1500.
А ещё меня интересуют брызговики двигателя. Они есть? Судя по теме продажи вроде ещё не проданы.

21 марта 2016 г., 11:44 пользователь Александр Вострокнутов 
<
>
 написал:

Да не знаю я,в ценах не ориентируюсь,предлагайте,подножки и те что под снегом и которые на машине стояли ,любые какие нраватся.

 

 

Суббота, 19 марта 2016, 0:02 +04:00 от Дмитрий Мясников <
>:

 

по бамперу точно отбой. Подножки если долежат до того как появятся средства-заберу
 
 
10 марта 2016 г., 9:04 пользователь Дмитрий Мясников 
<
>
 написал:
Доброе утро! По подножкам вроде всё понятно и они вполне себе.
А вот бампер... На мой похож. Из далека ничего,
а сблизи уже мене привлекательный
) Сколько кстати за бампер хотите?

Всё таки фото были СБЛИЗИ!!!

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деловые линии прямо из дома забирают и везут до терминала получателя за 650- 850 руб,интересно,что это за транспортные ,которые столько накручивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деловые линии прямо из дома забирают и везут до терминала получателя за 650- 850 руб,интересно,что это за транспортные ,которые столько накручивают?

Деловые линии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему тогда забирают бесплатно? Отправляю груз Муром- Пушкино,0,2 куба и вместе с забором у меня груза выходит 700 руб, что это за политика такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не цена,мне Шериф61 присылал документы на Газик DHL,я назад отсылать звоню ему говорю DHL 2200руб.хотят за доставку,он сказал ,что мне прислал за 3200руб.(ПТС.СТС и договор купли продажи) из Ростова.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену за них вопроса вообще нет, так что переписку можно было не выкладывать.

По моему предупреждать надо что курьера заказываете, тем более что мы даже созванивались, чтобы покупатель понимал конечную цену продукта.

DHL действительно самый дорогой, но самый быстрый и надёжный способ доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прошу закрыть,дабы не обсираться на всю страну за копейки.Тему прошу пока не закрывать,дабы разобраться в данной ситуации!!!

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену за них вопроса вообще нет, так что переписку можно было не выкладывать.

По моему предупреждать надо что курьера заказываете, тем более что мы даже созванивались, чтобы покупатель понимал конечную цену продукта.

DHL действительно самый дорогой, но самый быстрый и надёжный способ доставки. 

Как же нет вопросов про цену?

1-За доставку мне пришлось заплатить вместо 650 р. (Пенза - Калуга) 1035 р ( в эту сумму вошли: оплата доставки груза "от порога" продавца до терминала - 350 р. и страховка 35 р.). По-моему все (и я в том числе) ездят на ТК чтобы отправить что-либо при продаже. И надпись "Отправлю ТК" это подразумевает. Был крайне возмущен стоимостью....  

Это что касается денег!!!

Про доставку: если уж мы созванивались спросил бы про доставку,каждый подрузамевает своё,и не у всех есть возможность доставлять до терминала!!!!

 

И про качество доставленных вам железок:прокоментируйте пожалуйста вот это!!!

 

 

Доброе утро! По подножкам вроде всё понятно и они вполне себе.

А вот бампер... На мой похож. Из далека ничего, а сблизи уже мене привлекательный) Сколько кстати за бампер хотите?

 

Всё таки фото были СБЛИЗИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...