Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

Прошу совета по СПб

Рекомендованные сообщения

В марте будем в СПб, начал шерстить инет по поводу жилья и голова кругом,кто,что скажет,или просто выразит своё мнение по этому вопросу? В приоритете гостиницы,но с ценой до 2000...

Я понимаю,сколько людей,столько мнений,но никогда не помешает,послушать мнение других...

post-29990-0-28713500-1455251213_thumb.jpg

Изменено пользователем Greydar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посещаем Питер, останавливаемся здесь :http://www.101hotels.ru/main/cities/Sankt-Peterburg/Sweet_Dreams.html. Крайний раз в октябре платили 1,5 тыс за номер. Это в центре, на Пяти углах. Рядом метро Достоевская и Владимирская. Питаемся в "столовой №1" (находится при входе в метро). Вкусненько и бюджетненько. Круглосуточно. Для командировки - самое то. Лучше бронировать через сайт 101, будет дешевле. Как то так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посещаем Питер, останавливаемся здесь :http://www.101hotels.ru/main/cities/Sankt-Peterburg/Sweet_Dreams.html. Крайний раз в октябре платили 1,5 тыс за номер. Это в центре, на Пяти углах. Рядом метро Достоевская и Владимирская. Питаемся в "столовой №1" (находится при входе в метро). Вкусненько и бюджетненько. Круглосуточно. Для командировки - самое то. Лучше бронировать через сайт 101, будет дешевле. Как то так.

Ел в этой столовой,нормально так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом был в хостеле останавливался рядом с невским, если будет нужно, уточню название. Был летом, не дорого у нас вышло помнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом был в хостеле останавливался рядом с невским, если будет нужно, уточню название. Был летом, не дорого у нас вышло помнится

это типо казармы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо казармы?)

это в зависиморсти  как ты захочешь, я жил в двух местном номере, есть 4 х, с двухэтажным кроватями, они дешевле. Туалет, Душ, кухня общая

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел в этой столовой,нормально так)

Мы там не только ели, но и пили.  :)  За день намотаемся, а в столовой есть еще и барчик. Ужин в столовой берешь два подносика, а в барчике - графинчик и пару бокалов пива. Душевно.... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в зависиморсти  как ты захочешь, я жил в двух местном номере, есть 4 х, с двухэтажным кроватями, они дешевле. Туалет, Душ, кухня общая

я про это и говорил))

Мы там не только ели, но и пили.  :)  За день намотаемся, а в столовой есть еще и барчик. Ужин в столовой берешь два подносика, а в барчике - графинчик и пару бокалов пива. Душевно.... :D

это понятно,спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант - жил там , доволен.

http://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiya/sankt-peterburg/gostinica-art-khaus/

 

на авто едешь?

в центре у малых гостиниц нет стоянок (в большинстве) 

нужно будет искать место в дворовых клетках, сказать что в Питере спокойно (по вскрытиям авто) не могу

 

центр удобен тем что и погулять вечером можешь спокойно и все в шаговой доступности.

 

если едите гулять то одевайте удобною обувь, ходить много будите )))))

 

будь готов что там специфичный менталитет людей, прошло то время вежливых, интелегентных  Питерцев.

 

Если будешь бронировать мини отель то перед выездом обязательно уточни свою бронь в отеле.

Были случае (на своем примере) : оплатил, приехал ночью а мне на ресепшене говорит сонная администратор мест нет!!! и делай что хочешь!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант - жил там , доволен.

http://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiya/sankt-peterburg/gostinica-art-khaus/

 

на авто едешь?

в центре у малых гостиниц нет стоянок (в большинстве) 

нужно будет искать место в дворовых клетках, сказать что в Питере спокойно (по вскрытиям авто) не могу

 

центр удобен тем что и погулять вечером можешь спокойно и все в шаговой доступности.

 

если едите гулять то одевайте удобною обувь, ходить много будите )))))

 

будь готов что там специфичный менталитет людей, прошло то время вежливых, интелегентных  Питерцев.

 

Если будешь бронировать мини отель то перед выездом обязательно уточни свою бронь в отеле.

Были случае (на своем примере) : оплатил, приехал ночью а мне на ресепшене говорит сонная администратор мест нет!!! и делай что хочешь!!!

мы на отдых,без авто,и я там был уже)))

спасибо за ссылку,поглядим))

и насчет людей не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и насчет людей не согласен...

 

Люди в Питере лучшие в мире. Добрые и хорошие!

Изменено пользователем serb1978
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет людей не согласен...

 

Люди в Питере лучшие в мире. Добрые и хорошие!

Солидарен,очень общительные и энергичные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...