Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газ-АА

Изготовлены и продаются новодельные покрышки Я-13

Рекомендованные сообщения

Чешский производитель изготовил партию покрышек Я-13.

Покрышки продаются. Информация тут - https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/225432-shiny-ya-13-yolochka-na-gaz67b-gaz-64-gaz69-i-prochie-polnopri/

и тут http://www.ebay.com/itm/Gaz67b-67-reifen-2WK-Ya-13-typ-perfekt-fur-Chapaev-Gaz69-69-/121891484209?hash=item1c614c7231:g:r5IAAOSwe7BWvFqh

 

У меня вызывает вопрос исполнение стрелки. Кажется, на оригинальной покрышке стрелка не такая.

 

С точки зрения события - очень позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого очень, ну продадут в год комплектов 3-5 , а если будет долларов 150 то я думаю торговля будет, тема вверх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 тыр комплект? Расторгуют я думаю. Оно того стоит.


Таможню если самому везти можно не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Польша.... А нам, видно, не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги я посмотрю сколько возьмет народу. Мне кажется единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36000 руб за покрышку это не просто перебор,а завышение цены почти на порядок.

При таком ценнике продажи если и буду, то очень вялые.Подождём когда заработают

рыночные принципы и появятся праздничные распродажи. Starley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не колеса дорогие, это мы бедные стали с этим обвалом рубля!

Если бы доллар стоил 29,5 руб как пару лет назад, то ценник за колеса не казался бы таким конским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешский производитель изготовил партию покрышек Я-13.

Покрышки продаются. Информация тут - https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/225432-shiny-ya-13-yolochka-na-gaz67b-gaz-64-gaz69-i-prochie-polnopri/

и тут http://www.ebay.com/itm/Gaz67b-67-reifen-2WK-Ya-13-typ-perfekt-fur-Chapaev-Gaz69-69-/121891484209?hash=item1c614c7231:g:r5IAAOSwe7BWvFqh

 

У меня вызывает вопрос исполнение стрелки. Кажется, на оригинальной покрышке стрелка не такая.

 

С точки зрения события - очень позитивно.

 

Стрелка, как я понимаю, встречается двух видов - с горизонтальной полоской посередине, и без таковой (см. фото).

А есть даже вообще в стороне от надписи Я-13.

 

На новоделе отсутствует надпись ГОСТ..., а также есть сомнения в аутентичности пупырышков на протекторе.

post-4943-0-63113000-1455529021_thumb.jpg

post-4943-0-95619900-1455529027_thumb.jpg

post-4943-0-38227300-1455529060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A izvesno, po godam vipuska i zavodam, kogda i potshemu menalis strelki?

Год выпуска резины имеет.

1 Отражение в номере покрышки либо отдельно

2 Наличием меток в виде точек образующих вершины квадрата. Где каждая точка, год использования формы. (одна точка, год, две, два, итд не более четырех)

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот т лебедец а не цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi dumaete etot nomer? (foto) Na shot totshek neponal. Gde ih iskats? I razve posle 4. goda menali formu ili  kak?

 

post-17941-0-68347300-1455548218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi dumaete etot nomer? (foto) Na shot totshek neponal. Gde ih iskats? I razve posle 4. goda menali formu ili  kak?

15 год 45 неделя.

0295 ? - может быть - номер формы ??

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешский производитель изготовил партию покрышек Я-13.

Покрышки продаются. Информация тут - https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/225432-shiny-ya-13-yolochka-na-gaz67b-gaz-64-gaz69-i-prochie-polnopri/

и тут http://www.ebay.com/itm/Gaz67b-67-reifen-2WK-Ya-13-typ-perfekt-fur-Chapaev-Gaz69-69-/121891484209?hash=item1c614c7231:g:r5IAAOSwe7BWvFqh

 

У меня вызывает вопрос исполнение стрелки. Кажется, на оригинальной покрышке стрелка не такая.

 

С точки зрения события - очень позитивно.

Елочка конечно это здорово, но за такие деньги только отчаянные раритетчики ездить будут(а скорее пылинки в гараже сдувать),но а мы по бедности и на Я 435(на родные диски стали четко) на охоту поездим дешево ,надежно и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешский производитель изготовил партию покрышек Я-13.

Покрышки продаются. Информация тут - https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/225432-shiny-ya-13-yolochka-na-gaz67b-gaz-64-gaz69-i-prochie-polnopri/

и тут http://www.ebay.com/itm/Gaz67b-67-reifen-2WK-Ya-13-typ-perfekt-fur-Chapaev-Gaz69-69-/121891484209?hash=item1c614c7231:g:r5IAAOSwe7BWvFqh

 

У меня вызывает вопрос исполнение стрелки. Кажется, на оригинальной покрышке стрелка не такая.

 

С точки зрения события - очень позитивно.

У меня на прицепе родная Я-13  ... стрелка такая же. Могу фото прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi dumaete etot nomer? (foto) Na shot totshek neponal. Gde ih iskats? I razve posle 4. goda menali formu ili  kak?

Я убежден 02/95

 

post-2772-0-17102100-1455555247_thumb.jpgpost-2772-0-48062900-1455555247_thumb.jpgpost-2772-0-80723200-1455555247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка, как я понимаю, встречается двух видов - с горизонтальной полоской посередине, и без таковой (см. фото).

А есть даже вообще в стороне от надписи Я-13.

 

На новоделе отсутствует надпись ГОСТ..., а также есть сомнения в аутентичности пупырышков на протекторе.

 

 

Все правильно - пупырышек на оригинале не было

post-15075-0-61797100-1455562797_thumb.jpgpost-15075-0-48398100-1455562915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупырышки - это облой. Резина попавшая в отверстия для выхода воздуха из пресформы. Они были всегда, без них технологически ни как! Они должны обрезаться в ручную после запекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае на оригинале это не так ярко выражено. Точнее точек вообще не видно. Видимо их очень старательно обрезали в те времена!

post-15075-0-31468000-1455567638_thumb.jpgpost-15075-0-76304500-1455567645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае на оригинале это не так ярко выражено. Точнее точек вообще не видно. Видимо их очень старательно обрезали в те времена!

attachicon.gifDSC00781.jpgattachicon.gifDSC00782.jpg

50 км по асфальту и их тоже совсем не будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой цене пупыришки не сотрутся долгие годы :)

speedoff прав в общем-то, при старом курсе цена не так шокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заказывали, рубль был еще старый, а сейчас-то новый. Цена за покрышку в 350 нормальная, учитывая, что это новая вещь. Все новые вещи такого типа так стоят, к тому же не стоит забывать о российской таможне. А ждать пока еще кто-то другой вложится в изготовление пресс-форм и серийного производства большого количества шин, я думаю, еще прийдется очень долго… Так что тут вопрос не к цене шин, а скорее к мировому кризису, в котором производитель уж точно не виноват)

 

В Москве с отправкой по России можно взять тут http://antikvariat.ru/mil_equipment/4121/104401/#.VsSch0tVG_U 

А если собраться нескольким людям и взять на всех, то можно получить скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350....- Не смешите пожалуйста ,150  евро им красная  цена и  это   только после , хотя-бы  пары  отзывов ,что  на  них   реально проехали и  они  не  расслоились , и стёрлись  ускоренным  темпом ,пока  ноль  информации ,как будет  обмениваться  брак  ,сколько  гарантия .  А нам комрады  можно  не спеша  начинать  вентилировать  тему как собрать к     денег    к примеру со  100 желающих соответственно на  500 шин .Обсудить сколько готовы  заплатить ,....  .нам  самое  главное начать  собирать когда  сумма будет  на  счёте, производитель  ,надеюсь   к этому  времени  успокоится  и сам  выйдет   на  связь .Не договоримся  разберём  деньги  обратно . 

Изменено пользователем PIONER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...