Газ-АА

Изготовлены и продаются новодельные покрышки Я-13

36 сообщений в этой теме

не стоит забывать о российской таможне.

Надеюсь что вы понимаете сами что такое таможня.

1. Как я уже говорил, при штучном провозе можно выдать за реэкспорт и не платить совсем.

2. При массовом провозе, ваш товар не может быть допущен на территорию РФ, так как имеет явные признаки контрафакта.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Я счастлив что такой товар появился и доступен. Расстроен кризисом в РФ.

Все сказанное про таможню, касается только таможни, и является предостережением от необдуманных действий.

Когда заказывали, рубль был еще старый, а сейчас-то новый. Цена за покрышку в 350 нормальная, учитывая, что это новая вещь. Все новые вещи такого типа так стоят, к тому же не стоит забывать о российской таможне. А ждать пока еще кто-то другой вложится в изготовление пресс-форм и серийного производства большого количества шин, я думаю, еще прийдется очень долго… Так что тут вопрос не к цене шин, а скорее к мировому кризису, в котором производитель уж точно не виноват)

В Москве с отправкой по России можно взять тут http://antikvariat.ru/mil_equipment/4121/104401/#.VsSch0tVG_U 

А если собраться нескольким людям и взять на всех, то можно получить скидку.

А собраться скольким людям надо собратся? И какая скидка чтобы получить колёса в Москве?

Изменено пользователем bodiaer

Шины, безусловно хорошие, но с таким нехорошим ценообразованием, их ликвидность будет приравнена к неликвидности :)

Когда заказывали, рубль был еще старый, а сейчас-то новый. Цена за покрышку в 350 нормальная, учитывая, что это новая вещь. Все новые вещи такого типа так стоят, к тому же не стоит забывать о российской таможне. А ждать пока еще кто-то другой вложится в изготовление пресс-форм и серийного производства большого количества шин, я думаю, еще прийдется очень долго… Так что тут вопрос не к цене шин, а скорее к мировому кризису, в котором производитель уж точно не виноват)

В Москве с отправкой по России можно взять тут http://antikvariat.ru/mil_equipment/4121/104401/#.VsSch0tVG_U 

Может первую партию со скидкой в 75%..аа..? :) для раскрутки.... :)

Mozet za ukazanuu cenu ktoto i kupit, no eto principe nerealno. Razve vi sami nesmotrite skolko na rinke stoit novaa rezina avtomobila ETOGO KLASA? Eto ne Horch i ne Mercedes. Hota posmotrite skolko srednem stoit novaa  rezina na Willis. I esho - GDE ETU REZINU DELALI? Kakaja garantia shto pri 70 - 90 km/h ona nerazvalitsa? Kakie izpitanie na protshnosts sdelani? Hota bi na stende na centrobezku  prokatili? Kakoi kord? Vi ze predlagaete rezinu dla ezdi a ne dla muzea? Dla muzea mozno naiti i original.

4 пользователям нравится это

U mena est komplekt originalnih. Tam dva vida strelok. No god opredelits po shtampu nevozmozna ( ili neumeu). Gost u vseh odin.

post-17941-0-44073700-1455811304_thumb.jpg

Анечка, так Ваш продаван уже и так скидку серьезную сделал, торгует по курсу 45 руб. за доллар.

Осталось только выяснить почему вдруг покрышка выросла в цене до 800 долларов за штуку и

уговорить Вас вернуться к цене 350 долларов. Посмотрите внимательно на сайт Вашего продавана.

А если серьёзно, я очень рад что такие товары стали появляться на рынке, сейчас нужно набраться

терпения и дождаться когда Вы начнёте делать праздничные скидки ( скидка от озвученной Вами

цены на 60-70 процентов меня бы устроила вполне). Starley.

Mozet za ukazanuu cenu ktoto i kupit, no eto principe nerealno. Razve vi sami nesmotrite skolko na rinke stoit novaa rezina avtomobila ETOGO KLASA? Eto ne Horch i ne Mercedes. Hota posmotrite skolko srednem stoit novaa  rezina na Willis. I esho - GDE ETU REZINU DELALI? Kakaja garantia shto pri 70 - 90 km/h ona nerazvalitsa? Kakie izpitanie na protshnosts sdelani? Hota bi na stende na centrobezku  prokatili? Kakoi kord? Vi ze predlagaete rezinu dla ezdi a ne dla muzea? Dla muzea mozno naiti i original.

на Willis стоит 450-500$ 4шт

"Пупырышки", "стрелочки" парни, что такое? К чему идем? Пусть она совсем будет без надписей, пусть будет вся в пупырышках, но она НОВАЯ! Я уверен, многие тут натягивая "елочку" тех лет на диск услышали от шиномонтажников много недобрых слов в адрес той резины. Тут пятаковую хр..н снимешь и оденешь, а вы за "елочку". Ценник, конечно, негуманный. Но тут вопрос больше к нашим властям и курсу у.е.. Ведь прекрасная цена была бы если бы курс был 5,5 руб. Помните такое золотое время? А оно было. именно из-за этого злосчастного курса я и не сделал в Италии матрицу (более 700 000 руб). Слаб еще.  А оборудование для всего этого есть. И ценник был бы гуманный, потому как дома делали бы. Так что тут палка о двух концах и продавцов сильно не бейте, поскольку работают то они не ради работы и сохранения нашей советской истории, а ради наших рубликов переведенных в их евробонды и переданных их же детям. Да и с другой стороны продадут они щас 2 тыс комплектов по 50$ за баллон в Россию, то шарм "елочки" ПРОПАДЕТ и ценность 1000 шт 67х, на которых стоит радная Я-13, сойдет на нет. Так что можа и есть правда в подобном ценнике? Вопрос данный должен остаться без ответа. Поскольку  нет однозначного ответа на него (извините за таФтологию), как нет ответа на вопрос "Кто виноват и что делать?", "Как быть" и самое главное "Быть или не быть?".

4 пользователям нравится это

В целом  истину  пишешь ,есть только  несогласие  ,по  поводу  шарма ....ну  делают  копии  оригинального  кардана ,и  что  оригинал  утратил шарм .,Оригинал -это навсегда .

5 пользователям нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти