Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Smile2

Пошел прогуляться и наткнулся на 69 й

Рекомендованные сообщения

Сидя в душной квартире решили пройти в воскресенье в парк погулять, ходили блудили, ну и дернуло меня завернуть на тропинку одну не многолюдную. Я бы даже сказал "безлюдную". Ну идем себе и идем, болтаем, носы морозим, а на деревьях уже птички заливаются, воздух весной пропитан. Так мы и дошли до какого то бетонного забора, взяли ка и вдоль него дальше пошли, думаю как раз к выходу и парка и должны приблизиться. И тут бац, моя мне говорит, глянь че эт там из за забора за драндулет торчит... я т сначала не придал значения, а потом глядь а там 157 й с кунгом весь комплектный, покрасить и как с конвеера, дальше больше. Смотрю очертания до боли знакомые-глядь Ашка стоит восстановленная, залез чутка пофоткал, там еще баркас, Победа, азлк 2140, и фиат седан древний какой то, все под открытым небом, но на закрытой территории. Газики имеют соответсвующие ГРЗ. Я к чему. Удивительное рядом.. П.С. - мож кто знает чья Ашка, че т знакомая до боли, да только не пойму чья.

 

Вообще райончик забавный-куча москвичей (даже 408 четырех глазый нашел), зазиков, копеек  брошеных стоит по дворам....

post-23488-0-74370000-1455650531_thumb.jpg

post-23488-0-09473500-1455650547_thumb.jpg

post-23488-0-44825600-1455650564_thumb.jpg

post-23488-0-01574900-1455650712_thumb.jpg

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад..какой 157 с кунгом?Как же ты,Газ-63 не опознал?И видно блатные ребзя..грз №069 и 063.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, 63 распознал! Там ишшо спрятался за гаражом 157-й его сфотать не смог, через забор было не перемахнуть...


Пойду как нибудь получше нафоткаю все это "добро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубиновые стеклышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Лефортово там на заднем плане?!...а то сфотографируешь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, хотя чутка подальше на заборчике "колючка" сверху прикреплена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и говорил, пошел спецом вчера прошелся туда... 157 й без номеров... на территории бусики в виде Фольца крафтера стоят, ЗИЛ вышка и самосвал вроде еще.

157-1 прям понравился, доселе не видел вживую ни разу

post-23488-0-32146800-1456659462_thumb.jpg

post-23488-0-91589300-1456659516_thumb.jpg

post-23488-0-77287200-1456659579_thumb.jpg

post-23488-0-33606200-1456659656_thumb.jpg

post-23488-0-35547200-1456659700_thumb.jpg

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Москвич" экспортный. И ещё в "многодневках" на таких гоняли. Сейчас профи придут, Артём например и Федот, поправят. Хотя в фильме "Гонщики" машина с квадратными фарами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это автомобиль шефа из "бриллиантовой руки". http://www.bolshoyvopros.ru/questions/654399-kakoj-avtomobil-priobrjol-shef-v-filme-brilliantovaja-ruka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Москвич" экспортный. И ещё в "многодневках" на таких гоняли. Сейчас профи придут, Артём например и Федот, поправят. Хотя в фильме "Гонщики" машина с квадратными фарами. 

У нас в семье, когда я был пацаном был такой. Купил отец после Монголии, красный, четырехфарный, надписи на английском (помню на крышке бардачка). Служил семь лет, пока  отец не поменялся на ГАЗ 69А.post-8908-0-43125800-1456673606_thumb.jpg

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

!57-1 прям понравился, доселе не видел вживую ни разу

а проехаца на "трумане"...непередаваемо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проехаца на "трумане"...непередаваемо))

.Пальцы рук  большие только в колеях беречь надобно было. Могло спицами руля шибануть в обратку. Опыт хвата руля правда быстро приобретался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 157-го зеркало заднего вида вместе со стойкой и креплением к петле классное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Пальцы рук  большие только в колеях беречь надобно было. Могло спицами руля шибануть в обратку. Опыт хвата руля правда быстро приобретался. 

шрамик на подушке большого пальца правой руки - с 1987г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...