Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Во-первых, дорогие товарищи всех еще раз С Днем защитника! Пусть над нашими головами будет мирное небо! Презентую на ваш суД каркас заднего сидения, спинка и кронштейны... Спинку не сверлил, это лучше сделать по месту. Цена комплекта 8000 руб. До 8 марта цена 7000 руб либо я оплачиваю доставку. тел. 89608927830

post-30398-0-55881000-1456251350_thumb.jpg

post-30398-0-34208100-1456251381_thumb.jpg

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 09:06, ява сказал:

здравствуйте это у вас сидение заднее на газ 67???

Не рекомендую связываться с этим продавцом. Я свое сиденье и нек. др. железки уже второй год жду. Не делайте ему предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потверждаю сказанные выше слова!!!Ни кому не советую с данным продавцом связываться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению должен подтвердить слова - не связывайтесь с Подводником. Это полная жесть и кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи.  К сожалению или счастью мы с вами не можем прожить одного дня друг друга, чтобы понять и почувствовать все трудности каждого.  Помните как в народе "У кого-то  Щи жидкие,  а у кого-то бисер мелкий." или на современный лад "Кто то сокрушается над ростом цен на бензин и хлеб (вещей без которых ну никак нельзя обойтись),  а кто то головой бился по поводу увеличения цены на айфон. С отправкой деталей, согласен, есть проблемы. Но кажется, все из вас знают, что в мае 2017 мне пришлось уволиться и создавать собственное предприятие на пустом месте без жирного спонсора и при этом кормить семью. Забегая вперёд, скажу,  ремонтно-механический цех имени Я Работает!  И в нем работают люди и получают зарплату. Это сделано было за эти полтора года.  Давно кто либо "рожал" контору за полтора года на пустом месте? Посему,  ежали есть у кого ко мне претензии,  а такие люди есть, я напоминаю свой тел 89608927830 и приглашаю в гости (будете мимо ехать, то милости прошу в гости!).  С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...