Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
немо

Интересует мнение форумчан!

Рекомендованные сообщения

так я не знал от чего они.тем более их привезли с салона с утилизированых ментовских машин,так что даже в мыслях не было

единственное что себе оставил-комплект камы и502 на дисках

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший автомобиль. И переделан аккуратно и с душой. В нем зимой, полагаю, тепло, летом не пыльно и шмурдяк по салону не летает. И мне не понятно, почему если ГАЗик - то должен быть обязательно как у всех - дырявый от ржавчины, мятый и с тентом. Если цена - то 15 ну максимум 20 тыс. руб. А если человек приложил руки к автомобилю, то сразу варвар и "Кусок ненужного железа и пустая трата денег" получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если процитировали моё высказывание, стало быть и вопрос почти мне. Отвечу по порядку. 

 

Аккуратно ли переделан это автомобиль?! 

             

                  Ну если не придираться и знать от чего стартовал хозяин, то ДА, аккуратно. Но зная людей проживающих вместе со мной в нашей стране, мне всё таки кажется, что авто был нормальным и выглядел  как положено "ГАЗ"ончику и нужно было всего поменять крыло или зашить тент, но хозяину "вдруг" понадобился пикап. На за что на свете, уважаемые ему в Череповце пикап, можно только догадываться.

С душой.

             

                 Ну не без этого! Все переделки и "колхозы" и "уругваи" какие я видел за свои почти полвека, все были сделаны с душой! Ярчайший пример "работы с душой" "Ниссан-Волк" всемирно известного московского тюнингиста. 

https://www.drive2.ru/b/1917827/    http://fishki.net/auto/1342147-mega-tjuning-nissan-almery.html

 

"В нем зимой, полагаю, тепло, летом не пыльно и шмурдяк по салону не летает. "

 

        Зимой в этом авто будет тепло даже если хозяин там печку не установил. Сидеть в шубе или куртке (ну не голый же он в самом деле в Череповце зимой ходит) на родных сиденьях в позе перевёрнутой цыфры четыре и вертеть баранку не подключенного к гидроусилителю рулевого, станет тепло как только тронешься в путь.

       

Пыль.

         А вот не согласен! Нет и всё тут,упёрся и не свернёшь. Рассказываю. Летом, даже просто стоя на светофоре со снятыми рамками. но установленным тентом, мгновенно чувствуется обволакивающий жар салонного парника. Сидеть под тентов всё же лучше чем совсем под прямым солнцем, но тоже не сахар и спасает, что(?) правильно-движение! Или "кондей", но увы, хозя написал-"оригинал". Так вот, в движении на этом термосе: (мы же уже знаем, что в нём зимой тепло, а если зимой разжарел, то летом сам бог велел потеть сидеть) открываются заслонка печки -раз, и окна два. Ну если только водитель не робот андроид и у него нет задания удушить своих попутчиков. Никто, повторяю-никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет себя мариновать в "бронзуляке" добровольно.  Я ставил над собой эксперименты, поэтому могу утверждать. Летом 1995 я был в Москве и довелось мне стоять в пробке на Тверской в сторону Кремля. Я сидел за рулём автомашины "ВАЗ 2105" вишнёвого цвета, на котором, кстати сказать. я вчера прибыл из города Белово, Кузбасской облсати. ну так вот. обалдев от жары, хотя окна все были опущены. я решился поставить эксперимент по подготовке водителя к жаре. Я поднял все стёкла. укупорился и включил "печку"....да-да. натурально, перевёл рычажок в красный сектор из синего. Сколько я высидел не могу сказать. часов в "пятёрках" нет, но когда я почувствовал, что сижу в луже и одежда. моя рубашечка и шортики мокрые, а по ногам течёт пот в кроссовки, я открыл окно И!!!...это (что за наезд?) был такой кайф! прохлада! натуральная прохлада пахнула на меня из под дрожащего рядом троллейбуса и рычащей "полстатройки2" с другой стороны. Так что про жару в машине я много знаю.  Так вот к чему я это всё....собственно ответ то про пыль и зачем ты нам рассказываешь Слава про жару и какие то дикие эксперименты, спросите вы?! Отвечаю-открыты окна это всегда пыль, не важно едишь ли ты или стоишь, в городе либо в деревне, это всегда пыль, её бывает только не очень много и "пылищи то до за что на свете, уважаемые"! ..................Вот так.....полагаю тему про жару и море и пыль и песок можно закрыть и я ответил на твой вопрос наиболее развёрнуто. Тема мне близка, посему так.

 

 Про шмурдяк.

 

           А вот согласен с тобой! Не летает! Верно подмечено! И даже добавлю-и никогда не полетит и не сможет даже летать! Потому что в этом "салоне" пёрднуть негде самому водиле, а если его ещё и "шмурдячком" поджать, то все 33 удовольствия от езды что зимой-сразу ситанет жа-а-арко, что летом: обалдеет от жары и свалится в обморок-обеспечены!

 

И мне не понятно, почему если ГАЗик - то должен быть обязательно как у всех - дырявый от ржавчины, мятый и с тентом.

 

               Ну неееет...ну нет канешна!....Тебе непонятно, потому что ты сам себе задаёшь вопрос, ответ на который знаешь, но ты снова и снова это делаешь в тщётной попытке нарваться на истину. Ну где?! Ну где скажи мне например я . написал, что ГАЗон обязательно должен быть измятым и с ржавыми прорехами на бортах?! А вот то что "ГАЗ 69" должен (ДОЛЖЕН!) быть с тентом, ты знаешь прекрасно сам....и все это знают...и даже владельцы вполне приличных "колхозов" с железной крышей хотели бы иметь свежий, не мятый ГАЗончик с новым, ровным тентом и чистенькими стёклышками. Потому что это холодись, а всё остальное удобно. 

 

Про цену.

 

        "Если цена - то 15 ну максимум 20 тыс. руб" процитировал тебя. Ну как то совсем не жизнеутверждающе:) Наш сайт объединил всяких разных людей....все разные...поверь я знаю вот на вскидку человек сто иль больше клубней и ни один не похож на другого и все омозгительные парни. Я к чему это. Поиметь за "двадцаточку" "консерву" или открыть заветный дедов гараж а таа-а-ам!...там (что за наезд?) мечта и "ух Ё!" и надо то всего узнать у кузена соседа по комнате бабушки моей сестры. что в Кологриве скончался старый ветеран наполеоновских войн и в своё время правительство его наградило машиной, а он на ней не ездил по прричине отсутствия выбитых взрывом глаз. Тогда каждый из нас готов мчатся в этот прекрасный город и на севшем ЖэПэЭс навигаторе из последних сил углядеть заветный адрес и прибыть туда уже в ночь и в свете керосиновой лампы раскопать осевшие ворота гаража ржавым гвозём. НО! но это мы так развлекаемся. В за что на свете, уважаемыечивая время, деньги, здоровье, семейные отнощшения в гаражах люди хотят мечты. Розовой (что за наезд?) как платье дочери на детсадовском утреннике. И все мы прекрасно понимаем, что вот это например черепевоцкий урод не стоит тех денег которые просит за него хозяин, потерявший многие часы в гараже, в неуклюжей попытке перегнать американский автопром..и никогда он его не продаст за эти деньги, даже если ему болгаркой палец оторвало и эту вот могучую крышу он нёс на спине от самого города Парижа. Это мы все знаем...и ты это знаешь...А вот то ГАЗик, который стоит у нас на заставке сайта, стоит ...и стоит он столько что никто даже и не говорит об этом...потому что чего слова то тратить?! И Юрки Протектора стоит и Серёги Трубогиба и ещё ребята делают "под завод" вещи. которые стоят.и сделаны они кстати не только с душой, что и так понятно, а и ещё на высоком техническом и инженерном уровне. Вот за это то собственно деньги и берутся....ну если только разговор не идёт о тольятинском автомпроме.:)

......плавно перешёл к другому ответу, сорри, исправляюсь!))))))))

 

Продолжаю!))) 

 

А если человек приложил руки к автомобилю, то сразу варвар и "Кусок ненужного железа и пустая трата денег" получилась.

 

    А вот тут не греши! Это ты кого имел ввиду?! Очень похоже, что себя. В первом ответе я уже писал про автомобиль, но напомню. Обычно и это самое страшное в этом деле, человек, прикладывает руки (не факт, что они заточены как надо) не к уже заведомо ушатанной машинке, а к вполне себе приличному авто, просто ему (авто) довелось родится другим, не как все и попасть в руки "мастера".....как то утром открыв гараж, его (этого мастера)посещает чувство непонятной тревоги и зуда в руках. Таких как я критиков и радетелей за сохранение автопрома рядом обчно не оказывается и товарищ, ничтоже сумнящеся, берёт в руки долото, болгарку, сварку и вообще всё до чего может дотянуться, выпросить у знакомых и соседей по гаражу и начинает (что за наезд?) ваять! Церетелли ёптваюмать! Всю скажем зиму он рубит-режет-варит и красит, лишь иногда вылезая как вурдалак на воздух и соседи в ужасе отшатываются от незнакомца...они уже привыкли к необычным звукам из гаража и никто их уже не связывает с пропавшим хозяином. А весной, когда куры (что за наезд?) обсижывают шесток и соловей уже орёт во всю мочь, призывая самку совокупится....поздно вечером ворота гаража распахиваются и припозднившиеся дачники, ставившие своих железных коней на заслуженный отдых в гараж видят ЭТО! ....на фоне чего то необычно механического....в искрах сварки идёт доделка какого нужного агрегата, в разноцветных подтёках краско-воды на полу, в комках старых газет перекрученных малярным скочем сидит существо....оно недвижимо.....оно улыбается...оно родило!

pskov1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на истерику старого деда, у которого во дворе все бурьяном поросло а у соседа что то шевелится и растет) Зачем решать за людей, что им нужно а что нет? Кто то восстанавливает раритет, а кто то на газике по тайге гоняет кабанов или в хозяйстве он единственный помощник и опора. А еще я понял,если машина не соответствует главной картинке сайте - нет тому здесь места! Боюсь свою даже показать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты в ругань всё свести хочешь?! Обзываешься....ты прочитал хоть чего написано то?! "Похоже", "кто то", " я понял"....да ничего ты не понял....в бутылку  залезть на ровном месте хочешь вот и все дела. Молодец! Так держать! 

smajlik.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Тоже сначала хотел пикап из восьмиместки сделать, а на кузов отдельно съемный тент, но передумал. Хотя пикапы мне нравятся, правда четырех дверные. Обсуждаемый вариант неплох, даже хорош, но на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

А по цене: во сколько каждому из нас обходится восстановление газика? Все знают........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты в ругань всё свести хочешь?! Обзываешься....ты прочитал хоть чего написано то?! "Похоже", "кто то", " я понял"....да ничего ты не понял....в бутылку  залезть на ровном месте хочешь вот и все дела. Молодец! Так держать! 

smajlik.jpg

тема называется: интересует мнение...Я и высказал свое мнение.А как я понял из ваших "трудов",что других мнений, кроме ваших, быть не должно. А если вам не удается найти ошибки в логике оппонента, то первое дело, это переход на личности.

А переход на личности заключается в том, чтобы изменить тему разговора и перенести центр тяжести с предмета обсуждения на того, кто обсуждает. И...Мы с вами не знакомы вообще и вы мне не тыкаете пожалуйста.Это вас не красит в глазах окружающих.

Изменено пользователем triker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, я старше вас, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

"Всю скажем зиму он рубит-режет-варит и красит, лишь иногда вылезая как вурдалак на воздух и соседи в ужасе отшатываются от незнакомца...они уже привыкли к необычным звукам из гаража и никто их уже не связывает с пропавшим хозяином. А весной, когда куры (что за наезд?) обсижывают шесток и соловей уже орёт во всю мочь, призывая самку совокупится....поздно вечером ворота гаража распахиваются и припозднившиеся дачники, ставившие своих железных коней на заслуженный отдых в гараж видят ЭТО! ....на фоне чего то необычно механического....в искрах сварки идёт доделка какого нужного агрегата, в разноцветных подтёках краско-воды на полу, в комках старых газет перекрученных малярным скочем сидит существо....оно недвижимо.....оно улыбается...оно родило!"  -     нормальный ход  (не токмо зимой))http://ok.ru/profile/360069093515/pphotos/424341286283

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "раритетчики" с "колхозниками" скандалят :angry: Годный пикап кто то сделал, правда база 2300-2400 для таких дел коротка, по этому и выглядит своеобразно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    нормальный ход  (не токмо зимой))http://ok.ru/profile/360069093515/pphotos/424341286283

Фото очень понравились. Здорово снято. От некоторых глаз не оторвать, такая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на истерику старого деда, у которого во дворе все бурьяном поросло а у соседа что то шевелится и растет) Зачем решать за людей, что им нужно а что нет? Кто то восстанавливает раритет, а кто то на газике по тайге гоняет кабанов или в хозяйстве он единственный помощник и опора. А еще я понял,если машина не соответствует главной картинке сайте - нет тому здесь места! Боюсь свою даже показать....

Сумневаюсь что ВЫ чего либо боитесь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото очень понравились. Здорово снято. От некоторых глаз не оторвать, такая красота.

нормальный ход  (лехкый, потому - парттайм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... На за что на свете, уважаемые ему в Череповце пикап, можно только догадываться...

 

   

        ...Сидеть в шубе или куртке (ну не голый же он в самом деле в Череповце зимой ходит) на родных сиденьях в позе перевёрнутой цыфры четыре и вертеть баранку не подключенного к гидроусилителю рулевого, станет тепло как только тронешься в путь...

       ... Ну если только водитель не робот андроид и у него нет задания удушить своих попутчиков...    натуральная прохлада пахнула на меня из под дрожащего рядом троллейбуса и рычащей "полстатройки2" с другой стороны...

      

...Потому что это холодись, а всё остальное удобно...

 

 

 ...и в свете керосиновой лампы раскопать осевшие ворота гаража ржавым гвозём...      ...и эту вот могучую крышу он нёс на спине от самого города Парижа...      ...лишь иногда вылезая как вурдалак на воздух и соседи в ужасе отшатываются от незнакомца...они уже привыкли к необычным звукам из гаража и никто их уже не связывает с пропавшим хозяином... 

Ооох, Зайка, прости за грубость!, читал и плакал)) Скажите, что на фотках в "ОК", а то не могу зайти к ним уж который год, волнуюсь, вдруг что важное пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооох, Зайка, прости за грубость!, читал и плакал)) Скажите, что на фотках в "ОК", а то не могу зайти к ним уж который год, волнуюсь, вдруг что важное пропустил...

Там владелец газика, с крышей от каблучка выложил фото природы с охоты и отдыха.

Кстати видел твою чупакабру, у меня произошел разрыв шаблона.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время уколхозил своего ГАЗика заменой сидений на ТАЗовские и дугами безопасности.  Буквально сразу после этих переделок я пожалел о содеянном.  (сидения лень было перетягивать, а дуги вобще не знаю выпей рюмочку какаоа мне понадобились) И утешает меня сейчас только то, что вернуть все в первоначальное состояние не составляет большого труда. А вот проданные оригинальные дуги и сидения придётся покупать в разы дороже и искать долго.

  А если владелец испытывает оргазмы от своего творчества, ну что же - такие вот у него критерии и каноны.  Остается лишь пожалеть об исковерканом автомобиле. А вот если это творчество как у Протектора с его "яхтой" или Джона 69 или Ильи2004 или нечто подобное , то такой колхоз мне очень по душе ибо у людей есть светлая голова, есть правильные руки , и есть возможности воплотить свои мысли в отличном качестве. 

 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробую привести свой пример ,тот ,что пришёл в голову от увиденного и прочитанного.Есть признанные писатели и ,поэты.Но я в силу" сваего"образования  ,воспитания,лени "акромя"поэтической фени не воспринимаю.Люди ,даже двигатели последующие после М-20 ,И то создавали опираясь на каноны правил.И в итоге можем и на сегодняшний день в рамках закона заменить отживший по морали или усталости двигатель на внучка или правнучка ЗМЗ-409.А конструктора проектировав в те времена ломали голову над всеми свойствами этого автомобиля!Так ,что лучше придерживаться "поэзии" нежели "Фени",хотя право на жизнь имеет и то-и -это.Учиться ни когда не поздно ,даже не взирая на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если процитировали моё высказывание, стало быть и вопрос почти мне. Отвечу по порядку. 

 

Аккуратно ли переделан это автомобиль?! 

             

                  Ну если не придираться и знать от чего стартовал хозяин, то ДА, аккуратно. Но зная людей проживающих вместе со мной в нашей стране, мне всё таки кажется, что авто был нормальным и выглядел  как положено "ГАЗ"ончику и нужно было всего поменять крыло или зашить тент, но хозяину "вдруг" понадобился пикап. На за что на свете, уважаемые ему в Череповце пикап, можно только догадыватьс

С душой.

             

                 Ну не без этого! Все переделки и "колхозы" и "уругваи" какие я видел за свои почти полвека, все были сделаны с душой! Ярчайший пример "работы с душой" "Ниссан-Волк" всемирно известного московского тюнингиста. 

https://www.drive2.ru/b/1917827/    http://fishki.net/auto/1342147-mega-tjuning-nissan-almery.html

 

"В нем зимой, полагаю, тепло, летом не пыльно и шмурдяк по салону не летает. "

 

        Зимой в этом авто будет тепло даже если хозяин там печку не установил. Сидеть в шубе или куртке (ну не голый же он в самом деле в Череповце зимой ходит) на родных сиденьях в позе перевёрнутой цыфры четыре и вертеть баранку не подключенного к гидроусилителю рулевого, станет тепло как только тронешься в путь.

       

Пыль.

         А вот не согласен! Нет и всё тут,упёрся и не свернёшь. Рассказываю. Летом, даже просто стоя на светофоре со снятыми рамками. но установленным тентом, мгновенно чувствуется обволакивающий жар салонного парника. Сидеть под тентов всё же лучше чем совсем под прямым солнцем, но тоже не сахар и спасает, что(?) правильно-движение! Или "кондей", но увы, хозя написал-"оригинал". Так вот, в движении на этом термосе: (мы же уже знаем, что в нём зимой тепло, а если зимой разжарел, то летом сам бог велел потеть сидеть) открываются заслонка печки -раз, и окна два. Ну если только водитель не робот андроид и у него нет задания удушить своих попутчиков. Никто, повторяю-никто в здравом уме и твёрдой памяти не станет себя мариновать в "бронзуляке" добровольно.  Я ставил над собой эксперименты, поэтому могу утверждать. Летом 1995 я был в Москве и довелось мне стоять в пробке на Тверской в сторону Кремля. Я сидел за рулём автомашины "ВАЗ 2105" вишнёвого цвета, на котором, кстати сказать. я вчера прибыл из города Белово, Кузбасской облсати. ну так вот. обалдев от жары, хотя окна все были опущены. я решился поставить эксперимент по подготовке водителя к жаре. Я поднял все стёкла. укупорился и включил "печку"....да-да. натурально, перевёл рычажок в красный сектор из синего. Сколько я высидел не могу сказать. часов в "пятёрках" нет, но когда я почувствовал, что сижу в луже и одежда. моя рубашечка и шортики мокрые, а по ногам течёт пот в кроссовки, я открыл окно И!!!...это (что за наезд?) был такой кайф! прохлада! натуральная прохлада пахнула на меня из под дрожащего рядом троллейбуса и рычащей "полстатройки2" с другой стороны. Так что про жару в машине я много знаю.  Так вот к чему я это всё....собственно ответ то про пыль и зачем ты нам рассказываешь Слава про жару и какие то дикие эксперименты, спросите вы?! Отвечаю-открыты окна это всегда пыль, не важно едишь ли ты или стоишь, в городе либо в деревне, это всегда пыль, её бывает только не очень много и "пылищи то до за что на свете, уважаемые"! ..................Вот так.....полагаю тему про жару и море и пыль и песок можно закрыть и я ответил на твой вопрос наиболее развёрнуто. Тема мне близка, посему так.

 

 Про шмурдяк.

 

           А вот согласен с тобой! Не летает! Верно подмечено! И даже добавлю-и никогда не полетит и не сможет даже летать! Потому что в этом "салоне" пёрднуть негде самому водиле, а если его ещё и "шмурдячком" поджать, то все 33 удовольствия от езды что зимой-сразу ситанет жа-а-арко, что летом: обалдеет от жары и свалится в обморок-обеспечены!

 

И мне не понятно, почему если ГАЗик - то должен быть обязательно как у всех - дырявый от ржавчины, мятый и с тентом.

 

               Ну неееет...ну нет канешна!....Тебе непонятно, потому что ты сам себе задаёшь вопрос, ответ на который знаешь, но ты снова и снова это делаешь в тщётной попытке нарваться на истину. Ну где?! Ну где скажи мне например я . написал, что ГАЗон обязательно должен быть измятым и с ржавыми прорехами на бортах?! А вот то что "ГАЗ 69" должен (ДОЛЖЕН!) быть с тентом, ты знаешь прекрасно сам....и все это знают...и даже владельцы вполне приличных "колхозов" с железной крышей хотели бы иметь свежий, не мятый ГАЗончик с новым, ровным тентом и чистенькими стёклышками. Потому что это холодись, а всё остальное удобно. 

 

Про цену.

 

        "Если цена - то 15 ну максимум 20 тыс. руб" процитировал тебя. Ну как то совсем не жизнеутверждающе :) Наш сайт объединил всяких разных людей....все разные...поверь я знаю вот на вскидку человек сто иль больше клубней и ни один не похож на другого и все омозгительные парни. Я к чему это. Поиметь за "двадцаточку" "консерву" или открыть заветный дедов гараж а таа-а-ам!...там (что за наезд?) мечта и "ух Ё!" и надо то всего узнать у кузена соседа по комнате бабушки моей сестры. что в Кологриве скончался старый ветеран наполеоновских войн и в своё время правительство его наградило машиной, а он на ней не ездил по прричине отсутствия выбитых взрывом глаз. Тогда каждый из нас готов мчатся в этот прекрасный город и на севшем ЖэПэЭс навигаторе из последних сил углядеть заветный адрес и прибыть туда уже в ночь и в свете керосиновой лампы раскопать осевшие ворота гаража ржавым гвозём. НО! но это мы так развлекаемся. В за что на свете, уважаемыечивая время, деньги, здоровье, семейные отнощшения в гаражах люди хотят мечты. Розовой (что за наезд?) как платье дочери на детсадовском утреннике. И все мы прекрасно понимаем, что вот это например черепевоцкий урод не стоит тех денег которые просит за него хозяин, потерявший многие часы в гараже, в неуклюжей попытке перегнать американский автопром..и никогда он его не продаст за эти деньги, даже если ему болгаркой палец оторвало и эту вот могучую крышу он нёс на спине от самого города Парижа. Это мы все знаем...и ты это знаешь...А вот то ГАЗик, который стоит у нас на заставке сайта, стоит ...и стоит он столько что никто даже и не говорит об этом...потому что чего слова то тратить?! И Юрки Протектора стоит и Серёги Трубогиба и ещё ребята делают "под завод" вещи. которые стоят.и сделаны они кстати не только с душой, что и так понятно, а и ещё на высоком техническом и инженерном уровне. Вот за это то собственно деньги и берутся....ну если только разговор не идёт о тольятинском автомпроме. :)

......плавно перешёл к другому ответу, сорри, исправляюсь!))))))))

 

Продолжаю!))) 

 

А если человек приложил руки к автомобилю, то сразу варвар и "Кусок ненужного железа и пустая трата денег" получилась.

 

    А вот тут не греши! Это ты кого имел ввиду?! Очень похоже, что себя. В первом ответе я уже писал про автомобиль, но напомню. Обычно и это самое страшное в этом деле, человек, прикладывает руки (не факт, что они заточены как надо) не к уже заведомо ушатанной машинке, а к вполне себе приличному авто, просто ему (авто) довелось родится другим, не как все и попасть в руки "мастера".....как то утром открыв гараж, его (этого мастера)посещает чувство непонятной тревоги и зуда в руках. Таких как я критиков и радетелей за сохранение автопрома рядом обчно не оказывается и товарищ, ничтоже сумнящеся, берёт в руки долото, болгарку, сварку и вообще всё до чего может дотянуться, выпросить у знакомых и соседей по гаражу и начинает (что за наезд?) ваять! Церетелли ёптваюмать! Всю скажем зиму он рубит-режет-варит и красит, лишь иногда вылезая как вурдалак на воздух и соседи в ужасе отшатываются от незнакомца...они уже привыкли к необычным звукам из гаража и никто их уже не связывает с пропавшим хозяином. А весной, когда куры (что за наезд?) обсижывают шесток и соловей уже орёт во всю мочь, призывая самку совокупится....поздно вечером ворота гаража распахиваются и припозднившиеся дачники, ставившие своих железных коней на заслуженный отдых в гараж видят ЭТО! ....на фоне чего то необычно механического....в искрах сварки идёт доделка какого нужного агрегата, в разноцветных подтёках краско-воды на полу, в комках старых газет перекрученных малярным скочем сидит существо....оно недвижимо.....оно улыбается...оно родило!

pskov1.jpg

Классный воспитательный момент.Слав и сам может преобразить Газика до неузнаваемости технических возможностей,но ГАЗ 69 присутсвовать в нём будет узнаваемо ,я бы сказал Гордо!

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Что хочу сказать - каждый старается сделать машину для себя - и под себя!

И конечно же - в меру своих возможностей! Благо - ГАЗ 69 позволяет это делать!

Не со всякой машиной это получится! 

Ну нравятся человеку пикапы! Да пожалуйста! Сделал - ему нравилось! Да я рад за него!

Человек как смог - воплотил свою мечту! Ну возникли проблемы - продаёт!

Показал ценник - не покупают - снизит! Всё равно купят! Конечно - не за ту цену что он хотел!

Тут его уже жаль - ведь он оценивает так как он вложил в него средства и труд!

Ноо - не каждый это оценит! А труд стоит дорого - правда не в нашей стране!

Я свой Газик тоже делаю под себя - как МНЕ удобно! И не очень то мне важно -

что скажут люди про двери от грузовика - про железную крышу! МНЕ так УДОБНО! 

post-22975-0-20169500-1457546059_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто против? Вариант имеет право жить-однозначно!Но ,следовать классик -тоже не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...