Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

На фига эта перекладина на двери 69-го?

Рекомендованные сообщения

Сань, так трубка то эта как мешает установить такие же стёкла?! Наоборот жёсткость сохранена для удержания веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня окна

Хитрован! Сварил две рамки и получил большую! Отличный ход и смотрится красиво. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрован! Сварил две рамки и получил большую! Отличный ход и смотрится красиво. )

Рамки даже не сваривал , просто закрепил на брезенг надставки две половинки. За счет большего веса стекла надставки стоят крепче оригинальных. Обзор отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня окна

Сергей, а есть смысл возить с собой запаску, которая на 2 размера меньше?

Ведь толку-то от нее все равно не будет.

 

P.S. Спроси у Саши Коня, как я его подставил с маленькой запаской когда он у меня газика забирал :)

До сих пор стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да там не в запаске дело, так что вины твоей нет. Я от тебя до Липецка с включёнными хабами пилил, раздатке сначала настал звиздец, а потом уж и полуось выскочила. так что, не виноватая ты, это Конь намудрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, так трубка то эта как мешает установить такие же стёкла?! Наоборот жёсткость сохранена для удержания веса.

Слав, не вставишь, перемычка не даёт. Можно другие, но они не на много больше будут.

Пообщался на счёт вставок от Пекина. Не советует. Хлипкие они,ю и выскакивают. Жаль, конечно. Реально не хватает раздвижных окон. Будем ставить как у Серёги.

А жёсткость сохраним, просто переварим перемычку ни же, и не посредственно на каркас надставки. Завтра на даче буду и замучу мутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть раздвижные-нестандартные.Может и под тент сделают? http://avtomann52.ru/g4380980-avtomobilnye-fortochki-sdvizhnymi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, а есть смысл возить с собой запаску, которая на 2 размера меньше?

Ведь толку-то от нее все равно не будет.

 

Дим, я иногда уезжаю одной машиной в глухомань и болота так, что вокруг на 50км нет никого и без колеса не выбраться, а запаска с 34 джангл треккер весит как обычное маленькое уазовское колесо и есть шанс выбраться в цивилизацию. Я и бортовые редуктора замутил , чтобы издить по болотам и глухомани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал переписку с производителями форточек на заказ. всё размеры вроде как есть, кроме радиусов закругления углов стекол. Мо ж у кого есть? А то до выходных не  в тертёж берёт ждать...

 

post-15585-0-01414700-1457595137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал переписку с производителями форточек на заказ. всё размеры вроде как есть, кроме радиусов закругления углов стекол. Мо ж у кого есть? А то до выходных не  в тертёж берёт ждать...

 

attachicon.gifСтекло.jpg

Правильно понял, будут раздвижные для тентованной надставки? С Нижним новгородом беседу ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Вроде должно сростись.

оповести нас, что там да как. по результатам. Тоже хочу себе такие в 4 надставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал переписку с производителями форточек на заказ. всё размеры вроде как есть, кроме радиусов закругления углов стекол. Мо ж у кого есть? А то до выходных не  в тертёж берёт ждать...

 

attachicon.gifСтекло.jpg

Так у тебя же увеличенные вроде стекла будут? Там уже другие радиусы будут, не как на родных.

Если ты им послал размеры всех сторон требуемой тебе надставки, то они сами радиусы высчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ни считают. Ну значит в субботу  всё промерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого трубка для надставок диаметр вроде д.б.18мм?

нужно 2х2 м

а то у Гены щас тоже не стандартные проемы на дверцами.....

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, я раздербанил одну запасную надставку. Практически хватило. Не хватило малости - сантиметров 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ!!...

Новая немецкая краска... И болгаркой ее!

Как же так Саш? Как теперь жить-то будешь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка-а-а-а-а!!! болгарю и плааааачууууу!!! Долляры из под шлиф круга - фьють! улетат!!! 

Эт ладно! В связи с заменой каркаса, лавки теряют свою актуальность.... А они обшиты как на мерседесе: строчка к строчке, комбинированная кожа с перфорацией.... Тапереча продавать надо, а дорого не продашь!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавочки из них беседочные сделай!

Будешь на даче сидеть на них и соловьев слушать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антох, я раздербанил одну запасную надставку. Практически хватило. Не хватило малости - сантиметров 20.

дак похоже тожетак придётся сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, какие новости по стеклышкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отослал размеры, считают наверное. Пока нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такая форточка будет:

 

post-15585-0-79885900-1458068573_thumb.jpg

 

Цена около 2500 за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточки получил!

Ребята - МОЛОДЦЫ! Качество - выше всяких похвал!

Вот что получилось.

post-15585-0-39934700-1459964564_thumb.jpgpost-15585-0-07237500-1459964582_thumb.jpgpost-15585-0-45595800-1459964592_thumb.jpg

Теперь - обзор!!!! И ветер в лошадиную морду - обеспечены!!!

Крепиться форточка будет жёстко к надставке, и закрываться тентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...