Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TIHON74

Посёлок Приладожское,Приозерск,Ленинградская обл.

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане, встал вопрос о ништяках на Газик . Но вот продаван никак не хочет отправлять, ибо самовывоз. Может есть , кто с тех краев забрать для меня детальки и отправить почтой в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хоть до Питера довезет, пересечемся, отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хоть до Питера довезет, пересечемся, отправлю.

даже до Приозерска на почту не хочет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел у него чего то взять, но он не хочет отправлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел у него чего то взять, но он не хочет отправлять

 

пишите ему, будет спрос никуда не денется, придётся поехать и отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих городках живут люди будущего! В будущем, как говорили коммунисты денег не будет, поэтому им деньги не нужны... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих городках живут люди будущего! В будущем, как говорили коммунисты денег не будет, поэтому им деньги не нужны... ))

да они такие!- предложат, только сам забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , что так и никого нет в тех краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гуглу Приладожский бьется рядом с Синявино а тут Приозеркий район ??? В итоге где ? Я в выходные езжу под Приозерск ... если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гуглу Приладожский бьется рядом с Синявино а тут Приозеркий район ??? В итоге где ? Я в выходные езжу под Приозерск ... если что.

Не Приладожский, а Приладожское. После Суходолье (Лётное), через переезд уходишь на Громово, далее Яблоновка и Приладожское, примерно километров 12-15. Обратно, в Громово можно не заезжать, а в Яблоновке уходишь правее и выедешь перед ст.Отрадное, у Мельничного ручья.

 

Добрый день форумчане, встал вопрос о ништяках на Газик . Но вот продаван никак не хочет отправлять, ибо самовывоз. Может есть , кто с тех краев забрать для меня детальки и отправить почтой в Москву?

 

 Если у AeroStitch не сложится, я могу съездить, только через выходные.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гуглу Приладожский бьется рядом с Синявино а тут Приозеркий район ??? В итоге где ? Я в выходные езжу под Приозерск ... если что.

Приозерский район , Приладожское поселок.89062254240. Комплект СМУ и переноска. Изменено пользователем TIHON74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Увидел сегодня координаты ))) Отпишусь по итогкам созвона, но думаю в районе среды смогу слетать тудой ...

 

П.С.

Как неопытному скажи шо таке "комплект СМУ"?

Изменено пользователем AeroStitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати прикол - нашел где это, в гугл картах название есть а в поиске он его не выдает :) вот так

Оно же ?

https://www.google.ru/maps/place/Приладожское,+Ленинградская+обл.,+188767/@60.7969808,30.3566428,12.75z/data=!4m2!3m1!1s0x469781e0a96ebda9:0xa82cd4789a2d0170

да оо самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока и не открыл дачный сезон - не доехал. Если на этих выхах доскачу - отпишусь по итогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...