485 сообщений в этой теме

за ГБО мыслю так. под осень есть МАХОНЬКИЙ шансочек помилования высочайшего(под выборы). и то вряд...https://youtu.be/6TT43wNe9RE

Поделиться этим сообщением

Сейчас уже не знают где и как бы ободрать  людей

Сейчас уже не знают где и как бы ободрать  людей

Знают, но не говорят, ... пока :D

Наверное ты прав

не переоценивай..."оне могут себе позволить не знать..." от их левая пятка - проблема)))

Не ссать!

Паникеров и провокаторов расстреливать нужно!

1 пользователю нравится это

Вон в Белоруссии налог на домашних животных ввели а точнее на собак пока , так что у нас все впереди  :D Скоро за воздух платить будем !

Изменено пользователем oven803

Цирк - шапито

Изменено пользователем speedoff

К сожалению, действительно в Москве всё серьезно, докапываются просто ко всему, доходит даже до маразма. Действуют обычные сотрудники ДПС , выписывают протокол со штрафом, пока выписывают делают фотографии ваших нововведений в конструкцию, отправляют их куда то там ( технадзор или что то типо того) и уже на основании фото, выносится предписание ( присылают через время) ... я штрафа не боюсь готов хоть каждый день платить, но снятие с регистрационного учета для моего газике - это значит прощай учет навсегда .... печально, выезжать очкую.... Знакомому прилетело за установку 17 колёс на легковушке ( максимально допустимый размер на табличке 16 )

2 пользователям нравится это

Эх, а ведь две недели назад сделал страховку, откапиталил по грамотному головку, только привернул и собирался кататься, столько времени и средств вложено, а теперь из него осталось клумбу сделать...

Каждой роте отчет ежедневно!

post-11938-0-96038100-1466394926_thumb.jpg

Каждой роте отчет ежедневно!

Весело,интересно что же с нами будет?

штудируй "Алиса в зазеркалье" и многое станет на места))

нормально все будет! Покричат ща как с ксененом в свое время и все. А бумаженция выше - я таких напечатать тоже могу и хломастером тоже написать.

штудируй "Алиса в зазеркалье" и многое станет на места))

Да это понятно,после слёта соберу машину(к концу лета)и будем проверять на себе.

Хотя меня лично в Пензе не трогають!

нормально все будет! Покричат ща как с ксененом в свое время и все. А бумаженция выше - я таких напечатать тоже могу и хломастером тоже написать.

ты эт расскажи камазистам про платон, пасажироперевозчикам про 220ый закон, ксенон - просто запретная бирюлька(наказали и всё). тут денежки немалые(процедура внесения изменений)). мыслишь - упустят??) хочешь хорошего - будь готов к худшему.

Потребуют ли снимать зеркала и стеклоомыватель?

Ща техосмотр вернут, там и расскажут!

Снится майору ГИБДД Шевлякову сон после трудового дня… Приходит на обед, а жена: — ты куда есть собрался? У тебя ж зуб вставной железный! Ш: И што теперь? Ж: Так тыж у меня его не оформил, разрешение на изменение в конструкцию не спросил. Вдруг твой зуб опасен! Вдруг ты дите укусишь! Ш: Да где же ты видела, чтобы взрослый Мужик детей кусал? Ж: Так статистика по стране такая. Что укусы от железных зубов намного опаснее, чем от естественных. Ш: И что делать то мне щас? Ж: Ищи сертификат соответствия на зуб. И пошел майор Шевляков искать сертификат соответствия. И в инете рыл, и к стоматологам обращался. Нашел. Ж: И что ты мне принес? Он же нотариально не заверен! И помчался майор заверять нотариально. Заверил. Ш: Ну теперь то можно щей похлебать? Ж: А где лицензия стоматолога? И побежал он к стоматологу лицензию искать и нашел. И только жене показал и ложку ко рту поднес… Ж: А вот тебе предписание: в десятидневный срок все зубы в исходное состояние привести, а до той поры не есть. Ш: Да как же я их в исходное приведу! Их же уже нет! "Зловещий голос жены за кадром" — А РАААНЬШЕЕЕ НАААДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИИИЛЛЛ… И проснулся он в холодном поту. И рассказал в ГИБДД этот сон И с тех пор гаишники тормозят джиперов, спрашивают не выписывали ли им предписания, да и отпускают с миром… Ибо ☝, не дай то БОГ.

8 пользователям нравится это

Ща техосмотр вернут, там и расскажут!

Можно подумать раньше мы тех.осмотр официально проходили

Так стекломыватель с меня на техосмотре и требовали!  :D И ещё требовали двигатель завести при проверке тормозов!  :rofl:

Можно подумать раньше мы тех.осмотр официально проходили

Раньше...такие?!...неа, не проходили...крымнашсириюбомитьолимпиадаЧМ-18 не было...теперь будет другой осмотр...неужто по вводной не понятно?!

Нас, рокеров (ныне "байкеры"), раньше за рули-рогачи гоняли и на техосмотр их все снимали - штатный ставили. И проставки под задние амортизаторы тоже снимали. 

Выборы пройдут и успокоятся все, ну техосмотр назад введут мож, опять покупать будем как раньше, делов то

Раньше...такие?!...неа, не проходили...крымнашсириюбомитьолимпиадаЧМ-18 не было...теперь будет другой осмотр...неужто по вводной не понятно?!

Ну будет по строже первый год,а дальше РОССИЯ МАТУШКА.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти