Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

andrey spb    68

а не связано ли это все с тех осмотрами раньше одна структура была сейчас другая , одни лишились дохода причем не малого , вот и кипит разум 

думаю стоит ждать отката тех осмотров в гаи , руками недовольного народа вернуть себе зароботок

Изменено пользователем andrey spb
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

А вообще кто то попадался уже с переделками? Сам, сват, брат, сослуживец,  зять, и т.д. У нас в городе одних дебилов на волге с джей зетом на штрафстоянку поставили, но явно не из за мотора, а потому что они боком ездили (это единственный случай что я знаю) А у вас как?

witt44    28

бесполезняк. до конца не пойдут. не до конца - замах без удара. признак слабости. пуще гайку вертанут.

А не надо до конца. Постоять, пошуметь, на телефоны поснимать - да и разъехаться. Главное показать, что мы есть, что мы люди в конце-концов, а не подопытные мыши.

Изменено пользователем witt44

witt44    28

Вот как раз статейка про это, и про тех. осмотры то-же.https://auto.mail.ru/article/60980-v_rossii_nachalas_oblava_na_dorabotannye_vnedorozhniki/

gazonchik1969    1 263

пора тихариться насчёт переделок. на крайняк - в личке техсоветы.

• Like 1

Гость Юрий72   
Гость Юрий72

А мне вот интересно: зарегистрированные изменения где отражаются? В ПТС? В св-ве о рег. ТС места ведь нет для этого? А ПТС с собой возить не требуется. И откуда они на дороге знают узаконены изменения или нет? Т.е. даже, если узаконены, то на дороге все равно проблем можно огрести? Можно, конечно возить с собой кучу доп бумаг, но в законах конкретно прописано, какие доки должны быть у водителя.

Скромнее вести себя просто надо и не будить лихо пока оно спит. Детишки довыё.....ись уже со своей тонировкой, пердячими глушителями и обрезанными пружинами, тюнеры ху..вы. Тоже будет и с джипами, дадут по серьёзному команду фас и снова петиции Путину писать начнёте. Зачем вам шнорхель, 35 колёса, лебёдки и прочая херня, если вы по городу ездите, а в говне оказываетесь раз в год? Понты, у кого писька длиннее? Кошка скребёт на свой хребет. Трудно лебёдку спрятать в бампер, а выход закрыть номером? В реальной жизни хватает максимум 31х колёс, ручной лебёдки, а военные мосты, лифт и прочая лобуда не нужны совсем. Если для спорта, то стройте машину, грузите в кузов и добро пожаловать на старт, нет, тогда езди на стандарте и не пугай ежей голой попкой. Возможности любого заводского джипа, в 99% превосходят ваше водительское мастерство

Чё за фигня здесь написана? Ты всё по себе меряешь?

Что мы делаем на асфальте???? Привет, конфетка!@ть - к лесу или из леса едем!!!

А в реальной жизни - так джип вообще (даже в стоке) нахрен не нужен! Достаточно пузотёрки! Объехал лес по асфальту - и порядок! Да?

В общем - чё то ты перегорячился....

А мне вот интересно: зарегистрированные изменения где отражаются? В ПТС? В св-ве о рег. ТС места ведь нет для этого? А ПТС с собой возить не требуется. И откуда они на дороге знают узаконены изменения или нет? Т.е. даже, если узаконены, то на дороге все равно проблем можно огрести? Можно, конечно возить с собой кучу доп бумаг, но в законах конкретно прописано, какие доки должны быть у водителя.

В свидетельстве о регистрации есть особые отметки, вот в этом поле и пишут

А в реальной жизни - так джип вообще (даже в стоке) нахрен не нужен! Достаточно пузотёрки! Объехал лес по асфальту - и порядок! Да?

Ну может в Москве джип и не нужен, а у нас тут в самый раз. 

zotey    255

Скорее всего в свидетельстве , пишут внутри, его как ннижнчку делают.

видел такие доки, пишут в особых отметках-но там много не поместится, скорее  всего будут ламинировать, потом разрезать и писать внутри, заверять печатью. Если будет так, то наф никакие нами не надо, напишут и проштампуют и все.(пара канистр горючих жидкостей)

Гость Юрий72   
Гость Юрий72

Это наши домыслы, а вот кто-то из форумчан реально регистрировал изменения?

gazonchik1969    1 263

из города 4 направления проходимы в любую погоду...летом.

Гость Юрий72   
Гость Юрий72

из города 4 направления проходимы в любую погоду...летом.

Да? А у нас нет. Араз в 10 лет,как нынче, только на плав средствах, в результате в конце лета, без лебедки, только федералка.

Вячеслав    6 764

Да? А у нас нет. Араз в 10 лет,как нынче, только на плав средствах, в результате в конце лета, без лебедки, только федералка.

Ибо сказано:-"вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!" 

• Like 1

Гость Юрий72   
Гость Юрий72

Ибо сказано:-"вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!"

Да нам хорошо!

gazonchik1969    1 263

Да нам хорошо!

" а хорошо жить - ещё лучше "))

Гость Юрий72   
Гость Юрий72

В общем, местами лебедка вещь необходимая, а к ней соответственно, силовой бампер, ну и хотя бы одна блокировка(Слава Богу, ее не видно.).

Изменено пользователем Юрий72

witt44    28

Мне вот интересно, Комаягуа - это реальное место проживания, или для прикола?

gazonchik1969    1 263

Мне вот интересно, Комаягуа - это реальное место проживания, или для прикола?

точка зрения на новую реальность(и хандурас тут вокруг))) Изменено пользователем gazonchik1969

witt44    28

Да-да, потому и спросил :mda:

gazonchik1969

Ну а реально?

alexey-oren    228

Читаю и думаю, почему в нашей стране сначала шашкой рубят, а потом судят? Лебедь, силовой бампер, люстры, ГБО и тд... Состряпали закон и с приказом с завтра, чтоб все всё поснимали, так не должно быть! Почему полицейские "коробки" запросто ездят с лебедками на литье, мигалками, почему военные машины ездят по дорогам общего пользования с "навешенными наборами"?  Чем они отличаются от затюненных внедорожников? Если 469 в оригинале влупится в пешехода, так там все железно,там нет отстреливающегося капота, мягкого бампера...думаю лебедка утопленная в бампере мало что изменит!

Они бы сначала с мерсов и БМВ на Волги пересели,потом законы учиняли! 

• Like 2

Да-да, потому и спросил :mda:

gazonchik1969

Ну а реально?

Не ту страну назвали Гондурасом :)

witt44    28

Состряпали закон и с приказом с завтра, чтоб все всё поснимали,

...думаю лебедка утопленная в бампере мало что изменит!

Вот и я про то-же, вот от чего больше вреда? От ксенона в фарах, или от лебедки под бампером? 

Прям вот представляю картинку:

- Вчера видел двух гомиков, целующихся в парке.

- Привет, конфетка!@, совсем распоясались, давай запретим секс вообще.

- Слушай, а это мысль !!!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти