Перейти к содержимому

Фотография

Ну,что Джипёры -Лафа закончилась....

Из Москвы и до окраин.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#261 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 00:38

Мои переделки

1 рама-хантер , соответственно пружинная подвеска перед (доков на нее нет )

2 мосты вояки , тормоза диски 

3 дизель ом 616 + коробас его же

4 гур уаз

5 ВУТ , педальный узел ВМВ

6 тапки 35х12.5

7 силовой бампер ( самопал )

8 шнорхель , сиденья (опель астра ) ну о  опрочих мелочах вообще молчу . 

С регистрацией как бы мне не хотелось , думаю вопрос отпадает . На первое время  если всерьез возьмутся , думаю потаскаю на жесткой сцепке (пока есть возможность покупать техосмотр -у него тоже вроде как реформа планируется ) а дальше только прицеп и только на покатухи- соревнования . На дачку уже не згоняеш  а о прогулках по городу можно вообще забыть :( .

Зажмут скоро народ совсем...

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#262 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 16 Июнь 2016 - 00:54

Зажмут скоро народ совсем...

Обида в том что я же не гоночный болид строил чтоб по дорогам в пьяном угаре от гайцов сваливать сшибая всех на своем пути . Ну не богат я чтоб все это по официальным сервисам делать да регистрировать все подряд раздавая деньги направо на лево , Просто сделал надежный автомобиль для выходного дня , души . Езжу в пределах 70 км/ч  , раз в месяц дай бог да и то только до леса . Кому я помешал ? чем я опасней камаза ? 

#263 Alex58

Alex58

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Интересы:Автодиаггностика,самогоноварение.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 01:01

Обида в том что я же не гоночный болид строил чтоб по дорогам в пьяном угаре от гайцов сваливать сшибая всех на своем пути . Ну не богат я чтоб все это по официальным сервисам делать да регистрировать все подряд раздавая деньги направо на лево , Просто сделал надежный автомобиль для выходного дня , души . Езжу в пределах 70 км/ч  , раз в месяц дай бог да и то только до леса . Кому я помешал ? чем я опасней камаза ? 

А как же Крым наш(бабло)опять же ДНР(помочь надо),да и Сирию надо восстанавливать,с кого ни кого денег хапнут бюджет пустеет.Это только моё мнение,как только вся эта херня начилась,начились поборы(толи ещё будет)!!!Хотя я думаю по нашим дорогам только такие машины и могут едить.

Сообщение отредактировал Alex58: 16 Июнь 2016 - 01:03

085058288cf0a186d37f51da30100f5d.jpg

#264 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Интересы:Виллис-MB (Ford GPW) 1943, ГАЗ-69 - 1971???
    ГАЗ-2434 - 1992, ГАЗ-24 - 1980, W116 - 1980???
    техосмотр, автосервис, установка/калибровка тахографов.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 02:15

начинают гайцы моск ипать - докладываем, что автомобиль застрахован на один-два-три лимона, и щаз я его на ваших глазах просто спалю... смотрим на реакцию...

бред конечно, но вдруг прокатит  ;)

1000463576.png

#265 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 06:39

А как же Крым наш(бабло)опять же ДНР(помочь надо),да и Сирию надо восстанавливать,с кого ни кого денег хапнут бюджет пустеет.Это только моё мнение,как только вся эта херня начилась,начились поборы(толи ещё будет)!!!Хотя я думаю по нашим дорогам только такие машины и могут едить.

Какие воздержанные люди живут в Сирии и Крыме, как им мало надо.  Нахрена мы тогда нефть с газом продаём, надо просто по 500 рублей с обладателей самоварных бамперов собрать и всё, бюджет наполнен, всему миру помогли, сказка не жизнь :D  :D  :D  :D

#266 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 08:45

Что теперь остается -грибы собирать только с линейкой , рыбу ловить нельзя , костры тоже под запретом , в лес вообще ездить теперь  не на чем да вообще куда не сунься куча запретов . Что Русскому человеку остается- пить да курить не даром же акцизы подняли . Выпил покурил -казну пополнил , да до пенсии не доживешь опять же выгода . Как то так получается .

#267 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:00

Что теперь остается -грибы собирать только с линейкой , рыбу ловить нельзя , костры тоже под запретом , в лес вообще ездить теперь  не на чем да вообще куда не сунься куча запретов . Что Русскому человеку остается- пить да курить не даром же акцизы подняли . Выпил покурил -казну пополнил , да до пенсии не доживешь опять же выгода . Как то так получается .

ты ждал большего??)) напрасно.

#268 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 09:52

https://ok.ru/feed   

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#269 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 10:58

Без регистрации не посмотреть ничего.

Сообщение отредактировал oven803: 16 Июнь 2016 - 10:59

#270 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:12

на Камчатке  запрещают тюнинг авто

#271 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:52

Связываться желания у ментов пока нет, но это пока, желание появится, документы подправят, приказ дадут и понесётся. Вспомните распилы, без номерные машины и т.д, сначала разрешили а когда их стало много начали борьбу. Я же говорю ведите себя скромнее, не злите вы этих придурков, ни кто не поймёт на сколько 31-32 колесо больше родного пока их рядом не поставят, снимите свои фары, шнорхели, бампера чугунные, колёса тракторные, ну не нужно всё это у обычной жизни, самим же спокойне будет. Согласен с тем что выглядит круто, как на картинке, дааа, только это аргумент для малолеток, а не взрослого человека. Есть люди которые терпеть не могут гомосеков, есть евреев, а есть и такие кто тюнинг не любит и каждый из них рассторается если ему возможность выпадет, подумайте о этом когда будете прикручивать к машине очередную не нужную но такую крутую херню

Странная у Вас логига Павел! "не злите придурков,ведите себя скромнее" А может стать совсем скромным и из дома стесьняться выходить, а ? А то мало ли кому штаны твои не понравятся или кепочка не той формы. А мне нравится как выглядит тюненый внедорожник со всеми возможными примамбасами и не нравиться стоковые,пусть даже я и со свальта не слезаю, а просто так хочу и буду за это биться до конца всеми способами лигальными и нет.

#272 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:00

Суть проблемы мне видится в следующем, кто-то предложил аннулировать учет автомобилям, в конструкцию которых внесены изменения. С этого места всё и закрутилось. До этого на изменения смотрели лишь при регистрационных действиях. На дороге могли только оштрафовать или направить на экспертизу и по итогам аннулировать техосмотр.

Писать петиции, жаловаться верховному жрецу вряд ли поможет. Надо выяснить кто внес такое предложение, если депутат то кто из какой партии или фракции и сделать выводы за кого не голосовать на предстоящих выборах, если это чиновник, то Россия должна узнать своего героя. Пора приучать наших "народных слуг" к ответу за свои поступки. Тогда возможно будут думать прежде чем лезть к народу в карман или лишать людей частной собственности.

• Rus78 это нравится

#273 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:25

Суть проблемы мне видится в следующем, кто-то предложил аннулировать учет автомобилям, в конструкцию которых внесены изменения. С этого места всё и закрутилось. До этого на изменения смотрели лишь при регистрационных действиях. На дороге могли только оштрафовать или направить на экспертизу и по итогам аннулировать техосмотр.

Писать петиции, жаловаться верховному жрецу вряд ли поможет. Надо выяснить кто внес такое предложение, если депутат то кто из какой партии или фракции и сделать выводы за кого не голосовать на предстоящих выборах, если это чиновник, то Россия должна узнать своего героя. Пора приучать наших "народных слуг" к ответу за свои поступки. Тогда возможно будут думать прежде чем лезть к народу в карман или лишать людей частной собственности.

1000463576.png

#274 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:57

... если депутат то кто из какой партии или фракции и сделать выводы за кого не голосовать на предстоящих выборах...

Чуров легко преодолеет ваши препоны и даже если вы сожжёте все бюллетени и сам участок, в итоге будет 146%. 

Пора приучать наших "народных слуг" к ответу за свои поступки. Тогда возможно будут думать прежде чем лезть к народу в карман или лишать людей частной собственности.

...васильева и сердюков например, а тут вот наметился ещё один один член, он правда не так ворует открыто, но мост назвать именем позволил, полтавченко фамилия, так вот эта шатия сильно смеётся когда им так угрожают. гражданское неповиновение спасёт ситуацию, но чайлдфри, ЛДПРовцы, похуисты бухари, цыгане, депутаты и прочая пидорасня затихарится и один хрен будет делать так как сказано.  Зачинщиков выявят и накажут, а прочих подельников разгонят и помилуют перед выборами. Всем и сразу, как на Руси было. уже не будет....пока....пока совсем не пригорит и тогда смелые сначала возьмутся за чистку своих рядов, а потом объявят о смене курса и объявят название государства. Больше всех пострадают как раз те кому вроде как и "плохо но всёж нехорошо против власти то". потому как нельзя ходить за яйцами со стружкой в портфеле, когда горит столетний запас леса на верфях. .........и всё это учудят наши правители....тока ещё кровавей чем было, тому как теперь все умные стали и миниармейками обзавелись.

....мы залезли во всё гавно происходящее сейчас на планете...ведём себя как орки...дорог нет, медицины нет, образование на нуле, зато сирия нам понадобилась как воздух....за всё надо платить, а дядьки наверху привыкли только брать.

...                 

Конец-всему делу венец!

#275 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:10

тихо-тихо-тихо... ст.280, однако ))))

1000463576.png

#276 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:33

...и 282 два до кучи:)   ..а чеченцы за осагу не платють сильно и тонируются "в смоль". А всё почему, потому что товарищ Торо, в середине позапрошлого века нашёл выход из положения и научил ковбойцев как не платить налоги в запрашиваемых суммах, кто то умный передал секретные знания тожероссиянам и они, пользуясь своим общинно-родовым стилем жизни отлично использовали этот способ и даже (даже!) используют его на территории центральной россии, в столице и везде.....и ничего им за это не будет, сложно и хлопотно, вона других не счесть.

Конец-всему делу венец!

#277 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 19:35

...и 282 два до кучи :)   ..а чеченцы за осагу не платють сильно и тонируются "в смоль". А всё почему, потому что товарищ Торо, в середине позапрошлого века нашёл выход из положения и научил ковбойцев как не платить налоги в запрашиваемых суммах, кто то умный передал секретные знания тожероссиянам и они, пользуясь своим общинно-родовым стилем жизни отлично использовали этот способ и даже (даже!) используют его на территории центральной россии, в столице и везде.....и ничего им за это не будет, сложно и хлопотно, вона других не счесть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:    печеньку!!!

Сообщение отредактировал Mers126: 16 Июнь 2016 - 19:36

1000463576.png

#278 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:15

:rofl:  :rofl:  :rofl:    печеньку!!!

А вот!:)

Конец-всему делу венец!

#279 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:04

Странная у Вас логига Павел! "не злите придурков,ведите себя скромнее" А может стать совсем скромным и из дома стесьняться выходить, а ? А то мало ли кому штаны твои не понравятся или кепочка не той формы. А мне нравится как выглядит тюненый внедорожник со всеми возможными примамбасами и не нравиться стоковые,пусть даже я и со свальта не слезаю, а просто так хочу и буду за это биться до конца всеми способами лигальными и нет.

А можно ещё голой жопой ежей пугать))) Или революцию делаем или сидим на жопе ровно. А так как у всех семья и дети и они жрать хотят, то ни время ни сил на битвы уже нет, вот и героев уже не стало. Так что лишнее убираем, нужное прячем и живём дальше спокойно. Смысл бить бетонную стену собственной головой, да ещё и в одну харю. Кстати ни кто не запрещает иметь хоть в усмерть утюненый автос, имей кто против то, только вози за город на прицепе, а там уже хоть замесись говно, хоть просто так катайся

Сообщение отредактировал павел1977: 16 Июнь 2016 - 22:10

#280 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:14

... вози за город на прицепе, а там уже хоть замесись говно, хоть просто так катайся

А если мне наоборот, в город, на работу, а вечерком обратно. :) Надо будет чтобы платформу таскал сильный джип, а на ней послабже едет. Пикапы и грузовики почти везде платно...кстати

• Alex58 это нравится
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей