Перейти к содержимому

Фотография

Ну,что Джипёры -Лафа закончилась....

Из Москвы и до окраин.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#281 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:24

А можно ещё голой жопой ежей пугать))) Или революцию делаем или сидим на жопе ровно. А так как у всех семья и дети и они жрать хотят, то ни время ни сил на битвы уже нет, вот и героев уже не стало. Так что лишнее убираем, нужное прячем и живём дальше спокойно. Смысл бить бетонную стену собственной головой, да ещё и в одну харю. Кстати ни кто не запрещает иметь хоть в усмерть утюненый автос, имей кто против то, только вози за город на прицепе, а там уже хоть замесись говно, хоть просто так катайся

А что это Вы тут агитируете что убирать,а что кому прятать скромный вы наш, а ? Каждый сам для себя решит что и как ему делать,тем более ничего точно еще не ясно.С девяностых годов все с правым рулем пытались бороться,потом с неоновыми подсветками номеров,потом с ксеноном,тонировкой, ремнями, красными поворотниками и т.д. и т.п.
А все как было так и осталось....
РS А комуто может проще с ментом в салоне кататься, а кому то и стать ментом!!! Так что у всех свои методы борьбы с системой !

#282 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:38

На днях (немного юмора для снятия напряжения).

Едем с Драйвером по Минке, естественно на ГАЗиках. Ну кто их видел сразу насчитает минимум пунктов 5-6 нарушений регламента. Вечереет, в сон клонет, вижу справа патрульный автомобили и инспектора пристально осматривающего ГАЗик, думаю все попали, ан нет закончив осмотр помахал рукой ( :victory:  :imsohappy: )  и поехал дальше, с Драйвером история повторилась.

В эти же выходные тормознули знакомую на Патрике, по сравнению с ним наши с Драйвером ГАЗики просто "сток", итог штраф 500 руб, за ГБО. 

В общем поживем увидим, но движитель, тормоза и сиденья, как и бампера уже готовлю на всякий случай.  

Сообщение отредактировал Михайло: 16 Июнь 2016 - 22:41

#283 Волголог

Волголог

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:Зверьки, лодки, деффки.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:41

Дык ещё не вечер.

e80ed951593c931a26eca3cf64290b3a.jpg

#284 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:45

А если мне наоборот, в город, на работу, а вечерком обратно. :) Надо будет чтобы платформу таскал сильный джип, а на ней послабже едет. Пикапы и грузовики почти везде платно...кстати

Не знаю как у вас, а у нас пока всё даром. И до работы максимум час с одного конца города на другой, приезжай, тебе понравится ;)  

#285 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:51

За час я только мост проеду!:) Приезжай и ты, в пробках биг-маков пожрём, дунем-потреплемся))))))))

a270ec73b48bfe0b4bafcb4237654c0b.jpg

Конец-всему делу венец!

#286 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:00

На днях (немного юмора для снятия напряжения).

Едем с Драйвером по Минке, естественно на ГАЗиках. Ну кто их видел сразу насчитает минимум пунктов 5-6 нарушений регламента. Вечереет, в сон клонет, вижу справа патрульный автомобили и инспектора пристально осматривающего ГАЗик, думаю все попали, ан нет закончив осмотр помахал рукой ( :victory:  :imsohappy: )  и поехал дальше, с Драйвером история повторилась.
В эти же выходные тормознули знакомую на Патрике, по сравнению с ним наши с Драйвером ГАЗики просто "сток", итог штраф 500 руб, за ГБО. 

В общем поживем увидим, но движитель, тормоза и сиденья, как и бампера уже готовлю на всякий случай.

Ну а что и среди гайцовского брата есть джиперы и сочувствующие,не так много как хотелось бы конечно,но всеж попадаются иногда!

#287 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:01

А что это Вы тут агитируете что убирать,а что кому прятать скромный вы наш, а ? Каждый сам для себя решит что и как ему делать,тем более ничего точно еще не ясно.С девяностых годов все с правым рулем пытались бороться,потом с неоновыми подсветками номеров,потом с ксеноном,тонировкой, ремнями, красными поворотниками и т.д. и т.п.
А все как было так и осталось....
РS А комуто может проще с ментом в салоне кататься, а кому то и стать ментом!!! Так что у всех свои методы борьбы с системой !

Нууу, это может у вас все не пристёгнутые с подсветкой и тонировкой гоняют, наших всех трахнули, высушили и теперь они как все, катаются и не жужжат. А правый руль вымрет сам собой как мамонты, так что власть добилась своего.  Агитировать смысла не вижу, ездите на здоровье, будут вас менты на каждом перекрёстке драть и по 500 штраф выписывать, сами всё снимите. Нужны вам проблемы на ровном месте, пожалуйста, ни кто не против. Кошка скребёт на свой хребёт. Распилы то помнишь, не надо напоминать что вышло? 

#288 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:06

За час я только мост проеду! :) Приезжай и ты, в пробках биг-маков пожрём, дунем-потреплемся))))))))

a270ec73b48bfe0b4bafcb4237654c0b.jpg

Неее, от биг-маков у меня изжога, а дунуть-потрепаться лучше на свежем воздухе, чего выхлопные газы то нюхать)))))

#289 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:15

Не скажи!))) Это ты так по неопытности рассуждаешь. В пробках есть своё очарование, притягательность, сила и шарм есть в этих пробках....другое дело, что это остобебекивает быстро и некоторые даже начинают злится))))...а в дождичек, вечерком, джазик лёгонький, кондей закольцовываешь на салон...у-ууу, милое дело...водичка под боком, никто не звонит и на сегодня из забот только доехать...лениво пожёвываешь фрикартофан....норм времяпровождение! :)

...кстати в "бигмачной" есть креветки...и соус "1000 островов".

Сообщение отредактировал Вячеслав: 16 Июнь 2016 - 23:16

Конец-всему делу венец!

#290 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:44

Нууу, это может у вас все не пристёгнутые с подсветкой и тонировкой гоняют, наших всех трахнули, высушили и теперь они как все, катаются и не жужжат. А правый руль вымрет сам собой как мамонты, так что власть добилась своего.  Агитировать смысла не вижу, ездите на здоровье, будут вас менты на каждом перекрёстке драть и по 500 штраф выписывать, сами всё снимите. Нужны вам проблемы на ровном месте, пожалуйста, ни кто не против. Кошка скребёт на свой хребёт. Распилы то помнишь, не надо напоминать что вышло?

Года четыре как снял ремни со своего уазки ибо мешали задние двери закрывать т.е. руку тянуть между передней спинкой сидения и стойкой. Не скажу что без ремней это правильно,скорее наоборот,но только пока никто на это внимания не обращал.
Года три назад правда на пузотерке приняли за без ремня. Я ему тогда говорю что мол до вас всегда отпускали. Почему, поинтересовался нспектор,ну так говорю " инспектора лояльные попадались!" Он мне -" Ну так я тоже лояльный, давайтетваскак пешехода оформлю за неправильный переход." Ну я возражать конечно не стал,как и пристегиваться.Хотя это и не правильно.
А пару лет назад оформлял меня инспектор,сидим в его машине,а мимо чувак проезжает все пороги в неоне. "Прикольно"- сказал инспектор глядя на него. Спрашиваю, а разве не запрещено ? Он -"Что запрещено? Асвальт подсвечивать?" Ну я говорю что вроде как с неоном борьба была. А он мне-" Не знаю и не собираюсь забивать свою и без того не далекую голову всякой ерундой." Ну я промолчал.....
Последняя фраза инспектора процитирована дословно....

#291 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 03:01

Закончилась лафа , иль не закончилась - это я вам после поездки в Цимлянск расскажу.уууууууууууу!

#292 Mers126

Mers126

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Интересы:Виллис-MB (Ford GPW) 1943, ГАЗ-69 - 1971???
    ГАЗ-2434 - 1992, ГАЗ-24 - 1980, W116 - 1980???
    техосмотр, автосервис, установка/калибровка тахографов.

Отправлено 17 Июнь 2016 - 03:11

Не скажи!))) Это ты так по неопытности рассуждаешь. В пробках есть своё очарование, притягательность, сила и шарм есть в этих пробках....другое дело, что это остобебекивает быстро и некоторые даже начинают злится))))...а в дождичек, вечерком, джазик лёгонький, кондей закольцовываешь на салон...у-ууу, милое дело...водичка под боком, никто не звонит и на сегодня из забот только доехать...лениво пожёвываешь фрикартофан....норм времяпровождение! :)

до картофана надо тоже доехать... или доставку в пробку заказываешь??? ))

Закончилась лафа , иль не закончилась - это я вам после поездки в Цимлянск расскажу.уууууууууууу!

и я расскажу )))

1000463576.png

#293 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:14

Да есть и у нас пробки, куда же от них денешься, 750 тысяч как никак живёт, понакупили все машин, ездят, толкаются))))))Креветки с пивом лучше, но за рулём пиво нельзя))

#294 павел1977

павел1977

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:21

Года четыре как снял ремни со своего уазки ибо мешали задние двери закрывать т.е. руку тянуть между передней спинкой сидения и стойкой. Не скажу что без ремней это правильно,скорее наоборот,но только пока никто на это внимания не обращал.
Года три назад правда на пузотерке приняли за без ремня. Я ему тогда говорю что мол до вас всегда отпускали. Почему, поинтересовался нспектор,ну так говорю " инспектора лояльные попадались!" Он мне -" Ну так я тоже лояльный, давайтетваскак пешехода оформлю за неправильный переход." Ну я возражать конечно не стал,как и пристегиваться.Хотя это и не правильно.
А пару лет назад оформлял меня инспектор,сидим в его машине,а мимо чувак проезжает все пороги в неоне. "Прикольно"- сказал инспектор глядя на него. Спрашиваю, а разве не запрещено ? Он -"Что запрещено? Асвальт подсвечивать?" Ну я говорю что вроде как с неоном борьба была. А он мне-" Не знаю и не собираюсь забивать свою и без того не далекую голову всякой ерундой." Ну я промолчал.....
Последняя фраза инспектора процитирована дословно....

Гаишник не прапорщик случаем был? :D  :D  :D

#295 Alex58

Alex58

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Интересы:Автодиаггностика,самогоноварение.

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:25

Какие воздержанные люди живут в Сирии и Крыме, как им мало надо.  Нахрена мы тогда нефть с газом продаём, надо просто по 500 рублей с обладателей самоварных бамперов собрать и всё, бюджет наполнен, всему миру помогли, сказка не жизнь :D  :D  :D  :D

А и не надо помногу смиру по нитке,за это за это,казна полнится,про газ с нефтью молчу,в прошлом году общался с каким то азиатом,национальность убей не помню,так у них сколькото нефтепродуктов на человека в год или в месяц чо ли ,бесплатно положено ,а если не берёшь какие то другие компенсации,причём это в бывшей союзной республике.

085058288cf0a186d37f51da30100f5d.jpg

#296 Alex58

Alex58

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:29

А если мне наоборот, в город, на работу, а вечерком обратно. :) Надо будет чтобы платформу таскал сильный джип, а на ней послабже едет. Пикапы и грузовики почти везде платно...кстати

У нас на дорогах пока не трогают,останавливают чисто позырить,да распросить скока строил,скока стоит?

#297 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:47

А и не надо помногу смиру по нитке,за это за это,казна полнится,про газ с нефтью молчу,в прошлом году общался с каким то азиатом,национальность убей не помню,так у них сколькото нефтепродуктов на человека в год или в месяц чо ли ,бесплатно положено ,а если не берёшь какие то другие компенсации,причём это в бывшей союзной республике.

туркмен. там деляца с народом.
  • Alex58 это нравится

#298 Alex58

Alex58

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:54

туркмен. там деляца с народом.

Точно.

#299 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:19

Гаишник не прапорщик случаем был? :D  :D  :D