Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ШНиву в хорошем состоянии.Обязательно кондей и один хозяин.До 250тр(больше банк не даёт().На обмен предложу УАЗ 31512(без доков 40тр),или мотоцикл Рэйсер 200.Нахожусь в Рязани+500км доеду за стоящим экземпляром.

Фото можно на почту vsv212@yandex.ru

953745О324 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то, канешн, не фанатик-ортодоксал (умру под тентом)), но, "шниву" - за внедорожник не считаю))... по серьёзке - УДАЧИ В ПОКУПАНИИ;).   пы. сы. вырвалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не считаю) Где езжу,и его хватит,тем более,что эксплуатация 80\20 город\грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Может тут сам хозяин машины найдётся,а то на авито одни перекупы,задолбали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо шнива гребет! Зимой по целине пер, снег по капот был! В грязи такие залезал и благополучно вылезал, что порой на ГАЗике задумался бы! Удачи в поиске!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,реально проблематично найти стоящий экземпляр.Но я не тороплюсь,деньги в банке) всегда готовы дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы уволили,пока отложил,да лучших времен.Да и нормального так ничего и не нашёл.Итак пару форумчан озадачивал из соседних регионов,чтоб не мотаться самому,так там или хлам при осмотре,или перекупы,хотя по телефону как с конвейера!

Хотя пускай висит,вдруг и правда что то достойное появится.Да и с работой,в ближайший месяц думаю разрешился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню.Может кто из друзей-знакомых продает.На обмен предложу снегоход http://www.gaz69.ru/ipb/topic/129671-prodam-snegokhod-irbis-indigo-110-sostoianie-novogo/

мотоцикл http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130281-prodam-endurik-rajser-rejndzher-200-novyj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...