Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сценарий таков.

20** какой-то год, вы не молоды, ядерная зима идет к концу. Вышли в свет. Все бы ничего, промышленности нет, людей нет, есть вы и все что нажили непосильным трудом. В ходе поисков нашли последнюю постапокалиптическую бочку с постапокалиптическим бензином на постапокалиптической заправке. 

 

post-14810-0-75130600-1459532008_thumb.jpg

 

Как вы потратите постапокалиптический бензин из постапокалиптической бочки? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь сценарий!

 

В бензопилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К глубокому сожалению, бензин уже разложится на фракции..... Только - как розжиг для костра.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К глубокому сожалению, бензин уже разложится на фракции..... Только - как розжиг для костра.  :D

в армии с долгого нз был...разок татарам сбагрил...могли зашибить, поймав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин это типа для машины, такой стереотип...

 

Бочка бензина пригодиться для...бензореза, вскрывать военные хранилища для разграбления (выживания)

а машины (все в моей подписи которыми я владею (включая мотоцикл) будут ездить на дровах -газогенераторная установка

 

ГАЗ это не инжектор с кучей электроники - это автомобиль будущего, только он и будет ездить по просторам постапокалиптического мира

Сурвивалисты! Объединяйтесь в банды, так выжить легче.

 

Сурвивализм - увлечение странное и не понятное для других, хотя по сути это просто -любители походов (отдыха на природе), но тем не менее

проживая в Севастополе, ещё немного и столкнулся бы с настоящим апокалипсисом (спасибо Родине-не бросила!)

 

;) -есть ещё любители "походов" далеко где нет людей, а только ты природа и...твой разум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь сценарий!

 

В бензопилу!

 

В бензопилу? ручная пила вот и вся бензопила...

 

сценарий дрянь? Можно обратиться к "Сценаристу" (в Церкви, в Синагоге, в Мечети или просто в норе под землёй), но как правило Он не переписывает -Судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон нефть через 30 лет кончится, на чем ездить будут наши газики? Или только для музеев будут годны? Да... тяжело будет в будущем без Газонов... Вроде как машина, есть, но на неё только смотреть остаётся...

 

А такая бочка уже имеется у одного чела... Еще 80-й... ей лет 20... только я не хочу рисковать здоровьем Газика... Пусть пьет современную бодягу, но я то хоть знаю, что может на ней ездить... а то, в бочке... уже даже, наверное, далеко не антисептическое средство... как изначально было задумано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

;) -есть ещё любители "походов" далеко где нет людей, а только ты природа и...твой разум?

Это я из этих.

Сегодня в магазине глаз упал на консервированную гречневую кашу в железной банке.

Думаю, эх, скоро снова начнутся дальние стороночки, пепел костра, сказочная тайга и небо над головой. Скоро снова наступит время консервов! :) вот только соберу машину...

 

6147fd2s-960.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "выживальщегов" сейчас не в тренде!

Вон даже и Беркем сайт свой закрыл уже год как.

Сейчас модно сдавать нормы ГТО! Во! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "выживальщегов" сейчас не в тренде!

Вон даже и Беркем сайт свой закрыл уже год как.

Сейчас модно сдавать нормы ГТО! Во! :D

И это правильно, нормы ГТО! а не профессиональный спорт, поддерживают здоровье в теле! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине глаз упал на консервированную гречневую кашу в железной банке.

 Скоро снова наступит время консервов! :)

 

Лёш, попробуй вот это! Гречка будет в н/з болтаться!

f1213239f1f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "выживальщегов" сейчас не в тренде!

Вон даже и Беркем сайт свой закрыл уже год как.

Сейчас модно сдавать нормы ГТО! Во! :D

Ну у Беркема только Карателя и Мародера можно было почитать. Особенно узнавая знакомые места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...