30 сообщений в этой теме

спасибо всем за советы) Мы не ищем легких путей)) охота пуще неволи))) поставлю, поезжу, посмотрю

Да, дела!!! а от Т34 если в ГАЗ 69 поставить движку? что уж на полста третий размениваться?! только колёса придётся от  " Боинга" подкатывать и всего делов-то.

Поделиться этим сообщением

Да, дела!!! а от Т34 если в ГАЗ 69 поставить движку? что уж на полста третий размениваться?! только колёса придётся от  " Боинга" подкатывать и всего делов-то.

Проспись

Хотя...  тебе сей совет - мимо кассы...

Изменено пользователем Федот68

Приходилось не единожды восстанавливать клиентам двигатель Газ 51-52 ,впечатления очень положительные.Эластичнее двигателя не встречал.Работает плавно и уверенно,не зря и до сегодняшнего дня их используют на Советских погрузчиках.Единственно ,что меня останавливает по совету его при менения на Газ 69 -это его будущая эксплуатация.Я ,за то ,чтобы Газ 69 мог быть допущенным к эксплуатации на дорогах общего пользования ,в ретро пробегах и т.д. У меня на -это есть сертификаты.А уродовать машину с использованием его на садовом участке-стоит ли вообще заводить тему?*Ни кого не хотел обидеть!

Мог бы многое сказать, но даже пьяный, промолчу....... Всякому - свое.

1 пользователю нравится это

Предыдущий владелец моего 69-го проделывал подобное. С его слов - почти то же самое, только расход очень большой. В итоге из 3-х моторов (М-20, Г-51, УМЗ-417) был выбран УАЗовский.

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти