Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Buba

Предлагают уралзис5

Рекомендованные сообщения

Чисто случайного, свели с человеком. Есть у него такой автомобиль. Вот я теперь думаю - оно мне надо? Доков нет. Посмотрите пожалуйста фотки, кто разбирается. Каково состояние, степень колхоза и сколько можно за него предложить?

post-21577-0-66761200-1459661691_thumb.jpeg

post-21577-0-64306100-1459661703_thumb.jpeg

post-21577-0-71446600-1459661712_thumb.jpeg

post-21577-0-48780100-1459661725_thumb.jpeg

post-21577-0-90082800-1459661736_thumb.jpeg

post-21577-0-58630200-1459661749_thumb.jpegpost-21577-0-48145500-1459661761_thumb.jpegpost-21577-0-72475700-1459661774_thumb.jpegpost-21577-0-90508300-1459661784_thumb.jpegpost-21577-0-80155300-1459661797_thumb.jpegpost-21577-0-30492400-1459661809_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esli voznik takoi vopros to NENADO!!!!!!!!!!

Predlogaite tem, u kotorih net voprososv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по существу можно? Надо или нет я сам решу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор за такие образцы авто цену назначает покупатель???

по мне , так не плохой машин.....

Фото то херовенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо его в металл-прекрасное авто!!!!!!!! Говоря о том, надо или нет?- вы должны определится, что хотите получить в итоге. Либо стремиться к оригиналу,либо сделать ходовое авто с внутренностями от чего то «свежего», либо "памятник"

В любом из случаев вы должны понимать- нужны деньги. Их количество будет зависить от многих факторов. Так же это занятие не на одну неделю. Исходя из фото- машина далеко в неплохом состоянии. Многие начинают свои машины с отдельны мостов и прочего. Здесь же представлен хороший исходник. Но нужно над ним работать. Сколько за него предложить-я дам за нее 100000. Больше нет. Но предварительно все взвесте. На машине много родного. Если сами не потяните- предложите другим. Отсутствие документов проблема. Но многие такие авто без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья ,капот, облицовка радиатора, двигатель, навесное, радиатор, двери, рамка лобового, поводок дворника, переключатель света, педали, брызговики крыльев, кабина-родня. Ходовая наверно тоже в родне. Тормоза посмотрите- гидравлика или нет, наличие фаркопа. То что стоит мотор с отливкой УразЗис- не о чем не говорит. Может быть шасси раннее. Мотор заменили в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор за такие образцы авто цену назначает покупатель???

по мне , так не плохой машин.....

Фото то херовенькие.

 

Продавец не знает цену, я тоже, но надо отталкиваться от какой-то суммы

 

 

Не надо его в металл-прекрасное авто!!!!!!!! Говоря о том, надо или нет?- вы должны определится, что хотите получить в итоге. Либо стремиться к оригиналу,либо сделать ходовое авто с внутренностями от чего то «свежего», либо "памятник"

В любом из случаев вы должны понимать- нужны деньги. Их количество будет зависить от многих факторов. Так же это занятие не на одну неделю. Исходя из фото- машина далеко в неплохом состоянии. Многие начинают свои машины с отдельны мостов и прочего. Здесь же представлен хороший исходник. Но нужно над ним работать. Сколько за него предложить-я дам за нее 100000. Больше нет. Но предварительно все взвесте. На машине много родного. Если сами не потяните- предложите другим. Отсутствие документов проблема. Но многие такие авто без доков.

Вот, это уже конструктив. Естественно, если сам не возьму, я помогу пристроить этот авто в хорошие, как, впринципе, я уже делал здесь с 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы когда то что то начинали. Главное не бойтесь-попробовать нужно в любом случае! Глаза боятся, а руки делают!!! Продать вы его всегда сможете в таком сохране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото из моего архивчика (с интернета качал). Тоже интересен зис 5, но сильно в подробности конструкции не вдавался. Может в чем то ошибаюсь-форумчане поправят)

post-24146-0-12823500-1459687124_thumb.jpgpost-24146-0-87343900-1459687132_thumb.jpgpost-24146-0-85594600-1459687141_thumb.jpg

post-24146-0-72837800-1459687151_thumb.jpgpost-24146-0-25775600-1459687166_thumb.jpgpost-24146-0-70927000-1459687174_thumb.jpgpost-24146-0-93500700-1459687181_thumb.jpgpost-24146-0-08978500-1459687192_thumb.jpgpost-24146-0-03521700-1459687199_thumb.jpgpost-24146-0-28561200-1459687209_thumb.jpg

Переключатель света - 2 вида. Почему - не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машина в довольно приличном (для грузовика) состоянии. Руль не родной и отсутствует козырёк над лобовым стеклом. Если есть большой гараж (или хотя бы навес охраняемый),деньги- можно брать. Шасси у этих машин практически неубиваемое,главная засада в деревянном каркасе кабины , гниёт он под листовым металлом. Стоит присмотреться к этой машине.

post-29968-0-95703800-1459716063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коллега восстанавливал пожарную  ПМЗ-11 на базе УразЗИСа, сейчас ищет бортовик для восстановления. Если не купите, есть интерес к данной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайного, свели с человеком. Есть у него такой автомобиль. Вот я теперь думаю - оно мне надо? Доков нет. Посмотрите пожалуйста фотки, кто разбирается. Каково состояние, степень колхоза и сколько можно за него предложить?

 

Машина на фото - хорошо сохранившийся ЗиС-5 первого(воздухозаборник за капотом) выпуска. Просто удивительно как хорошо сохранилась машина. Вплоть до приборов и устройств на щитке.

О "колхозе" можно говорить вечно, особенно с собеседниками родившимися значительно позже исчезновения из обихода обсуждаемого предмета. Применительно к данной машине считаю обсуждать "колхоз" не стоит. Существенные плюсы перевешивают все минусы.

 

"Надо ли Оно" Вам - Да, надо.

Это прекрасный экземпляр который способен принести как удовольствие с удовлетворением так и довольно таки существенные деньги.

 

Желаю Вам не столкнуться с лукавыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже стало. Существуют же залежи машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до этой темы, ну что Buba!!! "Полетели" посмотрим данный экземпляр, а куда поставить если чё я уже знаю!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за подсказки. Пока ничего сказать не могу. Машину еще не видел, с продавцом только по телефону общался. Буду на ближайшее время договориться об осмотре. Как будет информация, я отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил договориться посмотреть машину, в итоге через несколько часов сообщили, что машину в пятницу забирают. Вот так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил договориться посмотреть машину, в итоге через несколько часов сообщили, что машину в пятницу забирают. Вот так. 

Весьма печально! Будем думать что в правильные руки попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма печально! Будем думать что в правильные руки попал!

Главное внезапно! Расстроился я, конечно, так хотя бы увидеть его, но не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу брать,  а тему я бы тут не создавал ато ходят тут всякие, вот и увели машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу брать,  а тему я бы тут не создавал ато ходят тут всякие, вот и увели машинку.

Так контакты я здесь не выкладывал, да и машину особо, я так понял, не продавали. Ладно, что теперь . В следующий раз буду расторопней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вы сделали  таки рекламу и спокойно ждали почти две недели.Хотя в первый день уже было ясно что машина  интересная. Вот она и ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил договориться посмотреть машину, в итоге через несколько часов сообщили, что машину в пятницу забирают. Вот так. 

Познакомься с ребятами, интересно.

Так контакты я здесь не выкладывал, да и машину особо, я так понял, не продавали. Ладно, что теперь . В следующий раз буду расторопней

А вот следующего такого раза могет не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...