Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
andryhos

Махачкала или поездка к Мурику

Рекомендованные сообщения

Приключилась намедни у меня командировочка в Дагестан. Ну и вызвался я, значит, сгонять по-быстрому туда сюда и решить назревший на работе вопрос. Народ крутит пальцем у виска, типа там стреляют, одни бандиты, советской власти нету, и т.д. всё в таком плане. Сидя вечерком за компом, и просматривая варианты развития событий ищу автобусы и другой транспорт который доставит меня в место которое мне необходимо. А место это находиться в 120 примерно километрах от самой Махачкалы , а ведь еще и до Махачкалы надо добраться из аэропорта по возможности избежав бородатых дядек с автоматами и прочих рассказанных страшилок.

Устав прикидывать вероятное развитие событий забрёл я сюда, на сайт дабы отдохнуть душой от мыслей моих тёмных и посмотреть что нового и приятного сотворили комрады. Дело было в конце января на улице мороз к своему 69 ому идти смысла нет никакого. И тут бросается мне в глаза геосервис. Дай думаю гляну мож в окрестностях Махачкалинских есть кто..... И что я вижу в самой Махачкале есть наши братья смотрю кто вижу Мурик!  Начинаю лихорадочно искать контакт и через небольшое количество времени ЕСТЬ!!!! 

Связались, вроде бы всё срастается меня обещали встретить и помочь в моём нелегком деле.

Утром назначенного дня я вызвал такси и поехал в аэропорт СПБ.

post-27533-0-17645100-1459702528_thumb.jpg

Изменено пользователем andryhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура на улице у нас в тот момент около -15 градусов по старику Цельсию. Загрузился в самолёт и полетел навстречу неизвестности.

post-27533-0-84482000-1459702797_thumb.jpg

post-27533-0-95061500-1459702800_thumb.jpg

post-27533-0-57417000-1459702803_thumb.jpg

post-27533-0-03260000-1459702806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего Махачкала то?!  Приземлился хоть?! Просьбы ломать небыло, если чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего Махачкала то?!  Приземлился хоть?! Просьбы ломать небыло, если чё!

встретились .. или....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всё по порядку. Видишь ещё лечу. Будет продолжение но видимо завтра уже. Интрига быть должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всё по порядку. Видишь ещё лечу

С пересадками наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самолет из Питера или Мурманска??? смотрю долго летишь и снегу в аэропорту много... Если из Мурманска, то больно аэропорт похож на Питерский ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самолет из Питера или Мурманска??? смотрю долго летишь и снегу в аэропорту много... Если из Мурманска, то больно аэропорт похож на Питерский ))

И Питера в конце января лечу. Вторая серия завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 серия. Самолет набирает высоту. Уже 4637 метров

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмоль неинтересно, нет курицы, нельзя "махануть соточку" сидя в трениках на дерматиновй полке и поставив ноги под неудобный столик. Нет варёных яиц и мятых помидоров....не воняет купленными на перроне беляшами. Самолёт это быстро, но разъединительно для граждан.

 

Ну чё наш то долетел вроде уже?! :) "доинтригуется", сами тему заполним!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что Мурик сейчас в Абхазии, и такими темпами путешественник может с ним не встретиться до июля))))

Стоит ускориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока развлекайтесь:-)

https://youtu.be/3NQozOMnJfc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну чё наш то долетел вроде уже?! :) "доинтригуется", сами тему заполним!:)

Даааа, если Славик дополнит, то тогда уж точно будит и плен, и бородатые дядьки и конечно кирпичный заводик)))) Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь..пусть летит.Ты ж знаешь,что Мурад в Абхазии..а на местности,доверенные люди встретят новоиспеченного прораба,кирпичного завода!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Ну чего замолчал то, завтра то уже закончилось, а серии все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич то весной особенно востребован. А может в яме сидит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети

Ни за что на свете

Не ходите к Мурику

К Мурику гулять....

 

Будут в яме вас держать

Кирпич делать заставлять

Не ходите дети

К Мурику гулять!

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмоль неинтересно, нет курицы, нельзя "махануть соточку" сидя в трениках на дерматиновй полке и поставив ноги под неудобный столик. Нет варёных яиц и мятых помидоров....не воняет купленными на перроне беляшами. Самолёт это быстро, но разъединительно для граждан.

Это сейчас нельзя. А 27 лет назад в ИЛ-18 рейс Питер-Москва всё было - и курица, и водка, и даже... Ну об этом умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас нельзя. А 27 лет назад в ИЛ-18 рейс Питер-Москва всё было - и курица, и водка, и даже... Ну об этом умолчу.

Все меняется. Даже в демократические 90е пришлось в Домодедово початую бутылку Абсолюта из горла добить на регистрации. С ней в сумке пускать не хотели, а внутри- пожалуйста:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А похоже они встретились.......и хорошо сидят :D:drinks: :drinks: :drinks::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а где продолжение??? Люди наверно думают, что ты пропал в дагестанских дебрях... сгинул на кирпичном заводе... в рабстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...