andrey spb

Помогите завести )))

84 сообщения в этой теме

А что ... нормального карбюратора небыло?

Зачем поставил от космического корабля?

озвучь "нормальные".хотяб, равные 131му по тяге на низах и надёжности(в т. ч. путевой ремонтопригодности, продувка без демонтажа корпусн. деталей... и тд и тп)) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться этим сообщением

была, кстати, подобная ситуация на космиче - из иглы карбюратора вытащил хренову тучу непонятных нитей, откуда взялись - непонятно. стоял фильтр до насоса и после. промыл - заработало.

1 пользователю нравится это

Были фильтра с бумажной "шторой" и с клубком какого то нетканного материала. Вот с него то "волосы" и лезли. 

Были фильтра с бумажной "шторой" и с клубком какого то нетканного материала. Вот с него то "волосы" и лезли. 

именно )

"Нивский" инжекторный надо ставить. Вечная вещь!))) http://photo.qip.ru/users/bgvaz/162611/2800120/

GB320.jpg

2 пользователям нравится это

У меня стоит карбюратор К-129. Горя нет!

Мне сетка топливозаборника в баке кровь пила. Сетку убрал , нивский инжекторный фильтр на раме перед насосом спрятал.

2 пользователям нравится это

справился я с заглохшим мотором , винт качества нужно было немного выкрутить , вчера прокатился из детства помнится что он хорошо стартовал со второй передачи , у меня это что-то не очень получается , как будто  не хватает тяги на низах 

Всё хватает, техники исполнения нет, газ надо " в пол", а "сцепу" потянуть чутка и в конце бросить...понесётся ещё как! А лучше конечно с третьей трогаться, и мягко и потом переключаться на нать....едешь себе как на "автомате".  В целом, надо всегда делать как ты говоришь. Трогаться с повышенных передач, тормозить на юз, рулякой вправо-влево крутить и лучше на месте. Машина работать должна, а не стоять в гараже, она от простоя умирает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти