Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jankel

ТЕХОСМОТР ретро автомобилей в г.Нижнем Новгороде 23.04.2016

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники !

 

Предлагаю Нам, поддержать инициативу наших товарищей по проведению тенического осмотра ретро автомобилей 23 апреля 2016 года в городе Нижнем Новгороде.

 

Нахожу в данном мероприятии следующие позитивные моменты:

 

1. Повышение технического состояния ретро автомобилей.

2. Повышение безопасности на дорогах (юридическая безопасность связанная с различными нештатными ситуациями на дорогах).

3. Заявка нас как активных участников движения ретро автомобилей, клуба любителей автомобиля ГАЗ 69.

 

Техосмотр планируется провести 23.04.2016 на территории предприятия "СельхозВодСтрой" по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, д.8, время проведения техосмотра обсуждается с учетом пожеланий участников.

 

Прошу проявить свою гражданскую позицию в том, что мы являемся активными и безопасными участниками дорожного движения и высказаться по поводу данного мероприятия.

 

С Уважением, Jankel (Евгений Иванович).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,переведи ,что каждый из нас должен сделать в поддержку этого нужного мероприяти ..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется не многое ! Приехать на чистом автомобиле и принять участие в мероприятии по прохождению техосмотра (по желанию и только). Время прибытия на станцию обсуждается, по длительности определимся (зависит от задушевных бесед).

Лишний повод увидеть новых и старых друзей. Убедиться  в том, что наши ретро автомобили находятся в исправном техническом состоянии, а владельцы транспортных средств в добром расположении ДУХА !

Планирую данное мероприятия заснять на видео, а если получиться привлечь местное телевидение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,переведи ,что каждый из нас должен сделать в поддержку этого нужного мероприяти ..?

Прибыть на ГАЗике и пройти ТО "на камеру".  У меня ТО пройден в январе, поэтому я приеду и "сделаю вид", что его прохожу, как путный водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ты у нас круглогодичный вечный двигатель, в отличии от нас тепличных собственников ретро авто. В связи с тем, что еще многие ребята которых я знаю после зимнего периода не выезжали на дороги общего пользования, данное мероприятие планируется в первую очередь провести для них. Ни каких фикций. Но если ты неуверен в правильности прохождения своего техосмотра, то можешь смело перепроверить техническое состояние своего боевого коня, и показать нам на сколько он отвечает требованиям по безопасности дорожного движения. 

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Иванович,а вот скажи..зачем Есаул1(Алексей),за свои деньги перепроверить то,что уже ПРОВЕРЯЛИ?Иль ты,средства на это выделишь?))P.S.Это вроде не бесплатно?ТО?

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил, что фикции не нужны ! Прохождение техосмотра добровольное, личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На камеру" - читай - "как положено". Я, конечно, уверен в Аннушке, да и денег жалко, лучше пропить.... Но - за кумпанию чего не сделаешь? :D

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и предлагаешь людям у которых он есть..пройти для успокоения,ещё раз!Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"На камеру" - читай - "как положено". Я, конечно, уверен в Аннушке, да и денег жалко, лучше пропить.... Но - за кумпанию

А чего не сделаешь? :D[/quote

Алексей.А я бы,это делать не стал.В своей уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, как ни крути все равно пропьем ! бутылка с меня для компании ))) Ну а чтоб все было по честному, Макс с тебя разлив по пятьдесят капель, каждому !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. Машина не на ходу.

Да и для выезда 1 раз в год, гнать машину в другой город, да еще и через весь Нижний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей.А я бы,это делать не стал.

 

Миха, вопрос политический. Нижегородцы, люди мудрые, сами разберутся надо им это делать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. Машина не на ходу.

Да и для выезда 1 раз в год, гнать машину в другой город, да еще и через весь Нижний...

Александр,Для этого не надо перегонять Газика в нижний.Можно подъехать на То в балахне ,сделать общий видос и сформировать общее видео нашего маленького эпизода жизнедеятельности.У моего близкого товарища есть такая станция с тех осмотром в Балахне ,могу просто по человечески познакомить.Да и машины проверить ни кому не помешает.

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Валентинович,Соберитесь на Бору,одна две машины-зафиксируйте на Видео ,проявим себя как клуб!Посетите Гос тех осмотр!

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошёл для меня приятный момент.Посетив в очередной раз предприятие где находится пункт ТО ,ко мне подошёл молодой парень ,представился Александром и изъявил желание участвовать в Акции по прохождению технического осмотра на ГАЗ -67 ! Молодчина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка не открывается

открылась. погодить надо было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по НТВ,  Новое УТРО. Тоже показали ГАЗ 69 на ТО. Алексей Мигалин - ГАЗ69  069/197регион. дал интервью. Показали побочно и др.машины.   Это Алексей CARS. Спасибо, Марат подсказал. :) .

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...