Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
аллигатор

В Латвии запретили российское ТВ.

Рекомендованные сообщения

Демократия в действии.Всё веселее. В Латвии на днях всех операторов ТВ официально обязали отказаться от трансляции российских каналов. Я откровенно говоря уже не знаю чего ждать дальше.Начинаю думать в сторону переезда либо в РФ,либо в РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное,не только наличие или отсутствие спутникового ТВ,способствует мыслям о переезде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверное,не только наличие или отсутствие спутникового ТВ,способствует мыслям о переезде..

Это то понятно и знакомо,да не быстро делается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поскорей. Как раз давно хотел с Доджем помочь. И ваще, руками его потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РБ гаишники злые, но вежливые )) а у нас хитро....опые, тут какой-то когнитивный диссонанс может наступить... лучше в Венесуэлу, там тепло.

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиле еще три добавили канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Израиле еще три добавили канала.

Израилю бояться нечего, все русские  :D , оказались там  осознанно.

А в Прибалтике, оказались по случаю....и недоразумению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина уже наткнулась на такой же запрет, своего то в таком количестве нет,

возникает вопросы;

-что показывать?

-как заработать каналу деньги?

-потому что без Российских программ количество зрителей на канале уменьшается,

пусть чудят.

 

Хорошие люди в России нужны, ПРИЕЗЖАЙ!  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что запретили.Телевизор это вообще пережиток прошлого и развлечение для пенсионеров.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно таки и в Израиль - там 69-му раздолье, тент можно не ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://youtu.be/JEgO_oFthxw      " В р-не между Порхов и Псков в 1944 году, в январе м-це, находился кавалерийский полк «Норд», и от этого полка была послана карательная команда № 639 под командованием ст. лейтенанта Зенцика. Я был связным этой команды. За пять дней нашей группой было сожжено 80 деревень, население этих деревень все ушло в леса, а мы ходили по лесам и, если нам встречались люди, то мы их расстреливали. Я видел, или вернее, на моих глазах были расстреляны 15 человек, из них 10 детей от 2 до 12 лет, и 5 человек женщин. По приказу ст. лейтенанта Зенцика, загнали всех людей в землянку и с автоматов обстреляли землянку. Обстрел продолжался 30 секунд, после этого землянку обложили соломой и зажгли. Из пламени были слышны крики о помощи, но дым быстро заполнил землянку, и все, находящиеся там, задохнулись от дыма. Когда мы увидели, что люди в землянке неживые, мы с этого места ушли. Местность сожжения 80 деревень и сожжения 15 человек, мне неизвестна, т.к. там не было населения и не от кого было узнать названия деревень".     МАТУ В ГОРЛЕ ТЕСНО!!! запрещать надо дерьмо...размазанное по экрану.

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,Латвия - член НАТО, Россия - основной геополитический противник.

Господа,вы можете себе представить,например,живете вы в Германии ,во времена Адольфа,просыпаетесь,включаете радио,а оттуда голосом Левитана:Внимание внимание,говорит Москва,говорит Москва или наоборот,чтобы в Москве во время войны иностранное радио вещало?

Запрет на российские каналы вполне укладывается в доктрину сдерживания.

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока я в эту доктрину не готов укладываться.  Посмотрим что жа дальше  та будеть. Хотя всё уже это было....Ничего нового покамест не придумали,только запретить,закрыть и ликвидировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копай подземный ход! ;)

А лучше тонель! (Чтобы Додж пролезал)

Выгода двойная:

- во-первых сдриснуть завсегда не проблема;

- во-вторых контробасом пока-мест разживешься! :)

А если серьезно - попка какае-то! И чем дальше, тем больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж  сам себе  дорогу проложить  сможет если что.... Ему не привыкать судя по  старым шрамам на бампере.:)  Ну и финал достойный для боевой машины. А с крайним тезисом соглашусь. И чем дальше тем серьёзнее.Про сдристнуть :) можно  и не успеть,между ЛВ и РФ  на 90 километровом участке уже начали забор строить. Местным льют в уши типа от мигрантов из РФ,вьетнамцев ,пакистанцев и сирийцев...:) А я так меркую чтобы свои не ломанулись при дальнейшем завинчивании гаек. Две мои сестры  с семьями уже вовсю Англию осваивают.  Дети у них уже на половину англики... Отдыхать едут ко мне. Поэтому подождём пока ,,сидя на заставе,,.... У меня тут хорошо..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а забор-то там из сетки рабица... неужто додж не повалит?? я на 21-й не думая даже через такие заборы ездил ))) тем более там предусмотрено, щоб наши расейские лоси бегали ..ахать прибалтийских лосих, и другое зверьё... толерантность, однако )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно статистика на глаза попалась, что из 3 500 000 латышей, в стране осталось 2 500 000, почти треть скитается по миру..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все устроено продажными руководителями. А Русские люди, там жили всегда, как Латыши, Литовцы, Эстонцы, тут. 

Всякий раз убеждаюсь что любые националисты или сторонники конфронтационных отношений, ни чего не приносят в этот мир кроме неудобств, бедности, и горя людям.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...