Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газ-АА

Положительное о промышленности России

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

 

Рекомендую к ознакомлению информацию о заводе Кубаньжелдормаш из Армавира.

Источник информации - кто-то из заводчан, кому вменили в обязанность активность

в интернете. Человек справляется и весьма.

Думаю, что эта история вполне может быть активным мероприятием в целях формирования

положительного в общественном мнении. Надеюсь что это так.

Информация тут - https://www.facebook.com/kubanzheldormash/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитать не удалось, просит регистрацию на Фейсбук...

но что хочу сказать: 2 недели назад был я на большой выставке"Промышленность и металлообработка". Представители со всей страны и из-за рубежа, дальнего. Новые станки и современные технологии. Так вот, общался на стендах и услышал, что производство загружено, заказов много, импортозамещение работает. А на предприятии, где делают мои детали для Газика, срок выполнения заказа теперь не 4 дня, а 1 месяц из-за большой внутренней загрузки производства.

Так что хочется надеяться на лучшее...

Конечно тема опять свалится в стоны и жалобы как все прозаложили. Конечно прозаложили, но не все. Но вот я по натуре оптимист, надеюсь в лучшее, верю в себя и плакаться не привык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано ,что предприятие основано в 1933 году,каким образом вы собрались формировать положительное мнение ?

Чья это заслуга? современных управленцев,которые потом и кровью создали это предприятие?

Это наше советское наследие,которое просто чудом осталось на плаву и не было обанкрочено,как многие тысячи других советских предприятий.

Поздно,господа,формировать мнение,оно уже давно сформировано,теперь осталось только пойти и проголосовать за соответствующую партию,при которой и были построены все эти заводы и фабрики!

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та партия...  Хотя при всём богатстве выбора другой альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...