Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
full time

На перспективу. Нужна помощь в услугах ( поиска) частного автомастера-унивесала

Рекомендованные сообщения

Форумчане, день добрый!

Не знаю в правильной ли ветке, но ситуация следующая

Стоит недоделанный газик в гараже на даче: Московская обл, Ногинский район, деревня Есино. (Носовихинское шоссе) 

Нужно что-то приварить, собрать, покрасить и т.д. Это кастом, низ - уаз хантер (рама укорочена), верх - газик. Все детали и железо или новые или в хорошем состоянии Работа рукастая и творческая.

Времени заниматься практически нет, прошлым летом по выходным занимался.

Нужно доделать

Суть сообщения, воспользоваться услугами (найти) частного мастера с помещением, чтобы он все это доделал, предварительно все лично обсудить и договориться.

Главное территориально по близости, ну или хотя бы в этом направлении

Человек ищется адекватный и порядочный

Вкратце как-то так.

 

post-1765-0-43467700-1461334555_thumb.jpgpost-1765-0-84177400-1461334394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими предложениями уже были люди, однако бюджет проекта выходит огромный, вам проще все это продать и купить в готовом виде, сейчас такое время настаёт, что многие будут избавляться от своих игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими предложениями уже были люди, однако бюджет проекта выходит огромный, вам проще все это продать и купить в готовом виде, сейчас такое время настаёт, что многие будут избавляться от своих игрушек.

какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Нервы у тебя железные))) года с седьмого ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жена скептически на железки смотрит... :) Ну прямо как моя ))

Я думаю, мастер с руками найдется

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стоит собрать такой конструктор? На фото рама , движок (какой?) ,лодка, какие еще детали есть, что планировали собрать (проект)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Нервы у тебя железные))) года с седьмого ты....

 

Стараюсь не нервничать, этож не первый

 

Интересно, сколько стоит собрать такой конструктор? На фото рама , движок (какой?) ,лодка, какие еще детали есть, что планировали собрать (проект)?

Да в первом посте вроде написал... Снизу уаз-хантер,  ЗМЗ 409 +даймос, рама от патриота , укорочена  под базу 2300, сверху газ 69 как есть, без переделок. По кузову есть все кроме левой подножки и бампера. А, еще передних кресел нет, но это может быть единственное что не решил, может неоригинал будет.

Может еще какой мелочевки не хватает, но крупные есть все

 

Рама 

post-1765-0-67899700-1461355360_thumb.jpgpost-1765-0-98957600-1461355382_thumb.jpg

 

готова

post-1765-0-90172200-1461355419_thumb.jpgpost-1765-0-78159500-1461355442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать самовывоз в Нижний Новгород. Собрать соберём - но нужно предметное понимание того, какой продукт хочется увидеть на выходе. Камера окрасочная есть. Если какие-то глобальные изменения - пропущу через НГТУ и оформлю, сертификат на моей конторе присутствует. Машина должна уже СТОЯТЬ НА УЧЁТЕ, должны быть документы на двигатель, хотя-бы договор К-П в простой письменной форме, ибо потом это практически неосуществимо. Забирать придётся своим ходом - эвакуатора нет.

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Нервы у тебя железные))) года с седьмого ты....

я их в девяностых по 3-4 штуки в год собирал. на своего крайнего ушло 5 лет творческого процесса - так что это нормальный срок... газик выдержанный получается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать самовывоз в Нижний Новгород. Собрать соберём - но нужно предметное понимание того, какой продукт хочется увидеть на выходе. Камера окрасочная есть. Если какие-то глобальные изменения - пропущу через НГТУ и оформлю, сертификат на моей конторе присутствует. Машина должна уже СТОЯТЬ НА УЧЁТЕ, должны быть документы на двигатель, хотя-бы договор К-П в простой письменной форме, ибо потом это практически неосуществимо. Забирать придётся своим ходом - эвакуатора нет.

Неожиданное предложение! Нужно пообщаться.

В Дагестан на майсие собираюсь, сумятица...  пока не могу все мысли в кучу собрать,

Завтра наберу, чиркани номер в личку плиз.

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего "горбатого" 8 лет восстанавливал первый раз. Сейчас он снова стоит на ремонте с 2012, ждёт очередную жизнь - до меня его тоже порядочно поварили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный бюджет работ по покраске и сборке 150т.р. получается, это без запчастей и материалов. Срок около 3 мес, может и больше если необычные пожелания появятся.

Делал сам на заказ в связи с отсуствием тогда работы. С другими заказчиками общался и машины обслуживал из под офроад сервисов, ценник мягко говоря другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный бюджет работ по покраске и сборке 150т.р. получается, это без запчастей и материалов. Срок около 3 мес, может и больше если необычные пожелания появятся.

Делал сам на заказ в связи с отсуствием тогда работы. С другими заказчиками общался и машины обслуживал из под офроад сервисов, ценник мягко говоря другой...

Можно с тобой ближе к осени связаться, вдруг свободное от основной работы время появится?

Пока сам потихоньку ковыряюсь, но ооочень медленно идет из-за отсутствие достаточного времени. И дергают все время... дача)

 

Пока примерка

post-1765-0-49135500-1466579251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, можешь и за советами обращаться, они бесплатные :).По поводу работы загадывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, можешь и за советами обращаться, они бесплатные :).По поводу работы загадывать не буду.

Хорошо, тел записал

 

он даже у меня был, только каюсь, не помню по какому случаю.

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у тебя двигатель и коробки, про этот проект тогда и разговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у тебя двигатель и коробки, про этот проект тогда и разговаривали.

Аааа...  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект очень похож на мой, только у меня ашка на шасси 3160 (змз409, улКПП-5, спайсеры).

 Делали, кстати, в Электростали, та контора вроде жива, пиши в личку - дам телефон если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...