Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

смешно до слез

Рекомендованные сообщения

пока делал двигло,возил туда сюда, узнал что дома кто-то навел порядок,

 

какая прелесть, БУГЕЛЕЙ НЕТ !!! :wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:

 

их выбросили на свалку!!! :blink:

 

это конец???

 

новый блок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока делал двигло,возил туда сюда, узнал что дома кто-то навел порядок,

 

какая прелесть, БУГЕЛЕЙ НЕТ !!! :wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:

 

их выбросили на свалку!!! :blink:

 

это конец???

 

новый блок??

 

бугеля коленвала? Ну по идее новый блок. Какой двигатель был? :)

 

 

P.S: Ты делаешь двигатель дома? :o:o жесть. Кстати, фоток своего газона дай посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугеля коленвала? Ну по идее новый блок. Какой двигатель был? :)

P.S: Ты делаешь двигатель дома? :o:o жесть. Кстати, фоток своего газона дай посмотреть:)

 

бугеля коленвала,21 движок, собераю всё,что могу собрать, ремонт стоит у нас (стоимость детали X2)

так что я уже сэкономил на новый уазик :rolleyes:

 

фотки есть, уписаешься когда увидишь,

ща скину на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугеля коленвала,21 движок, собераю всё,что могу собрать, ремонт стоит у нас (стоимость детали X2)

так что я уже сэкономил на новый уазик :rolleyes:

 

фотки есть, уписаешься когда увидишь,

ща скину на мыло

 

Сэкономил это хорошо, у меня как-то наоборот, можно было целый уазик купить :)) Поршневую особого назначения ставь :) И главное что бы я не уписался когда фотки забирать буду - у мну диалап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэкономил это хорошо, у меня как-то наоборот, можно было целый уазик купить :)) Поршневую особого назначения ставь :) И главное что бы я не уписался когда фотки забирать буду - у мну диалап :)

 

а я на попкарезе сижу (GPRS) ощущение,будто выпил пива 8литров и писаю через соломинку для коктейлей :blink:

хотелось бы поставить,вот только под 100 блок незахотели точить, шлифанули гильзы под 93 поршня

впринципе если на 417 двигун есть ПОН, то можно без усилий поставить, но уже в новый блок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на попкарезе сижу (GPRS) ощущение,будто выпил пива 8литров и писаю через соломинку для коктейлей :blink:

хотелось бы поставить,вот только под 100 блок незахотели точить, шлифанули гильзы под 93 поршня

впринципе если на 417 двигун есть ПОН, то можно без усилий поставить, но уже в новый блок :D

 

А, вообще, чего из газика хочешь получить? Тоже имеется 417, без доков и дохлой поршневой, но почему-то хочется м20 поэксплуатировать. Ведь аки дизель едет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вообще, чего из газика хочешь получить? Тоже имеется 417, без доков и дохлой поршневой, но почему-то хочется м20 поэксплуатировать. Ведь аки дизель едет :)

 

а 417 с низовым распредвалом не аки дизель будет? на холостых ездить??

 

согласен, м20 сила, очень нравится как работает, но у нас очень много горок на трассах,и волочиться 20км в час по трассе несерьезна,

хочу 90-95 коней, 35 колесья крутить надо как-то

нравится 421, тяга хороша, но с нуля двигло покупать небюджетно, так что 417 (92л.с.) вполне достаточно,а с низовым и с ПОН я думаю не уступит 421-му, просто у меня очень много детале новых на 417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 417 с низовым распредвалом не аки дизель будет? на холостых ездить??

 

согласен, м20 сила, очень нравится как работает, но у нас очень много горок на трассах,и волочиться 20км в час по трассе несерьезна,

хочу 90-95 коней, 35 колесья крутить надо как-то

нравится 421, тяга хороша, но с нуля двигло покупать небюджетно, так что 417 (92л.с.) вполне достаточно,а с низовым и с ПОН я думаю не уступит 421-му, просто у меня очень много детале новых на 417

 

Чудом с низовым не пользовался, но ребята с уазбуки весьма лестно отзываются. Вот попробешь и нам расскажешь, как на газике оно будет. На рабочем головастике как раз 421 двигатель, тягой весьма доволен, 69му заглаза, имха. Сам хочу 421 с низовым, новая 100ка стоит 40т.р, но карбовые по слухам больше не выпускаются. Японодизель это хорошо, но с местного клуба на алтай съездили загубили тнвд и знакомый на воровайке встал на трассе. Чуть в глубинку и всё, не солярка, а моча. Я не противник дизеля, если что. Просто факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сторонник дизеля, на галагрине вроде есть 4218 около 28500 деревянных

а у нас 65 просят, ну не свиньи???

щас связываюсь с галагрином,мож доставка у них есть,

отчитаться очень хочу, но проблема за проблемой лезут :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ тоже посеял бугеля на 21-м моторе. С убитого блока снял старые бугеля и на ремзаводе ему сделали наплавку (аргоном кажись) и проточили все коренные постели, заодно выставили соосность картера сцепления и этих постелей. Ездит без проблем. Так что не все так плохо. Узнай где могут так сделать и если блок еще живее всех живых, то в этом случае имеет смысл повторить этот опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не сторонник дизеля, на галагрине вроде есть 4218 около 28500 деревянных

а у нас 65 просят, ну не свиньи???

щас связываюсь с галагрином,мож доставка у них есть,

отчитаться очень хочу, но проблема за проблемой лезут :huh:

 

Не верю! (с) 28500 за новый 421 подарок. Красгазсервис 4218 за 40т.р, а так по городу цена 417 - 41 т.р, 421 - ~50. Что есть галагрин и где его искать? 28 у нас вазовский классический только можно приобрести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня товарищ тоже посеял бугеля на 21-м моторе. С убитого блока снял старые бугеля и на ремзаводе ему сделали наплавку (аргоном кажись) и проточили все коренные постели, заодно выставили соосность картера сцепления и этих постелей. Ездит без проблем. Так что не все так плохо. Узнай где могут так сделать и если блок еще живее всех живых, то в этом случае имеет смысл повторить этот опыт.

 

 

да,идея, надо по городам поездить пошурстить,

 

а я блин уже с "НАМИ" начал связываться, вот бы гемор на 2 месяца

 

вот спасибо за совет

 

http://www.uaz-tuning.narod.ru/price.htm

 

наверно звонить придется, еще гдето видел чуть дороже,32500,тож какойто диллер завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...