Перейти к содержимому

Фотография

смешно до слез

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:37

пока делал двигло,возил туда сюда, узнал что дома кто-то навел порядок,

какая прелесть, БУГЕЛЕЙ НЕТ !!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

их выбросили на свалку!!! :blink:

это конец???

новый блок??
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#2 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:52

пока делал двигло,возил туда сюда, узнал что дома кто-то навел порядок,

какая прелесть, БУГЕЛЕЙ НЕТ !!! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

их выбросили на свалку!!! :blink:

это конец???

новый блок??

бугеля коленвала? Ну по идее новый блок. Какой двигатель был? :)

P.S: Ты делаешь двигатель дома? :o :o жесть. Кстати, фоток своего газона дай посмотреть:)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#3 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:04

бугеля коленвала? Ну по идее новый блок. Какой двигатель был? :)
P.S: Ты делаешь двигатель дома? :o :o жесть. Кстати, фоток своего газона дай посмотреть:)

бугеля коленвала,21 движок, собераю всё,что могу собрать, ремонт стоит у нас (стоимость детали X2)
так что я уже сэкономил на новый уазик :rolleyes:

фотки есть, уписаешься когда увидишь,
ща скину на мыло

#4 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:19

бугеля коленвала,21 движок, собераю всё,что могу собрать, ремонт стоит у нас (стоимость детали X2)
так что я уже сэкономил на новый уазик :rolleyes:

фотки есть, уписаешься когда увидишь,
ща скину на мыло

Сэкономил это хорошо, у меня как-то наоборот, можно было целый уазик купить :)) Поршневую особого назначения ставь :) И главное что бы я не уписался когда фотки забирать буду - у мну диалап :)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#5 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:50

Сэкономил это хорошо, у меня как-то наоборот, можно было целый уазик купить :)) Поршневую особого назначения ставь :) И главное что бы я не уписался когда фотки забирать буду - у мну диалап :)

а я на жопарезе сижу (GPRS) ощущение,будто выпил пива 8литров и писаю через соломинку для коктейлей :blink:
хотелось бы поставить,вот только под 100 блок незахотели точить, шлифанули гильзы под 93 поршня
впринципе если на 417 двигун есть ПОН, то можно без усилий поставить, но уже в новый блок :D

#6 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:07

а я на жопарезе сижу (GPRS) ощущение,будто выпил пива 8литров и писаю через соломинку для коктейлей :blink:
хотелось бы поставить,вот только под 100 блок незахотели точить, шлифанули гильзы под 93 поршня
впринципе если на 417 двигун есть ПОН, то можно без усилий поставить, но уже в новый блок :D

А, вообще, чего из газика хочешь получить? Тоже имеется 417, без доков и дохлой поршневой, но почему-то хочется м20 поэксплуатировать. Ведь аки дизель едет :)

#7 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:22

А, вообще, чего из газика хочешь получить? Тоже имеется 417, без доков и дохлой поршневой, но почему-то хочется м20 поэксплуатировать. Ведь аки дизель едет :)

а 417 с низовым распредвалом не аки дизель будет? на холостых ездить??

согласен, м20 сила, очень нравится как работает, но у нас очень много горок на трассах,и волочиться 20км в час по трассе несерьезна,
хочу 90-95 коней, 35 колесья крутить надо как-то
нравится 421, тяга хороша, но с нуля двигло покупать небюджетно, так что 417 (92л.с.) вполне достаточно,а с низовым и с ПОН я думаю не уступит 421-му, просто у меня очень много детале новых на 417

#8 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:41

а 417 с низовым распредвалом не аки дизель будет? на холостых ездить??

согласен, м20 сила, очень нравится как работает, но у нас очень много горок на трассах,и волочиться 20км в час по трассе несерьезна,
хочу 90-95 коней, 35 колесья крутить надо как-то
нравится 421, тяга хороша, но с нуля двигло покупать небюджетно, так что 417 (92л.с.) вполне достаточно,а с низовым и с ПОН я думаю не уступит 421-му, просто у меня очень много детале новых на 417

Чудом с низовым не пользовался, но ребята с уазбуки весьма лестно отзываются. Вот попробешь и нам расскажешь, как на газике оно будет. На рабочем головастике как раз 421 двигатель, тягой весьма доволен, 69му заглаза, имха. Сам хочу 421 с низовым, новая 100ка стоит 40т.р, но карбовые по слухам больше не выпускаются. Японодизель это хорошо, но с местного клуба на алтай съездили загубили тнвд и знакомый на воровайке встал на трассе. Чуть в глубинку и всё, не солярка, а моча. Я не противник дизеля, если что. Просто факты.

#9 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:49

а я не сторонник дизеля, на галагрине вроде есть 4218 около 28500 деревянных
а у нас 65 просят, ну не свиньи???
щас связываюсь с галагрином,мож доставка у них есть,
отчитаться очень хочу, но проблема за проблемой лезут :huh:

#10 Надпоручик

Надпоручик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:02

У меня товарищ тоже посеял бугеля на 21-м моторе. С убитого блока снял старые бугеля и на ремзаводе ему сделали наплавку (аргоном кажись) и проточили все коренные постели, заодно выставили соосность картера сцепления и этих постелей. Ездит без проблем. Так что не все так плохо. Узнай где могут так сделать и если блок еще живее всех живых, то в этом случае имеет смысл повторить этот опыт.
Дембель неизбежен, как крах империализма.

#11 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:42

а я не сторонник дизеля, на галагрине вроде есть 4218 около 28500 деревянных
а у нас 65 просят, ну не свиньи???
щас связываюсь с галагрином,мож доставка у них есть,
отчитаться очень хочу, но проблема за проблемой лезут :huh:

Не верю! (с) 28500 за новый 421 подарок. Красгазсервис 4218 за 40т.р, а так по городу цена 417 - 41 т.р, 421 - ~50. Что есть галагрин и где его искать? 28 у нас вазовский классический только можно приобрести :)

#12 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:54

У меня товарищ тоже посеял бугеля на 21-м моторе. С убитого блока снял старые бугеля и на ремзаводе ему сделали наплавку (аргоном кажись) и проточили все коренные постели, заодно выставили соосность картера сцепления и этих постелей. Ездит без проблем. Так что не все так плохо. Узнай где могут так сделать и если блок еще живее всех живых, то в этом случае имеет смысл повторить этот опыт.

да,идея, надо по городам поездить пошурстить,

а я блин уже с "НАМИ" начал связываться, вот бы гемор на 2 месяца

вот спасибо за совет

http://www.uaz-tunin...od.ru/price.htm

наверно звонить придется, еще гдето видел чуть дороже,32500,тож какойто диллер завода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей