Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
cubic

Лодку пвх куплю для рыбалки

Рекомендованные сообщения

Есть желание добраться до озера, но нет лодки по нему походить(рыбку половить). На рыбалку редко выбираюсь , смысла покупать новую в магазине нет. Так что может у кого есть лодка ПВХ на 2-3 человека с твердым дном и мотор маленький чтоб повесить можно было . Нужна мало пользованная в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе под такие же нужды взял новую Латимерия.

Надувной киль, жесткий пол из вл.фанеры, сидушки ездящие, забыл как называется, транец, под мотор до 5 или 8 сил. Я правда себе взял потолще.

Тыщ 10 или 12, есть несколько вариантов по толщине материала и цены.

Делают в Подольске.

На воде не была еще, на вид все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мотор ищу ,2-4 лошадки, небольшой. На авито приглянулся вариант https://m.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/lodka_naduvnaya_fregat_280e_770653625 , отдадут за 10000. Думаю .

Изменено пользователем cubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плавал на такой, слегка неудобно полики вкладывать без сноровки, но плавали на электромоторе, км 5-7 бежит, 90 акума хватило на 6 км и 4 часа плаванья рывками. бесшумно, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...