Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Акелла33

Продам резину Я-248

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я с форума Pobeda-club. У меня на машине стояли 4 колеса Я-248, в очень хорошем состоянии, почти не ездили на них. Также есть одно совершенно новое колесо этой же модели. Б/У продаю по 1000, новое за 2000руб. Или обменяю на резину И-77, это родная Победовская. Я нахожусь во Владимире, если надо отправлю транспортной компанией ДЛ. Звоните в любое время - 8 910 679 03 98, Сергей. Фото выложу чуть позже.

Изменено пользователем Акелла33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить пожалуйста, колесо это шина+камера+диск? Или подразумевается только шина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить пожалуйста, колесо это шина+камера+диск? Или подразумевается только шина?

Прошу прощения за неточность, речь шла о шине без камеры...  Но если интересуют, есть и диски... Просто жалко резина лежит давно, на Победу ставить не буду, лучше она не становится. О цене договоримся, если сразу все кто то заберет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...