Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

продам лодочный мотор "стрела" 1956

Рекомендованные сообщения

Практически не эксплуатировался.
Компрессия, редуктор все в идеале.
Раритет - родная краска :)

цена 6 тр торг  в разумных пределах

 

отправлю тк кит или пэк

 

https://youtu.be/GuMaT4PGubo

post-3065-0-10759500-1462625636_thumb.jpg

post-3065-0-83280900-1462625653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво....

скидка 500р как для земляка. итого 5,5 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стартер родной - пролюблен ??

если кто внимательно смотрел видео -  то увидел что и тот что был в бочку угодил :) На винт намотало.

стартера нету :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще то г...но а не мотор, хрен заведешь на этом карбюраторе который на нем стоит с завода.

Можно минут 40 дергать трос стартера.

 

В коллекционных целях вещь интересная, но на лодке я бы с таким уже не поплыл, времена нынче не те :D

кстати, сколько он лс?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще то г...но а не мотор, хрен заведешь на этом карбюраторе который на нем стоит с завода.

Можно минут 40 дергать трос стартера.

 

В коллекционных целях вещь интересная, но на лодке я бы с таким уже не поплыл, времена нынче не те :D

кстати, сколько он лс?

5,5 лс (1000 руб за л/с )

 

заводиться он нормально после простоя с 2-3 третей попытки если "подсаснуть" перед этим бензин.

На горячую с первого раза.

 

А если не заводиться то не надо, дорогой, дергать а искать причину надо.   

 

Ну и за 5,5 рублей в нынешнее время можно только "подсаснуть" возле  магазине лодочных моторов. 

 

И вообще Леха не порти бизнес :) я тут мотор продаю а не за жизнь говорю :) PS Стартера нет так что дергать не придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сцепления нет? холостой ход? что-то он сразу поехал это так и из лодки вылететь можно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный механизм - сам на таком сезонов 8 откатал. ломаться там просто нечему, один раз за всё время сальник на редукторе менял, ну и свечи соответственно. так что не хайте аппарат - пусть продаёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сцепления нет? холостой ход? что-то он сразу поехал это так и из лодки вылететь можно )))

Это спортивный!  Без спинки на сидушке тяжело будет усидеть. движок то мощный! 

 

Ручка газа не затянута была :)  покупателю тест драйв  в бочке и литр "Топливной смеси" в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спортивный!  Без спинки на сидушке тяжело будет усидеть. движок то мощный! 

 

Ручка газа не затянута была :)  покупателю тест драйв  в бочке и литр "Топливной смеси" в подарок.

в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старый стреловод. В детстве батя у кореша нам Стрелу отдал. Я её наладил. Карбюратор родной, правда, победить не смог - ума мало было, и тупо вместо него поставил от двухскоростного мопеда - так и катались. А десяток лет назад по случаю приобрёл с документами один и кучу запчастей. Из них ещё один собрал - корешу подогнал на катер в качестве запасного. Когда испытывали на катерной стоянке мужики подошли и давай расспрашивать, где такой взяли и где запчасти берёте. Кореш даже стал опасаться, что стащат такой замечательный мотор с катера. На озеро свой возил. Там у другого кореша батька сказал, что такой мотор у него лет 20 в сарае лежит (он сам в моторах не шарит, но в своё время урвал по случаю тоже). Я и ту стрелу оживил. Вот моё видео о ней.

 

 

Изменено пользователем uncle Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах к моему видео мне кинули видео на вражий аналог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах к моему видео мне кинули видео на вражий аналог.

 

Спасибо за видео :) и историю :)

 

Мотор продан.  тему можно перенести в треп :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...