Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gazonchik1969

полевой притир из поршн. пальца

Рекомендованные сообщения

мож и ране было известно - сам догадался сёдни. подкрался регулируемой развёрткой до прикусывания, дале прогнал в размер старым поршн. пальцем с нанесёнными камнем рисками(повдоль). крутить мона как палец(зажимными клещиками с торца) так и шатун(палец в тиски). резалт виден глазу(кочки во втулке темнеют)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал проще.

Проколачивал тем пальцем, что будет стоять многомного раз. ессно - с обильной смазкой.

До пропихивания этого пальца как положено - от усилия большого пальца правой руки :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал проще.

Проколачивал тем пальцем, что будет стоять многомного раз. ессно - с обильной смазкой.

До пропихивания этого пальца как положено - от усилия большого пальца правой руки :-))

так тож делал, однако , "с проворотом" сподручнее. и "квалификация моториста" не столь критична(в сравненннии с "пробоем").пы.сы. от хороши ЦПГ костромские, одначе , пальцы поршневые - аки стекло(все подмеченные случаи излома(в эксплуатации) - данный производитель). ни в коей мере - не антиреклама...силяви ;)) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-11364-0-84455500-1463194341_thumb.jpg так по шатунам - гены(пращур тож мараковал)) пы.сы. прапрадед - эт для моей дочки(она архив оцифрила)). для меня - один раз "пра";) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...