Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

на 3 серию ?????????????????????????????????? откуда там олень??? Там внутри один уже за рулем есть зачем еще на капоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахаахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел 21 третьей серии, да, мало их остается. Руляка рассыпался на опилки. Запчастей полный багажник.гнилые задние крылья и места в уголках заднего стекла- болезнь. Даже не знаю скоко денег за нее предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "горбатый" тоже крепко подгнил, но ничего, газосварка и работа в удовольствие снова вернёт его к жизни. К третьей уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает старый синий цвет, похожий на голубой, это в современных красках какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто двери регулировал? облазил инет - не нашел 

чего регулировать-то???

Кто знает старый синий цвет, похожий на голубой, это в современных красках какой?

мешай 41-й москвичёвский гольфстрим с белой ночью... по каплям - там попадёшь в итоге, пропорцию не помню. свою последнюю 21-ю красил так.

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тачка то?

НУ я поинт его знает как ответить даже......................

Нет гляжу человек машину делает, подошел весь процесс сборки сфотографировал, потом подождал пока соберет, попросил его выгнать и сфоткался возле нее.................

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешив салона дорогой

25 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже 2 я..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я поинт его знает как ответить даже......................

Нет гляжу человек машину делает, подошел весь процесс сборки сфотографировал, потом подождал пока соберет, попросил его выгнать и сфоткался возле нее.................

Так спросил))))) Ты Мишаня у нас фантазер уникальный))))

это уже 2 я..............

А первая где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери двери: петли или замки???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по замкам - ничего сложного: чуть затянул (вроде 12 мм), дверь закрыл, посмотрел зазор, очень аккуратно открыл, замки затянул.

Петли -отмочил хорошенько химией, ибо резьбы мелкие, отпустил все, по паре на стойке и двери затянул слегка. посадил тело помощника в салон и ровняйте её по зазорам. уплотнения лучше все снять. регулируешь до лёгкого хляба в поперечном направлении в районе замков (уплотнения на проём поставишь и на дверь приклеишь - зазор пропадёт). слегка приоткрываешь дверь, лучше чем-нибудь снизу поддерживать типа доски, чтобы не провисала. помощник изнутри аккуратно тоненькими ручками и ключиком (вроде тоже 12 мм) подтягивает по одному. открываем дверь полностью и пробуем закрыть. если устраивает - дотягиваем остальные болты (при затяжке болтов на двери она слегка уйдёт в неизвестном направлении - корректируем путём логических умозаключений)

собственно как-то так. время исполнения неизвестно, т.к. работа творческая. у меня уходило на машину от получаса до пары дней )))

P.S. закладные не про@бите, бывает - вылетают...


а! во! обивку с двери снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и крылья передние отпусти слегка, если заново ставил - зазор вертикальный ими тоже ловить можно (то же для задних).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за развернутый ответ. уже сделал.

1 . снимаешь замок с кузова

2. ослабеваешь два болта верхней петли

3. ослабеваешь четыре шляпки  нижней петли

 

- сначала смотришь все зазоры по швам.

- выставляешь углы наклона т.е. дверь тянешь от себя или на себя

а вот ПОТОМ НАДО УМУДРИТСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАКРУТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и началось: подкрутил - закрыл посмотрел, подкрутил - закрыл посмотрел,подкрутил - закрыл посмотрел,подкрутил - закрыл посмотрел,.....

 

потом ставишь обратно замок и подгоняешь его .

 

 

короче я вот так вчера делал )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Единственная 21-я у нас. Фото так себе через стекло......

post-30466-0-20566900-1464888151_thumb.jpg

post-30466-0-03077800-1464888154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спросил))))) Ты Мишаня у нас фантазер уникальный))))

А первая где???

Фантазер??? обоснуй!

Первую продал................. когда брата в тюрьму сажали на адвокатов ушла............. с тех пор решил душу в машину не вкладывать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, камрады! У меня тоже есть. Причем купил сначала 21 ю., а 69 й достался как Конек - горбунок - впридачу. Газон уже бороздит просторы Московской области три месяца, а Волга еще в процессе реанимации. С ней отдали донора в хорошем состоянии, но без доков, а недавно еще одна досталась недорого в полной комплектности, но крашеная чуть ли не кисточкой! Вот теперь с этим добром ношусь. Фотки выложу ближе к финишу - пока хвастаться нечем. Проблемы, наверное, как и у всех - хром и пластик. Если есть у кого выхода на перехром качественный и недорогой буду благодарен за "наводочку". Готов поделиться накопленным опытом и запчастями после сборки, и естественно любому дельному совету и помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, респект! Не знаю насчет души, но труда много вложено! Скоро салон собирать. Как потолок обьтягивать даже страшно, спецов нет , а у меня руки не из того места... Коврики салона и багажника сам кроил и отшивал или есть к кому обратиться? Может лекала у кого есть? Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...