Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос

лягушка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Тоха

Тоха

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:31

Дык и я о том же, на оке я их так и не заставил работать, заменил на ипончиские. 

На подвесные педали обычный концевик от тазоклассики лепится элементарно, два уголка из стоймагазина, дрель, сверло болтики/заклепки, ну или сварка.

На родные педали поскольку жить ему в грязище лучше приладить "концевой выключатель герметичный" их ща видов на любой вкус и цвет, или геркон с релюшкой . 

Сообщение отредактировал Тоха: 14 Июнь 2016 - 18:31

Кривые руки ломом не исправить....

#42 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:50

Парни, не умножайте сущностей сверх меры. Вы можете поставить и бесконтактный датчик, реагирующий на движение педали тормоза, только вот надежность его будет, мягко говоря, никакая. Лучше воткните исправную "лягуху" и забудете о проблеме надолго. Шесть лет ежедневной езды с УАЗовской "лягухой". Свободный ход выбирается - стопы горят.

Изображение

#43 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:18

Я не смог найти в свое время этот ВК-12. Поставил то, что подсмотрел у других. Ни закис ни разу. Жму педаль чаще, чем в классике задняя дверь (или где там закисает он) открывается. Сделано через реле.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#44 andrey spb

andrey spb

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:04

Сегодня заехал в автозапчасти, которые "электро".  Круглые "мамы" в наличии, разных диаметров. Если не нашел у себя - скажи диаметр, могу купить и выслать. Цена разъема - 7 рублей.

я купил даже с запасом , сейчас буду искать хороший рабочий датчик , как выяснилось есть импортные аналоги и довольно много

64e1448aa6442d4dac6513ec3b67228f.jpg

#45 andrey spb

andrey spb

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69

Отправлено 29 Июль 2016 - 09:53

по датчику наши даже и не стал искать , скинул весь список вариантов в магазин , вчера пришел датчик  FAE 21010 сделан в Испании , цена 279 р .

правда клеммы на датчике плоские , ввернул в систему все работает , каких-то задержек с включение стопов нет  , загараются от малейшего нажатия , даже с учетом того что передние  не прокачены еще, колхозить не вижу смысла все работает отлично

64e1448aa6442d4dac6513ec3b67228f.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей