Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bor_n

Помогите выкупить указатель топлива от Волги 3110

Рекомендованные сообщения

Нашёл только в Питере, ул. Маршала Говорова, д.37. после 27 мая в течении 5 дней, магазин до 20 часов. Деньги переведу заранее. Деталь маленькая и "нежная" (бескорпусной указатель топлива 36.3806)

Потом можно либо встретиться в Питере или Москве или переслать почтой. Если кто сможет помочь - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовитель ООО "Автоприбор" г Владимир. Думаю это ближе от вас,  чем Питер, к тому же на всем протяжении  трассы Москва - Н Новгород десятки магазинов, торгующих этой фигнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовитель ООО "Автоприбор" г Владимир. Думаю это ближе от вас,  чем Питер, к тому же на всем протяжении  трассы Москва - Н Новгород десятки магазинов, торгующих этой фигнёй

Фишка в том, что этот показометр давно не производится, его можно найти только завалившимся в дальний угол на большом складе:) Я его два дня по инету ищу, обычно отвечают, что в прайсе есть, а на складе уже несколько лет как нету...

Серый газ, спасибо, написал продавцу. Но, тем не менее всё равно хочу купить новый приборчик в Питере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем написавшим и отозвавшимся питерцам Стакану и andrey spb.

Пока больше ничего не надо, был рад увидеть вашу отзывчивость на мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...