Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

хотел бы узнать Ваше мнение,по покупке авто

Рекомендованные сообщения

9ка гемор?!

Да я до сих пор с глубоким уважением отношусь к этой серии.

Из всей линейки ваз, самая достойная модель, имхо

А если ещё чуть руку приложить, так не уступит старым японцам.

У меня была в своё время 99-я, экспортная. Из Турции пригнал. До 100 тыщ нарадоваться не мог. Динамика отличная, 6л на сотню. Да и для 97 года вполне приличная была машина. Но после сотни начала сыпаться. Там столько слабых мест оказалось.  Несколько лет назад купил жене 2112 из первых рук с пробегом 30 тыщ - новая машина считай. И началось. Генераторы, стартёры, замки зажигания менял несколько раз.  Менял всё кроме двигателя кузова и коробки. Сейчас её сын добивает, говорю ему продай, - отвечает даже за полтинник никто не берёт.  Хотя у приятеля была 10-ка, вроде всё в порядке с ней было, но он её благоразумно продал после пробега 90 тысяч. А москвич действительно очень надёжен, непрестижный он, это правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в своё время 99-я, экспортная. Из Турции пригнал. До 100 тыщ нарадоваться не мог. Динамика отличная, 6л на сотню. Да и для 97 года вполне приличная была машина. Но после сотни начала сыпаться. Там столько слабых мест оказалось. Несколько лет назад купил жене 2112 из первых рук с пробегом 30 тыщ - новая машина считай. И началось. Генераторы, стартёры, замки зажигания менял несколько раз. Менял всё кроме двигателя кузова и коробки. Сейчас её сын добивает, говорю ему продай, - отвечает даже за полтинник никто не берёт. Хотя у приятеля была 10-ка, вроде всё в порядке с ней было, но он её благоразумно продал после пробега 90 тысяч. А москвич действительно очень надёжен, непрестижный он, это правда.

Может -да. Бегать им больше 70 тыс км нельзя. Я свои продавал примерно на 60тыс. В том может и причина беспроблемной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...

Сударь, мертвого немца - не вздумайте!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич 2141... Изъездил один такой. 250 тыщ пробега. Мотор 1.7 Ни в мотор ни в коробку не лазил..

Либо с двигателем Рено.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как пересмотрел,кучу ведр и различного хлама,и русского и зарубежного и узкоглазого и тд тп,остановился я на этом варианте,если все сложится конечно...

http://avito.ru/807202539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" пробег 80 000 - 84 999 км."........." красный хетчбэк, 1985 г." Какого круга?!:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это не смотрел))

" пробег 80 000 - 84 999 км."........." красный хетчбэк, 1985 г." Какого круга?!:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" пробег 80 000 - 84 999 км."........." красный хетчбэк, 1985 г." Какого круга?! :)

Третий, думаю.

Я на своём Матизике вокруг хлевов накатал 80 000 за три года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий, думаю.

Я на своём Матизике вокруг хлевов накатал 80 000 за три года.

Я за год 38 000 накатывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и тут возникает вопрос-были ли эти цифры на самом деле или их предоставили с какой то сакральной целью?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли размер устраивает, можно и взять . Я как то давно тоже гольфа купить хотел, полно приводного на раме, но уже было не найти,редкость.

post-26706-0-42516600-1468357981_thumb.jpg

Изменено пользователем cubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не порадоваться вашему выбору. У меня на пассате , пробег был 340000 км, от замены до замены масла ,500 грамм доливал.Так что ,если и по третьему кругу , ничего страшного:)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Кантри", запчастей не сыскать.

можно просто полноприводного второго гольфа найти. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и тут возникает вопрос-были ли эти цифры на самом деле или их предоставили с какой то сакральной целью?!

Может просто для привлечения внимания?

Eсли размер устраивает, можно и взять . Я как то давно тоже гольфа купить хотел, полно приводного на раме, но уже было не найти,редкость.

Места в нем больше чем во многих авто)

Не могу не порадоваться вашему выбору. У меня на пассате , пробег был 340000 км, от замены до замены масла ,500 грамм доливал.Так что ,если и по третьему кругу , ничего страшного:)))

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места в нем больше чем во многих авто)

Всё зависит от габаритов, заложенных в тебя родителями!:)

c26d01u-960.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто полноприводного второго гольфа найти. 

Это тоже будет геморрой, прошу прощения за мой французский. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от габаритов, заложенных в тебя родителями! :)

c26d01u-960.jpg

чуть меньше) 191см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал-"забудь"!))) но чем чёрт не шутит, я не иван богатырь, а меня и "девятка" угнетала, сидел в ней как в коробочке, ключи из кармана джинс хрен вытащишь....а тебе может приглянётся, мож тело как сложиться характерно и гонять будешь без устали. Были б бабки канеш, от таких "черепашек" надо держаться подальше....ключевое слово "были"!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал-"забудь"!))) но чем чёрт не шутит, я не иван богатырь, а меня и "девятка" угнетала, сидел в ней как в коробочке, ключи из кармана джинс хрен вытащишь....а тебе может приглянётся, мож тело как сложиться характерно и гонять будешь без устали. Были б бабки канеш, от таких "черепашек" надо держаться подальше....ключевое слово "были"!)))

а мне удобно и комфортно,я его купил,но всю историю расскажу позже,еще не финал)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Интрига! Ждём-ждём, счастливый обладатель!))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Интрига! Ждём-ждём, счастливый обладатель!))))

Скорее безумие)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки решился и купил,гнили нет вообще,немного ржавчины снизу водительской двери,лкп нормальное,есть конечно не большие недочеты,но это мелочи жизни)

при покупке умудрился залить свечи,ибо на них стоит автоподсос,который мне не ведом,и так получилось,что сломал педаль газа :D  :D  :D  :D

но на ручном газе спокойно доехал до места назначения)) карбюратор приведен в порядок,завтра куплю и поменяю педаль))

салон абсолютно родной,как и все,кроме карба(вместо моновпрыска)

post-29990-0-61192000-1468675899_thumb.jpg

post-29990-0-19082800-1468675901_thumb.jpg

post-29990-0-76326000-1468675902_thumb.jpg

post-29990-0-36514200-1468675904_thumb.jpg

post-29990-0-91025400-1468675905_thumb.jpg

post-29990-0-19345500-1468675907_thumb.jpg

post-29990-0-06517700-1468675908_thumb.jpg

post-29990-0-67652200-1468675909_thumb.jpg

post-29990-0-40211500-1468675911_thumb.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хорошая тележка , все приведете в порядок! Это лучше,чем покупать нашемарки, главное кузов! Сам купил ауди а6с4 97 года , дизель, очень доволен. Раньше делали нормальные машины , нет что сейчас одноразовый ширпотреб. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...