Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаю BF Goodrich MT 32*11.5 R15, отправлю хоть на Луну. 10000 руб. 

post-983-0-64492600-1465885977_thumb.jpg

post-983-0-73348700-1465885981_thumb.jpg

post-983-0-59791200-1465885987_thumb.jpg

post-983-0-92164500-1465885993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь!Можно подробное описание (состояние)и фото на sacha_souz@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй по брони. Готов взять с самовывозом. Связь через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесики ушли к новому хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как они ушли и к кому если я их первый забронировал и кто новый хозяин???

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непорядочный человек. Если есть покупатель, то зачем здесь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как они ушли и к кому если я их первый забронировал и кто новый хозяин???

Про личку забыли? А еще на Уазбуке объява. Оттуда первый покупатель. А порядочность тут вообще ни причем. Мне нужно было 10000 до вечера получить, я получил. Отдав нормальные колеса по цене докаток. В общем предъявы не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 09.33 создали тему,я в12.18 забронировал,Вы в 13ч счем то видели бронь,но ничего не ответили,а вечером колёс уже нет,странно это всё и причём тут личка,бронь обычно в теме,что бы было всё прозрачно. :negative:

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 09.33 создали тему,я в12.18 забронировал,Вы в 13ч счем то видели бронь,но ничего не ответили,а вечером колёс уже нет,странно это всё и причём тут личка,бронь обычно в теме,что бы было всё прозрачно. :negative:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=209378 Как так, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 09.33 создали тему,я в12.18 забронировал,Вы в 13ч счем то видели бронь,но ничего не ответили,а вечером колёс уже нет,странно это всё и причём тут личка,бронь обычно в теме,что бы было всё прозрачно. :negative:

Отзыв же оставил? Не плачь больше. Рублей за 20-25 на Авито такие же найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в 09.33 создали тему,я в12.18 забронировал,Вы в 13ч счем то видели бронь,но ничего не ответили,а вечером колёс уже нет,странно это всё и причём тут личка,бронь обычно в теме,что бы было всё прозрачно. :negative:

Насмешить на бан. Где я тебя кинул? Халява мима пролетела, вот ты и локти кусаешь. Я с тебя хотя  бы копейку взял? Нет. Так, что иди и плачь. И пусть всегда халява мимо тебя пролетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До настоящего момента я на личности не переходил,обсуждалось только отношение к присутствующим.Да понятно что на всех насмешить,сам ты неадекват(это я про отзыв),локти никто не кусает,ты и на уазбуке ещё хуже поступил,никому не ответил,тупо написал сегодня, колёса проданы,а что мимо меня пролетит или нет,от тебя никак не зависит.А плачешь то походу ты,потому как аж три поста настрочил,за то что люди высказали своё мнение об отношении к ним.Кста мне на бан не насмешить,потому как это мнение людей о человеке.И ещё про недалёкость судя по отношению и поведению здесь и на уазбуке подумай хорошо кто из нас недалёкий,если конечно есть чем!!!

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...