Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Возвращение на форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, ребят. Может, кто-то меня помнит?

Как-то давно я приобрел себе ГАЗ-69А... в 2006 году, кажется, и первое, что я сделал - зарегистрировался на тогда чуть иначе выглядевшем форуме газ69.ру.

 

С тех пор утекло немало воды, появился блог на драйв2, я получил права, сменил 4 машины, последняя из которых сожрала у меня нереальное количество денег, сил и души.

 

А ГАЗик - ГАЗик сначала подвергся процедуре снятия крыши, потом марафетился и доводился до ума, потом был перегнан с дачи в город, где 9 мая и в День Города стабильно катался по выставкам ретро-автомобилей.

Затем у него высыпался педальный узел, отгнил неродной телескопический амортизатор, под крышкой ГБЦ в месте, где должен был быть термостат, прогнила нереальная дыра, возраст все же. И машина была загнана в снятый с КамАЗа армейский кунг, где благополучно простояла два года. 

 

Затем я-таки смог уделить машине время, и на территории умирающего в агонии родного с детства авторемзавода мы поменяли ГБЦ на "новую", свежекупленную через Авито. Заварили уши амортизатора, перебрали электрику, перебрали тормоза, провели ревизию всех агрегатов, восстановили проводку под музыку, промыли систему охлаждения и я перегнал его на эвакуаторе обратно на дачу, где теперь по службе я провожу все будние дни. 

 

В общем, встречайте заново, делитесь советами.

 

В планах - найти-таки родной воздухан и воткнуть карбюратор (лежит новый, со стеклышком, модель не опознал), ибо ДААЗ-2107 немного умучил меня.

Найти каркасы сидений, или же переварить от раннего 469. (а то с этими сзади сидеть невозможно)

Зачистить лежащий в гараже каркас тента, надеть его, и по его лекалам изготовить тент.

 

post-1873-0-61503200-1465988328_thumb.jpgpost-1873-0-07109500-1465988332_thumb.jpgpost-1873-0-34163700-1465988335_thumb.jpg

 

Всем мир! А на фото ниже - обе моих "черных дыры" для денег =)

 

post-1873-0-30277300-1465988306_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним Помним с Возвращением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все так мазать герметиком? особенно прокладку?

а газик еще бодр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все так мазать герметиком? особенно прокладку?

а газик еще бодр.

Это наш автозаводской мастер по прозвищу "Серега руки-ножницы" =D

Помним Помним с Возвращением!!!

Рад, что некоторые еще помнят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...